Гранд Финал RDS
1100 - 18 00

Трасса закрыта!

 
 
Гранд Финал RDS

На протяжении пяти лет СУПЕР DRIFT БИТВА радовала нас уровнем борьбы, накалом страстей и отличной атмосферой, но в прошлом году мы объявили о закрытии проекта. Означает ли это, что объединяющего всю Россию соревнования больше не будет? Нет!


Представляем вашему вниманию новое событие, которое пришло на смену БИТВЕ! С сезона 2016 ежегодно будет проводиться событие, объединяющее все дивизионы Российской Дрифт Серии – Гранд Финал RDS!

Гранд Финал RDS – это топовые участники RDS-Запад, RDS-Восток, RDS-Сибирь и RDS-Урал! Каждый дивизион может заявить двух «сеяных» участников, которые вступят в борьбу лишь на стадии ТОП16, минуя квалификацию! Это позволит максимально разнообразить представительство пилотов разных дивизионов на поздних стадиях парных заездов. Еще одно новшество Гранд Финала RDS – это полноценный командный зачет по итогам соревнования. Итоговые баллы четырех лучших представителей дивизиона суммируются, и таким образом выявляется сильнейшая команда и, соответственно, сильнейшее отделение Российской Дрифт Серии!

Гранд Финал RDS – окажись среди лучших!