Гранд Финал RDS 2016

Личный зачет

Место Фамилия, Имя Город Автомобиль Дивизион Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 3 Идиятулин Дамир Красноярск Toyota Altezza Сибирь 14 200 214
2 31 Чивчян Георгий Красноярск Nissan Silvia Сибирь 8 180 188
3 4 Лосев Евгений Иркутск Toyota Mark II Сибирь 14 160 174
4 30 Сатюков Евгений Москва BMW E36 Запад 18 140 158
5 2 Ермохин Дмитрий Красноярск Nissan Silvia Сибирь 26 110 136
6 5 Цареградцев Аркадий Красноярск Nissan Skyline Сибирь 22 110 132
7 25 Астапов Андрей Екатеринбург Lexus IS Урал 18 110 128
8 40 Гроссман Максим Иркутск Toyota Mark II Сибирь 12 110 122
9 20 Седых Максим Владивосток Nissan Silvia Восток 30 80 110
10 17 Головня Алексей Киев Nissan 200SX Запад 20 80 100
11 7 Булычев Александр Владивосток Nissan Laurel Восток 16 80 96
12 10 Худатов Руслан Тюмень Toyota Altezza Урал 16 80 96
13 8 Авшаров Константин Владивосток Nissan Silvia Восток 14 80 94
14 44 Арутюнян Армен Новосибирск Nissan Silvia Сибирь 12 80 92
15 33 Калюжнов Сергей Красноярск Nissan Skyline Сибирь 8 80 88
16 32 Чивчян Владимир Красноярск Nissan Silvia Сибирь 8 80 88
17 19 Брылёв Ростислав Барнаул Mazda RX8 Сибирь 14 40 54
18 21 Седых Екатерина Владивосток Nissan Silvia Восток 12 40 52
19 34 Петров Андрей Красноярск Nissan Skyline Сибирь 12 40 52
20 88 Спирин Евгений Новосибирск Nissan Silvia Сибирь 8 40 48
21 24 Потехин Артем Красноярск Nissan Silvia Сибирь 8 40 48
22 36 Шааб Глеб Омск Toyota Chaser Урал 8 40 48
23 16 Азаров Степан Москва Toyota GT86 Запад 8 40 48
24 46 Твардовский Максим Санкт-Петербург Nissan Silvia Запад 8 40 48
25 1 Мосин Игорь Бердск Nissan 180SX Сибирь 0 0 0
26 11 Нимаев Еши Улан-Удэ Toyota Cresta Сибирь 0 0 0
27 13 Распутный Алексей Владивосток Toyota Chaser Восток 0 0 0
28 15 Распевин Константин Владивосток Toyota Mark II Восток 0 0 0
29 18 Тигаев Николай Новокузнецк Nissan Skyline  Запад 0 0 0
30 43 Берсанов Салават Тюмень Nissan 200SX Урал 0 0 0
31 38 Роговский Алексей Иркутск Toyota Chaser Сибирь 0 0 0
32 14 Подустов Анатолий Барнаул Toyota Supra Сибирь 0 0 0
33 45 Канищев Иван Благовещенск Toyota Mark II Восток 0 0 0
34 9 Пономарев Денис Красноярск Nissan Silvia  Сибирь 0 0 0

 

Командный зачет

 

Место Команда Баллы
1 RDS-Сибирь 712
2 RDS-Запад 354
3 RDS-Восток 352
4 RDS-Урал 272