III этап RDS Сибирь 2021

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Команда Авто 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 26 ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ Красноярск   Toyota Jzx90 90.50 95.00 95.00
2 33 ГРОССМАН МАКСИМ Иркутск   Toyota Chazer 94.00 94.50 94.50
3 97 РЕЙЗБИХ АРТЁМ Барнаул   Nissan 180SX 92.50 85.50 92.50
4 8 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР Томск WIN RACING Toyota Altezza 91.00 65.00 91.00
5 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск   Nissan Silvia S14 91.00 0.00 91.00
6 25 БРЫЛЕВ РОСТИСЛАВ Барнаул   Mazda rx8 84.50 90.00 90.00
7 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск   Toyota Mark II 89.50 79.50 89.50
8 18 ПОПОВ ИЛЬЯ Братск WIN RACING Nissan Skyline r34 88.00 87.00 88.00
9 777 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск   Fairlady z 87.50 5.00 87.50
10 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск   Toyota Mark II JZX100 81.50 87.00 87.00
11 77 ШНАЙДЕР ЛЕОНИД Красноярск   Toyota Mark II 87.00 0.00 87.00
12 38 АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР Братск WIN RACING Toyota Chaser 86.50 81.00 86.50
13 3 КУДИНОВ АЛЕКСАНДР Бийск   Toyota Mark II 76.50 82.00 82.00
14 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск   Nissan Skyline 79.00 0.00 79.00
15 11 ЭШМАДОВ РУСТАМ Иркутск   Lexus is 200 77.50 0.00 77.50
16 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск   Toyota Chaser jzx90 0.00 0.00 0.00
17 13 АНТИПОВ МАРК Иркутск   Toyota Cresta 0.00 0.00 0.00
18 78 ДОБРОВОЛЬСКИЙ ТИМОФЕЙ Москва STAR*PЁR*STARS Nissan Silvia S14 Молния 0.00 0.00 0.00
19 31 ЧИВЧЯН ГЕОРГИЙ Красноярск STAR*PЁR*STARS Nissan Silvia S14 0.00 0.00 0.00
20 42 ВАХТИН АЛЕКСЕЙ Ленинск-Кузнецкий   Toyota Altezza 0.00 0.00 0.00

 

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Город Автомобиль Команда Лучшая попытка Очки за квалификацию Очки за парные заезды Итог
1 26 ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ Красноярск Toyota JZX90   95.00 25 210 235
2 33 ГРОССМАН МАКСИМ Иркутск Toyota Chazer   94.50 21 185 206
3 97 РЕЙЗБИХ АРТЕМ Барнаул Nissan 180SX   92.50 19 160 179
4 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск Nissan Silvia S14   91.00 12 135 147
5 8 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР Томск Toyota Altezza WIN RACING 91.00 17 110 127
6 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск Toyota Mark II   89.50 9 110 119
7 18 ПОПОВ ИЛЬЯ Братск Nissan Skyline r34 WIN RACING 88.00 9 110 119
8 77 ШНАЙДЕР ЛЕОНИД Красноярск HyperTAZ МукаSuperCustoms 87.00 6 110 116
9 25 БРЫЛЕВ РОСТИСЛАВ Барнаул Mazda rx8   90.00 12 80 92
10 777 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск Nissan Fairlady z   87.50 6 80 86
11 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск Toyota Mark II JZX100 GetJapan 87.00 6 80 86
12 38 АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР Братск Toyota Chaser WIN RACING 86.50 6 80 86
13 3 КУДИНОВ АЛЕКСАНДР Бийск Toyota Mark II   82.00 4 80 84
14 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск Nissan skyline JZR32   79.00 4 80 84
15 11 ЭШМАДОВ РУСТАМ Иркутск Lexus is 200   77.50 4 80 84
16 42 ВАХТИН АЛЕКСЕЙ Ленинск-Кузнецкий Toyota Altezza GetJapan 0.00 0   0
17 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск Toyota Chaser jzx90   0.00 0   0
18 78 ДОБРОВОЛЬСКИЙ ТИМОФЕЙ Москва Nissan Silvia S14 Молния STAR*PЁR*STARS 0.00 0   0
19 31 ЧИВЧЯН ГЕОРГИЙ Красноярск Nissan Silvia S14 STAR*PЁR*STARS 0.00 0   0
20 42 АНТИПОВ МАРК Иркутск Toyota altezza   0.00 0   0
ВВЕРХ