IV этап RDS Сибирь 2021

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Команда Авто 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 78 ДОБРОВОЛЬСКИЙ ТИМОФЕЙ Москва STAR*PER*STARS Nissan Silvia S14 92.00 94.50 94.50
2 33 ГРОССМАН МАКСИМ Иркутск   Toyota Chaser 93.50 93.50 93.50
3 154 ФИЛИМОНОВ КИРИЛЛ Новосибирск   Toyota Supra 77.50 93.50 93.50
4 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск Getjapan Toyota Mark II JZX100 89.50 93.00 93.00
5 8 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР Томск WIN RACING Toyota Altezza 92.00 89.00 92.00
6 38 АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР Братск WIN RACING Toyota Chaser 0.00 91.50 91.50
7 19 КАЮМОВ КИРИЛЛ Красноярск Getjapan Toyota Altezza 91.00 90.50 91.00
8 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск   Toyota Chaser 90 90.50 89.00 90.50
9 25 БРЫЛЕВ РОСТИСЛАВ Барнаул   Mazda rx8 88.00 90.50 90.50
10 26 ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ Красноярск   Toyota jzx90 89.50 90.00 90.00
11 42 ВАХТИН АЛЕКСЕЙ Ленинск-Кузнецкий   Toyota Altezza 73.00 89.00 89.00
12 77 ШНАЙДЕР ЛЕОНИД Красноярск Time Up Toyota Mark II 88.50 83.00 88.50
13 333 КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ Красноярск   Nissan skyline 50.00 86.00 86.00
14 48 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск Time Up Toyota Mark II 85.00 0.00 85.00
15 18 ПОПОВ ИЛЬЯ Братск WIN RACING Nissan Skyline r34 83.00 84.00 84.00
16 11 ЭШМАДОВ РУСТАМ Иркутск   Lexus is 200 74.50 84.00 84.00
17 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск   Toyota Mark 2 84.00 0.00 84.00
18 777 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск   Nissan 350z 80.00 72.50 80.00
19 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск   Nissan Silvia S14 73.50 70.00 73.50
20 88 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР Красноярск   Toyota Altezza 67.00 0.00 67.00
21 3 КУДИНОВ АЛЕКСАНДР Бийск   Toyota Mark II 0.00 65.00 65.00
22 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск   Nissan Skyline JZR32 0.00 0.00 0.00

Личный зачёт

Место Ст № Участник Город Автомобиль Команда Лучш. попытка Квалификация Парные заезды Итог
1 26 ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ Красноярск Toyota jzx90   90 6 210 216
2 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск Toyota Chaser 90   90.5 9 185 194
3 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск Nissan Silvia S14   73.5 2 160 162
4 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск Toyota Mark II JZX100 Getjapan 93 17 135 152
5 78 ДОБРОВОЛЬСКИЙ ТИМОФЕЙ Москва Nissan Silvia S14 STAR*PER*STARS 94.5 25 110 135
6 33 ГРОССМАН МАКСИМ Иркутск Toyota Chaser   93.5 21 110 131
7 42 ВАХТИН АЛЕКСЕЙ Ленинск-Кузнецкий Toyota Altezza   89 6 110 116
8 77 ШНАЙДЕР ЛЕОНИД Красноярск Toyota Mark II Time Up 88.5 6 110 116
9 154 ФИЛИМОНОВ КИРИЛЛ Новосибирск Toyota Supra   93.5 19 80 99
10 8 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР Томск Toyota Altezza WIN RACING 92 12 80 92
11 38 АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР Братск Toyota Chaser WIN RACING 91.5 12 80 92
12 19 КАЮМОВ КИРИЛЛ Красноярск Toyota Altezza Getjapan 91 9 80 89
13 25 БРЫЛЕВ РОСТИСЛАВ Барнаул Mazda rx8   90.5 6 80 86
14 18 ПОПОВ ИЛЬЯ Братск Nissan Skyline r34 WIN RACING 84 4 80 84
15 11 ЭШМАДОВ РУСТАМ Иркутск Lexus is 200   84 4 80 84
16 88 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР Красноярск Toyota Altezza   67 2 80 82
17 333 КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ Красноярск Nissan skyline   86 4 40 44
18 48 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск Toyota Mark II Time Up 85 4 40 44
19 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск Toyota Mark 2   84 2 40 42
20 777 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск Nissan 350z   80 2 40 42
21 3 КУДИНОВ АЛЕКСАНДР Бийск Toyota Mark II   65 2 40 42
22 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск Nissan Skyline JZR32   0 0   0

Командный зачёт

Место Команда Участники Итог
1 GetJapan КАЮМОВ КИРИЛЛ | ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ 241
2 WIN RACING ВОРОНОВ ВЛАДИМИР | АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР | ПОПОВ ИЛЬЯ 184
3 Time Up КОРНЕЙЧИК ИВАН | ШНАЙДЕР ЛЕОНИД 160
ВВЕРХ