I этап RDS-Сибирь 12-13 мая 2018

Квалификация 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Вторая лучшая Лучшая попытка
1 24 Петров Андрей Nissan 180sx Красноярск   93,50 94,00 96,50 94,00 96,50
2 38 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул   91,00 0,00 95,75 91,00 95,75
3 23 Никулин Иван Nissan Silvia S13  Барнаул ФОРВАРД АВТО 93,00 95,50 94,50 94,50 95,50
4 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   81,50 90,00 93,00 90,00 93,00
5 10 Мещеряков Никита Nissan Silvia S14 Красноярск   76,50 91,50 90,50 90,50 91,50
6 21 Пономарев Денис Toyota Mark II JZX90 Красноярск ФОРВАРД АВТО 84,50 91,00 87,25 87,25 91,00
7 17 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск   91,00 85,00 0,00 85,00 91,00
8 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск   0,00 84,00 20,00 20,00 84,00
9 88 Спирин Евгений Nissan  Silvia S13 Новосибирск G-Energy 80,00 0,00 82,00 80,00 82,00
10 44 Дмитриенко Антон Nissan Skyline R34 Иркутск   0,00 66,00 0,00 0,00 66,00
11 5 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 0,00 36,50 0,00 0,00 36,50
12 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
13 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00

 

Личный зачет 

Место Ст № Водитель Автомобиль Город Команда I этап Итог
1 24 Петров Андрей Nissan 180sx Красноярск   230 230
2 23 Никулин Иван Nissan Silvia S13  Барнаул ФОРВАРД АВТО 202 202
3 17 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск   176 176
4 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   160 160
5 38 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул   136 136
6 10 Мещеряков Никита Nissan Silvia S14 Красноярск   128 128
7 21 Пономарев Денис Toyota Mark II JZX90 Красноярск ФОРВАРД АВТО 128 128
8 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск   126 126
9 88 Спирин Евгений Nissan  Silvia S13 Новосибирск G-Energy 94 94
10 44 Дмитриенко Антон Nissan Skyline R34 Иркутск   94 94
11 5 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 94 94
12 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   0 0
13 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 0 0

 

Командный зачет

Место Команда Участник I этап Итог
1 ФОРВАРД АВТО Пономарев Денис/Никулин Иван 330 330
2 G-Energy Шааб Глеб/Спирин Евгений/Калюжнов Сергей 188 188