I этап 13-14 мая 2017

Квалификация

Место Пилот Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Лучшая попытка
1 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II Красноярск FORCE 93,00 93,67 98,67 98,67
2 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II Красноярск   0,00 98,17 0,00 98,17
3 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 92,33 95,67 98,00 98,00
4 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline Красноярск G-Energy 87,67 96,83 96,17 96,83
5 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 24AUTO.RU 0,00 96,17 0,00 96,17
6 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 0,00 88,00 95,00 95,00
7 14 Банщиков Андрей Nissan Silvia S14 Чита   0,00 74,33 94,33 94,33
8 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск   6,67 73,00 93,67 93,67
9 5 Астапов Андрей Lexus IS200 Екатеринбург   0,00 0,00 93,33 93,33
10 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул FORCE 0,00 89,33 29,33 89,33
11 16 Распевин Константин Nissan Silvia S13  Владивосток   50,67 70,67 0,00 70,67
12 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск   0,00 0,00 27,67 27,67
13 25 Ахметзянов Рустам Toyota Chaser Астана, KZ   0,00 0,00 8,33 8,33
14 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск   0,00 0,00 0,33 0,33
15 21 Николаев Евгений Toyota Chaser Иркутск   0,00 0,00 0,33 0,33

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
22 Корнейчик Иван   3 Идиятулин Дамир   5 Астапов Андрей   5 Астапов Андрей*   33 Калюжнов Сергей*
21 Николаев Евгений   5 Астапов Андрей   33 Калюжнов Сергей   14 Банщиков Андрей   36 Шааб Глеб
                           
36 Шааб Глеб   21 Николаев Евгений   14 Банщиков Андрей            
8 Кудинов Александр   14 Банщиков Андрей   36 Шааб Глеб            
                           
33 Калюжнов Сергей   36 Шааб Глеб                  
25 Ахметзянов Рустам   4 Потехин Артем                  
                           
2 Ермохин Дмитрий   33 Калюжнов Сергей                  
9 Пономарев Денис   9 Пономарев Денис                  
                           
4 Потехин Артем                        
16 Распевин Константин                        
                           
14 Банщиков Андрей                        
13 Брылев Ростислав                        
                           
1 Вербицкий Борис                        
5 Астапов Андрей                        

Итог личный

Место Пилот Автомобиль Город Команда Квалификация Финал Итог
1 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 20 200 220
2 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 22 180 202
3 5 Астапов Андрей Lexus IS200 Екатеринбург   14 160 174
4 14 Банщиков Андрей Nissan Silvia S14 Чита   16 140 156
5 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II JZX90 Красноярск FORCE 30 110 140
6 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 18 110 128
7 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск   14 110 124
8 21 Николаев Евгений Toyota Chaser JZX100 Иркутск   12 110 122
9 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   26 80 106
10 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 24AUTO.RU 18 80 98
11 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск   16 80 96
12 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул FORCE 14 80 94
13 16 Распевин Константин Nissan Silvia S13  Владивосток   14 80 94
14 25 Ахметзянов Рустам Toyota Chaser JZX100 Астана, KZ   12 80 92
15 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск   12 80 92

Итог командный

Место Команда Пилоты Очки
1 G-Energy Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 422
2 FORCE Идиятулин Дамир/Брылев Ростислав 234
3 24AUTO.RU Ермохин Дмитрий/Потехин Артем 226