10 00 — 18 00

Трасса закрыта

 
 

I этап 7-8 мая 2016

Квалификация

Место Номер Водитель Автомобиль Команда Город Результат
1 3 Идиятулин Дамир Toyota Altezza SXE10 2JZ Force Красноярск 97
2 5 Цареградцев Аркадий Black Monster BadAss GT-R32   Красноярск 94
3 31 Чивчян Георгий NGK Silvia S15 Форвард Авто Красноярск 90,5
4 88 Спирин Евгений Yoka Silvia S13 Yoka Motorsport Новосибирск 88,5
5 2 Ермохин Дмитрий 24auto.ru Silvia S15 24auto.ru Красноярск 84,5
6 1 Лосев Евгений Nissan Silvia S15 1JZ Force Иркутск 84
7 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13 LS3   Красноярск 79
8 65 Петров Андрей Nissan 180SX   Красноярск 78
9 11 Потехин Артем 24auto.ru Silvia S15 24auto.ru Красноярск 75,5
10 37 Подустов Анатолий Toyota Supra JZA80 Drift2day Барнаул 70
11 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Made in Japan Красноярск 65
12 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100   Омск 51
13 86 Мосин Игорь Toyota Mark II JZX100 Белка и Стрелка Бердск 50
14 44 Арутюнян Армен Yoka Sivia S15 Yoka Motorsport Новосибирск 35
15 38 Артисевич Александр Toyota Chaser JZX100 Driftworks 38 Братск 31
16 19 Брылев Ростислав Mazda RX-8 SE3P 2JZ Drift2day Барнаул 10
17 34 Попов Илья Nissan Skyline R33 Driftworks 38 Братск 0

 

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   2 Ермохин Дмитрий
19 Брылев Ростислав   11 Потехин Артем   2 Ермохин Дмитрий   31 Чивчян Георгий*   5 Цареградцев Аркадий*
                           
5 Цареградцев Аркадий   88 Спирин Евгений   5 Цареградцев Аркадий            
38 Артисевич Александр   2 Ермохин Дмитрий   31 Чивчян Георгий            
                           
31 Чивчян Георгий   5 Цареградцев Аркадий                  
44 Арутюнян Армен   9 Пономарев Денис                  
                           
88 Спирин Евгений   31 Чивчян Георгий                  
86 Мосин Игорь   33 Калюжнов Сергей                  
                           
2 Ермохин Дмитрий                        
36 Шааб Глеб                        
                           
1 Лосев Евгений                        
33 Калюжнов Сергей                        
                           
9 Пономарев Денис                        
37 Подустов Анатолий                        
                           
65 Петров Андрей                        
11 Потехин Артем                        

*победитель

Результаты этапа

Место Номер Водитель Автомобиль Квалификация Финал Итог
1 5 Цареградцев Аркадий Black Monster BadAss GT-R32 26 200 226
2 2 Ермохин Дмитрий 24auto.ru Silvia S15 18 180 198
3 31 Чивчян Георгий NGK Silvia S15 22 160 182
4 3 Идиятулин Дамир Toyota Altezza SXE10 2JZ 30 140 170
5 88 Спирин Евгений Yoka Silvia S13 20 110 130
6 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13 LS3 16 110 126
7 11 Потехин Артем 24auto.ru Silvia S15 14 110 124
8 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 14 110 124
9 1 Лосев Евгений Nissan Silvia S15 1JZ 18 80 98
10 65 Петров Андрей Nissan 180SX 16 80 96
11 37 Подустов Анатолий Toyota Supra JZA80 14 80 94
12 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 14 80 94
13 86 Мосин Игорь Toyota Mark II JZX100 12 80 92
14 44 Арутюнян Армен Yoka Sivia S15 12 80 92
15 38 Артисевич Александр Toyota Chaser JZX100 12 80 92
16 19 Брылев Ростислав Mazda RX-8 SE3P 2JZ 12 80 92
17 34 Попов Илья Nissan Skyline R33 0 0 0