II этап 17-18 июня 2017

Квалификация

Место Водитель Город Автомобиль 1 попытка 2 попытка 3 попытка Лучшая попытка
1 3 Идиятулин Дамир Красноярск Toyota Mark II JZX90 95,67 98,33 99,17 99,17
2 2 Ермохин Дмитрий Красноярск Nissan Silvia S15 96,67 99,00 0,00 99,00
3 88 Спирин Евгений Новосибирск Yoka Silvia S13 96,00 98,33 98,67 98,67
4 36 Шааб Глеб Омск Toyota Chaser Tourer V 87,33 77,33 98,00 98,00
5 33 Калюжнов Сергей Красноярск Nissan Skyline R33 96,00 0,00 98,00 98,00
6 4 Потехин Артём Красноярск Nissan Silvia S15 96,83 60,00 0,00 96,83
7 72 Дубовик Антон Хабаровск  Nissan Silvia S14 75,00 96,00 85,00 96,00
8 13 Брылев Ростислав Барнаул Mazda RX-8 90,33 90,67 94,00 94,00
9 89 Железовский Иннокентий Омск Toyota Crown 56,67 88,67 93,33 93,33
10 9 Пономарев Денис Красноярск Nissan Silvia S13 88,33 93,00 93,00 93,00
11 44 Арутюнян Армен Новосибирск Yoka Silvia S15 89,00 92,33 0,00 92,33
12 25 Ахметзянов Рустам Астана Toyota Chaser 80,00 0,00 88,00 88,00
13 69 Волчанский Артур Новосибирск Toyota Altezza 70,00 0,00 0,00 70,00
14 1 Вербицкий Борис Новосибирск Nissan Skyline GTR32 20,00 23,33 30,00 30,00
15 22 Корнейчик Иван Красноярск Toyota Марк II 20,00 0,00 0,00 20,00
16 70 Трубицын Алексей Томск Nissan Skyline R34 6,67 0,00 0,00 6,67

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир*   33 Калюжнов Сергей*
70 Трубицын Алексей   89 Железовский Иннокентий   33 Калюжнов Сергей   1 Вербицкий Борис    2 Ермохин Дмитрий
                           
13 Брылев Ростислав   36 Шааб Глеб   2 Ермохин Дмитрий            
89 Железовский Иннокентий   33 Калюжнов Сергей   1 Вербицкий Борис             
                           
36 Шааб Глеб   2 Ермохин Дмитрий                  
69 Волчанский Артур   9 Пономарев Денис                  
                           
33 Калюжнов Сергей   1 Вербицкий Борис                   
25 Ахметзянов Рустам   44 Арутюнян Армен                  
                           
2 Ермохин Дмитрий                        
22 Корнейчик Иван                        
                           
72 Дубовик Антон                        
9 Пономарев Денис                        
                           
88 Спирин Евгений                        
1 Вербицкий Борис                         
                           
4 Потехин Артем                        
44 Арутюнян Армен                        

Итог личный

Место Водитель Город Автомобиль Команда Квалификация Финальные заезды Итого
1 33 Калюжнов Сергей Красноярск Nissan Skyline R33 G-Energy 18 200 218
2 2 Ермохин Дмитрий Красноярск Nissan Silvia S15 24AUTO.RU 26 180 206
3 3 Идиятулин Дамир Красноярск Toyota Mark II JZX90 FORCE 30 160 190
4 1 Вербицкий Борис Новосибирск Nissan Skyline GTR32   12 140 152
5 36 Шааб Глеб Омск Toyota Chaser Tourer V G-Energy 20 110 130
6 89 Железовский Иннокентий Омск Toyota Crown   14 110 124
7 9 Пономарев Денис Красноярск Nissan Silvia S13   14 110 124
8 44 Арутюнян Армен Новосибирск Yoka Silvia S15 Yoka Team 14 110 124
9 88 Спирин Евгений Новосибирск Yoka Silvia S13 Yoka Team 22 80 102
10 4 Потехин Артём Красноярск Nissan Silvia S15 24AUTO.RU 18 80 98
11 72 Дубовик Антон Хабаровск  Nissan Silvia S14   16 80 96
12 13 Брылев Ростислав Барнаул Mazda RX-8 FORCE 16 80 96
13 25 Ахметзянов Рустам Астана Toyota Chaser   14 80 94
14 69 Волчанский Артур Новосибирск Toyota Altezza SBOR ANGRY TEAM 12 80 92
15 22 Корнейчик Иван Красноярск Toyota Марк II SWAPWORKS DP MOTORS 12 80 92
16 70 Трубицын Алексей Томск Nissan Skyline R34   12 80 92

Итог командный

Место Команда Пилоты Очки
1 G-ENERGY Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 348
2 24AUTO.RU Ермохин Дмитрий/Потехин Артем 304
3 FORCE Идиятулин Дамир/Брылев Ростислав 286
4 YOKA TEAM Арутюнян Армен/Спирин Евгений 226
5 SBOR ANGRY TEAM Волчанский Артур 92
6 SWAPWORKS DP MOTORS Корнейчик Иван 92