III этап 15-16 июля 2017

Квалификация

Место Водитель Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Лучшая попытка
1 11 Чивчян Георгий Nissan 350Z Красноярск   98,00 99,50 101,50 101,50
2 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 99,00 35,00 101,00 101,00
3 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II JZX90 Красноярск FORCE 97,50 100,00 99,25 100,00
4 5 Астапов Андрей Lexus IS200 Екатеринбург   96,50 99,25 0,00 99,25
5 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia S15 Новосибирск YOKA TEAM 92,00 95,25 98,50 98,50
6 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline GT-R32 Новосибирск   0,00 98,00 96,75 98,00
7 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск   91,50 97,75 0,00 97,75
8 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул FORCE 93,50 94,50 96,50 96,50
9 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск   96,50 96,25 90,00 96,50
10 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   90,50 96,50 0,00 96,50
11 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 96,00 95,00 95,00 96,00
12 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 94,25 96,00 92,00 96,00
13 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 86,00 95,25 96,00 96,00
14 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск SBOR ANGRY TEAM 92,00 91,75 94,00 94,00
15 20 Мещеряков Никита Nissan Silvia S14 Красноярск   0,00 40,00 93,50 93,50
16 19 Фетисов Никита Nissan Silvia S15 Краснодар   92,50 82,00 70,00 92,50
17 14 Банщиков Андрей Nissan Silvia S14 Чита   0,00 91,25 0,00 91,25
18 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск   90,50 0,00 70,00 90,50
19 70 Трубицын Алексей Nissan Skyline R34 Томск   0,00 0,00 84,00 84,00
20 21 Николаев Евгений Toyota Chaser JZX100 Иркутск   35,00 80,00 65,00 80,00
21 25 Ахметзянов Рустам Toyota Chaser JZX100 Астана, KZ   0,00 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
11 Чивчян Георгий   11 Чивчян Георгий   11 Чивчян Георгий   11 Чивчян Георгий   5 Астапов Андрей
19 Фетисов Никита   13 Брылев Ростислав   5 Астапов Андрей*   33 Калюжнов Сергей*   2 Ермохин Дмитрий*
                           
2 Ермохин Дмитрий   2 Ермохин Дмитрий   2 Ермохин Дмитрий*            
20 Мещеряков Никита   22 Корнейчик Иван   33 Калюжнов Сергей            
                           
3 Идиятулин Дамир   69 Волчанский Артур                  
69 Волчанский Артур   33 Калюжнов Сергей                  
                           
5 Астапов Андрей   5 Астапов Андрей                  
36 Шааб Глеб   4 Потехин Артем                  
                           
44 Арутюнян Армен                        
4 Потехин Артем                        
                           
1 Вербицкий Борис                        
33 Калюжнов Сергей                        
                           
9 Пономарев Денис                        
22 Корнейчик Иван                        
                           
13 Брылев Ростислав                        
72 Дубовик Антон                        

Итог личный

Место Водитель Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 26 200 226
2 5 Астапов Андрей Lexus IS200 Екатеринбург 20 180 200
3 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск 14 160 174
4 11 Чивчян Георгий Nissan 350Z Красноярск 30 140 170
5 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул 16 110 126
6 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск 14 110 124
7 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 14 110 124
8 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск 12 110 122
9 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II JZX90 Красноярск 22 80 102
10 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia S15 Новосибирск 18 80 98
11 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск 18 80 98
12 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск 16 80 96
13 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск 14 80 94
14 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск 12 80 92
15 20 Мещеряков Никита Nissan Silvia S14 Красноярск 12 80 92
16 19 Фетисов Никита Nissan Silvia S15 Краснодар 12 80 92
17 14 Банщиков Андрей Nissan Silvia S14 Чита 8   8
18 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск 8   8
19 70 Трубицын Алексей Nissan Skyline R34 Томск 8   8
20 21 Николаев Евгений Toyota Chaser JZX100 Иркутск 8   8
21 25 Ахметзянов Рустам Toyota Chaser JZX100 Астана, KZ 0   0

Итог командный

Место Команда Участники Итог
1 24AUTO.RU Ермохин Дмитрий/Потехин Артем 350
2 G-Energy Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 266
3 FORCE Идиятулин Дамир/Брылев Ростислав 228
4 SBOR ANGRY TEAM Волчанский Артур 122
5 YOKA TEAM Арутюнян Армен 98