IV этап 5-6 августа 2017

Квалификация

Место Водитель Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Лучшая попытка
1 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II JZX90 Красноярск FORCE 96,75 97,25 99,25 99,25
2 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 24AUTO.RU 93,50 99,00 90,00 99,00
3 5 Астапов Андрей Lexus IS300 Екатеринбург   97,75 95,00 80,00 97,75
4 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 97,00 92,50 79,00 97,00
5 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск   95,75 95,50 50,00 95,75
6 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск   95,50 0,00 0,00 95,50
7 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск   0,00 94,50 0,00 94,50
8 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск   0,00 93,50 0,00 93,50
9 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул FORCE 0,00 27,50 88,00 88,00
10 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 0,00 86,50 40,00 86,50
11 19 Фетисов Никита Nissan Silvia S15 Краснодар   0,00 77,00 84,00 84,00
12 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 75,00 32,50 40,00 75,00
13 16 Распевин Константин Nissan Silvia S13  Владивосток   64,00 0,00 0,00 64,00
14 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   40,00 50,00 0,00 50,00
15 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   0,00 10,00 37,50 37,50

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
2 Ермохин Дмитрий   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   3 Идиятулин Дамир   36 Шааб Глеб
18 Попов Илья   1 Вербицкий Борис   36 Шааб Глеб   5 Астапов Андрей*   2 Ермохин Дмитрий*
                           
5 Астапов Андрей   2 Ермохин Дмитрий   2 Ермохин Дмитрий            
22 Корнейчик Иван   8 Кудинов Александр   5 Астапов Андрей            
                           
36 Шааб Глеб   5 Астапов Андрей                  
16 Распевин Константин   9 Пономарев Денис                  
                           
72 Дубовик Антон   36 Шааб Глеб                  
33 Калюжнов Сергей   33 Калюжнов Сергей                  
                           
9 Пономарев Денис                        
19 Фетисов Никита                        
                           
8 Кудинов Александр                        
4 Потехин Артем                        
                           
1 Вербицкий Борис                        
13 Брылев Ростислав                        

Итог личный

Место Водитель Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 26 200 226
2 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск 20 180 200
3 5 Астапов Андрей Lexus IS300 Екатеринбург 22 160 182
4 3 Идиятулин Дамир Toyota Mark II JZX90 Красноярск 30 140 170
5 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск 18 110 128
6 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск 16 110 126
7 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск 16 110 126
8 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск 14 110 124
9 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск 18 80 98
10 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул 14 80 94
11 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 14 80 94
12 19 Фетисов Никита Nissan Silvia S15 Краснодар 14 80 94
13 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск 12 80 92
14 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск 12 80 92
15 16 Распевин Константин Nissan Silvia S13  Владивосток 12 80 92

Итог командный

Место Команда Участник Итог
1 G-Energy Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 324
2 24AUTO.RU Ермохин Дмитрий/Потехин Артем 320
3 FORCE Идиятулин Дамир/Брылев Ростислав 264