IV этап RDS-Сибирь 21-22 июля 2018

Квалификация

Место Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Вторая лучшая Лучшая попытка
1 70 Трубицын Алексей Nissan Skyline Томск Fit Sbor Team 80,67 94,33 98,67 94,33 98,67
2 17 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск Fit Sbor Team 95,00 93,33 97,67 95,00 97,67
3 41 Потапов Иван Nissan Silvia S15 Красноярск   93,33 93,33 96,67 93,33 96,67
4 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск Fit Sbor Team 92,33 96,67 20,00 92,33 96,67
5 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia s15 Новосибирск Yoka Team 85,00 96,00 86,67 86,67 96,00
6 444 Набойченко Екатерина Nissan Skyline R34 Екатеринбург   88,67 93,00 94,67 93,00 94,67
7 21 Пономарев Денис Toyota Mark II JZX90 Красноярск ФОРВАРД АВТО 93,00 90,00 81,00 90,00 93,00
8 14 Чивчян Владимир Nissan Silvia S14 Красноярск ФОРВАРД АВТО 87,00 93,00 72,33 87,00 93,00
9 88 Спирин Евгений Nissan  Silvia S13 Новосибирск G-Energy 91,33 91,00 90,00 91,00 91,33
10 99 Кудинов Александр Toyota Mark II Бийск   86,00 83,67 91,00 86,00 91,00
11 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 88,33 90,33 0,00 88,33 90,33
12 26 Субраков Адил Toyota Mark II JZX81 Абакан   89,67 88,33 85,00 88,33 89,67
13 7 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск getjapan.ru 0,00 88,67 0,00 0,00 88,67
14 23 Никулин Иван Nissan Silvia S13  Барнаул   88,33 0,00 0,00 0,00 88,33
15 79 Стрелов Константин Toyota Mark II JZX90 Новосибирск Yoka Team 70,67 87,33 87,33 87,33 87,33
16 55 Каюмов Кирилл Toyota Altezza Красноярск getjapan.ru 40,00 77,33 83,33 77,33 83,33
17 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   70,00 0,00 74,00 70,00 74,00
18 11 Вахтин Алексей Toyota Altezza Ленинск-Кузнецкий   57,33 0,00 64,33 57,33 64,33
19 8 Воронов Владимир Toyota Altezza Томск   0,00 0,00 40,00 0,00 40,00

Личный зачет

Место Ст № Водитель Автомобиль Город Команда Квалификация Финал Итог
1 14 Чивчян Владимир Nissan Silvia S14 Красноярск ФОРВАРД АВТО 16 200 216
2 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 14 180 194
3 41 Потапов Иван Nissan Silvia S15 Красноярск   22 160 182
4 26 Субраков Адил Toyota Mark II JZX81 Абакан   14 140 154
5 17 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск Fit Sbor Team 26 110 136
6 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск Fit Sbor Team 20 110 130
7 99 Кудинов Александр Toyota Mark II Бийск   14 110 124
8 55 Каюмов Кирилл Toyota Altezza Красноярск getjapan.ru 12 110 122
9 70 Трубицын Алексей Nissan Skyline Томск Fit Sbor Team 30 80 110
10 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia s15 Новосибирск Yoka Team 18 80 98
11 444 Набойченко Екатерина Nissan Skyline R34 Екатеринбург   18 80 98
12 21 Пономарев Денис Toyota Mark II JZX90 Красноярск ФОРВАРД АВТО 16 80 96
13 88 Спирин Евгений Nissan  Silvia S13 Новосибирск G-Energy 14 80 94
14 7 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск getjapan.ru 12 80 92
15 23 Никулин Иван Nissan Silvia S13  Барнаул   12 80 92
16 79 Стрелов Константин Toyota Mark II JZX90 Новосибирск Yoka Team 12 80 92
17 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   8   8
18 11 Вахтин Алексей Toyota Altezza Ленинск-Кузнецкий   8   8
19 8 Воронов Владимир Toyota Altezza Томск   8   8

Командный зачет

Место Команда Участник I этап II этап III этап IV этап V этап VI этап Итог
1 G-Energy Спирин Евгений/Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 188 194 326 288     996
2 ФОРВАРД АВТО Пономарев Денис/Чивчян Владимир 330   218 312     860
3 Yoka Team Арутюнян Армен/Стрелов Константин   303 256 190     749
4 Fit Sbor Team Волчанский Артур/Трубицын Алексей/Дубовик Антон   150 292 266     708
5 getjapan.ru Каюмов Кирилл/Корнейчик Иван     248 214     462