V этап 19-20 августа 2017

Квалификация

Место Водитель Город Автомобиль Команда 1 попытка 2 попытка 3 попытка Лучшая попытка
1 69 Волчанский Артур Новосибирск Toyota Altezza SBOR ANGRY TEAM 92,67 20,00 98,00 98,00
2 33 Калюжнов Сергей Красноярск Nissan Skyline R33 G-Energy 90,33 94,67 97,33 97,33
3 2 Ермохин Дмитрий Красноярск Nissan Silvia S15 24AUTO.RU 0,00 97,33 96,33 97,33
4 1 Вербицкий Борис Новосибирск Nissan Skyline GTR32   96,33 95,33 88,33 96,33
5 80 Астапов Андрей Екатеринбург Lexus IS300   86,67 96,00 40,00 96,00
6 44 Арутюнян Армен Новосибирск Yoka Silvia S15 Yoka Team 78,33 0,00 94,33 94,33
7 78 Ахтямов Максим Челябинск Toyta Corolla V8 Maxxis   81,67 93,67 93,33 93,67
8 36 Шааб Глеб Омск Toyota Chaser Tourer V G-Energy 80,67 93,33 87,50 93,33
9 72 Дубовик Антон Хабаровск  Nissan Silvia S14   88,33 91,67 36,67 91,67
10 13 Брылев Ростислав Барнаул Mazda RX-8 FORCE 81,67 81,00 90,00 90,00
11 22 Корнейчик Иван Красноярск Toyota Марк II   76,67 88,33 87,00 88,33
12 89 Железовский Иннокентий Омск Toyota Crown   71,67 85,00 85,33 85,33
13 8 Кудинов Александр Бийск Toyota Mark II JZX100   82,00 71,67 79,00 82,00
14 4 Потехин Артём Красноярск Nissan Silvia S15 24AUTO.RU 67,00 26,67 68,00 68,00

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
36 Шааб Глеб   69 Волчанский Артур   69 Волчанский Артур   80 Астапов Андрей   69 Волчанский Артур
72 Дубовик Антон   36 Шааб Глеб   80 Астапов Андрей   33 Калюжнов Сергей*   2 Ермохин Дмитрий*
                           
1 Вербицкий Борис   1 Вербицкий Борис   33 Калюжнов Сергей            
8 Кудинов Александр   80 Астапов Андрей   2 Ермохин Дмитрий            
                           
80 Астапов Андрей   33 Калюжнов Сергей                  
89 Железовский Иннокентий   78 Ахтямов Максим                  
                           
78 Ахтямов Максим   2 Ермохин Дмитрий                  
13 Брылев Ростислав   44 Арутюнян Армен                  
                           
2 Ермохин Дмитрий                        
4 Потехин Артём                        
                           
44 Арутюнян Армен                        
22 Корнейчик Иван                        

Итог личный

Место Водитель Город Автомобиль Квалификация Финальные заезды Итого
1 2 Ермохин Дмитрий Красноярск Nissan Silvia S15 22 200 222
2 69 Волчанский Артур Новосибирск Toyota Altezza 30 180 210
3 33 Калюжнов Сергей Красноярск Nissan Skyline R33 26 160 186
4 80 Астапов Андрей Екатеринбург Lexus IS300 18 140 158
5 1 Вербицкий Борис Новосибирск Nissan Skyline GTR32 20 110 130
6 44 Арутюнян Армен Новосибирск Yoka Silvia S15 18 110 128
7 78 Ахтямов Максим Челябинск Toyta Corolla V8 Maxxis 16 110 126
8 36 Шааб Глеб Омск Toyota Chaser Tourer V 16 110 126
9 72 Дубовик Антон Хабаровск  Nissan Silvia S14 14 80 94
10 13 Брылев Ростислав Барнаул Mazda RX-8 14 80 94
11 22 Корнейчик Иван Красноярск Toyota Марк II 14 80 94
12 89 Железовский Иннокентий Омск Toyota Crown 14 80 94
13 8 Кудинов Александр Бийск Toyota Mark II JZX100 12 80 92
14 4 Потехин Артём Красноярск Nissan Silvia S15 12 80 92

Итог командный

Место Команда Участники Итог
1 24AUTO.RU Дмитрий Ермохин/Артем Потехин 314
2 G-ENERGY Сергей Калюжнов/Глеб Шааб 312
3 SBOR ANGRY TEAM Артур Волчанский 210
4 YOKA TEAM Армен Арутюнян 128
5 FORCE Ростислав Брылев 94