12 00 — 18 00

До I этапа Winter Drift Battle осталось 10 дней

 
 

Итоговая таблица 2019

Личный зачет

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда I этап II этап III этап НСК IV этап V этап НСК VI этап Итог
1 9 ВОЛЧАНСКИЙ АРТУР Toyota Altezza Новосибирск FIT DRIFT TEAM 199 127 205 1 189 146 866
2 17 ДУБОВИК АНТОН Nissan Silvia S14 Хабаровск FIT DRIFT TEAM 181 172 159 105 225 86 842
3 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Toyota Сhaser JZX90 Иркутск   209 86   199 86 131 711
4 88 СПИРИН ЕВГЕНИЙ Toyota Altezza SXE10 Новосибирск G-Energy Drift Team 86 116 131 152 129 84 612
5 25 ПОНОМАРЁВ ДЕНИС Toyota Mark II JXZ90 Красноярск Форвард Авто 122 152   127   169 570
6 33 КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ Nissan Skyline R-33 Красноярск G-Energy Drift Team 2 89 86 164 157   498
7 24 ЕРМОХИН ДМИТРИЙ Nissan Silvia S15 Красноярск DRIFT CRAFT 165 201       129 495
8 2 ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ Nissan Silvia S13 Красноярск Overflow 127 116   131 4 92 470
9 32 ФИЛИМОНОВ КИРИЛЛ Nissan Skyline R32 Новосибирск   116 86 172 2 92   468
10 1 ГРОССМАН МАКСИМ Toyota Mark II Иркутск   0 99   116   225 440
11 13 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Belshina Nissan Skyline JZR32 Красноярск   84 84   86 86 84 424
12 31 ЧИВЧЯН ГЕОРГИЙ Nissan 180SX Красноярск Форвард Авто   225       192 417
13 18 ПОПОВ ИЛЬЯ Nissan Skyline R34 Братск Win Racing 84 89   86   127 386
14 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Nissan Silvia S15 Красноярск Overflow 86 84   89 92 2 353
15 49 КОРНЕЙЧИК ИВАН Toyota Mark JZX90 Красноярск   89 84   119   2 294
16 4 КАЮМОВ КИРИЛЛ Toyota Altezza Красноярск G-Energy Drift Team 84 2 0 2 116 86 290
17 8 ВОРОНОВ ВЛАДИМИР Toyota Altezza SXE10 Томск Win Racing 84 114   2   86 286
18 44 АРУТЮНЯН АРМЕН Nissan Silvia S15 Новосибирск Yoka Team     92   181   273
19 11 ДЕМЕНОВ РОМАН Toyota Altezza Новокузнецк       127   116   243
20 6 СЕДЫХ МАКСИМ Nissan Silvia S15 Владивосток Великолепная четверка       212     212
21 113 ШАТАЛОВ АНДРЕЙ Nissan Silvia S13 Новосибирск       209       209
22 73 УСОЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР Toyota Mark II 90 Новосибирск       116   84   200
23 3 КУДИНОВ АЛЕКСАНДР Toyota Mark II JZX100 Бийск   86 0   2   84 172
24 76 СЛУКИН ВЯЧЕСЛАВ Toyota Mark II 90 Новосибирск       86   82   168
25 10 СУБРАКОВ АДИЛ Toyota Mark II JZX81 Абакан   122 2         124
26 66 ЛИТВИНОВ ИВАН BMW E36 Усть-Каменогорск       119       119
27 23 БАНТЫШ ВИКТОР Nissan Skyline R33 Красноярск             119 119
28 54 НАЙМУШИН ИЛЬЯ Toyota Altezza Новосибирск           119   119
29 777 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Nissan Laurel C33 / Nissan FairLady 2 C33 Новосибирск     0 86 2 2   90
30 12 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ Toyota Altezza GXE10 Красноярск   2 2   84     88
31 177 ПОКЛОНОВ СЕРГЕЙ Toyota Mark II 90 Новосибирск       84       84
32 77 СЕМЕНОВ ВЛАДИМИР Toyota Mark II 90 Новосибирск       0   84   84
33 26 ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ Toyota Mark JZX90 Красноярск             84 84
34 79 СТРЕЛОВ КОНСТАНТИН Toyota Mark JZX90 Новосибирск           84   84
35 38 АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР Toyota Сhaser JZX100 Братск Win Racing   2   2   2 6
36 90 ЖИКРИВЕЦКИЙ СЕРГЕЙ Toyota Mark II JZX90 Петропавловск-Камчатский DRIFT CRAFT 0 0   2   2 4
37 5 СЕДЫХ ЕКАТЕРИНА Nissan Skyline R33 Владивосток Великолепная четверка       2     2
38 52 УШКАН АНДРЕЙ Subaru Impreza Новосибирск       0     2 2
39 20 НИКУЛИН ИВАН Nissan Silvia LS13 Барнаул             2 2
40 56 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ Toyota Mark JZX90 Новосибирск           2   2
41 7 СЕРКОВ АЛЕКСАНДР Toyota Chaser JZX100 Красноярск   0           0
42 69 ЕРМОЛИН АНДРЕЙ Nissan Laurel C33 Новосибирск       0       0

 Командный зачет

Место Команда Участники I этап II этап III этап НСК IV этап V этап НСК VI этап Итог
1 FIT DRIFT TEAM Волчанский Артур\Дубовик Антон 380 299 372 106 414 232 1697
2 G-Energy Drift Team Спирин Евгений\Калюжнов Сергей 170 205 230 316 286 168 1207
3 OVERFLOW Горбатенко Георгий\Ермолович Алексей 213 200   220 96 94 823
4 Форвард Авто Чивчян Георгий\Пономарёв Денис   377       361 738
5 DRIFT CRAFT Жикривецкий Сергей\Ермохин Дмитрий 165 201   202   131 699
6 Win Racing Попов Илья\Артисевич Александр\Воронов Владимир   203   88   213 504
7 DP Motors Корнейчик Иван\Бантыш Виктор       203   121 324
8 Великолепная четверка Седых Екатерина\Седых Максим       214     214
9 Yoka Team Арутюнян Армен     92       92

 

 

ВВЕРХ