VI этап 2-3 сентября 2017

Квалификация

Место Водитель Автомобиль Город Команда I попытка II попытка III попытка Лучшая попытка
1 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск   100,50 102,00 0,00 102,00
2 80 Астапов Андрей Lexus IS300 Екатеринбург   99,25 95,50 91,50 99,25
3 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск   87,50 98,50 0,00 98,50
4 7 Гроссман Максим Toyota Mark II JZX81 Иркутск   90,75 80,00 98,00 98,00
5 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск   98,00 0,00 0,00 98,00
6 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск G-Energy 96,50 97,00 97,00 97,00
7 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул FORCE 97,00 30,00 0,00 97,00
8 3 Идиятулин Дамир Toyota Altezza Красноярск FORCE 57,50 96,75 94,00 96,75
9 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск G-Energy 95,25 90,00 89,00 95,25
10 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 0,00 95,25 0,00 95,25
11 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск   94,75 95,00 0,00 95,00
12 6 Авдеев Антон Toyota Sprinter Trueno Алматы, KZ   95,00 92,25 0,00 95,00
13 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск   0,00 94,00 91,50 94,00
14 12 Баранников Глеб Toyota Chaser JZX100 Улан-Удэ   91,00 94,00 0,00 94,00
15 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск   93,50 90,00 92,00 93,50
16 24 Потапов Иван 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 24AUTO.RU 93,00 93,50 0,00 93,50
17 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 24AUTO.RU 92,00 0,00 93,50 93,50
18 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia S15 Новосибирск   10,00 88,50 55,00 88,50
19 10 Добровольский Антон Toyota Chaser JZX90 Иркутск   50,00 0,00 0,00 50,00
20 17 Роговский Алексей Toyota Chaser JZX90 Иркутск   0,00 0,00 0,00 0,00
21 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск   0,00 0,00 0,00 0,00
22 77 Добровольский Дмитрий Nissan Silvia S14 Москва   0,00 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
1 Вербицкий Борис   1 Вербицкий Борис   3 Идиятулин Дамир   7 Гроссман Максим*   3 Идиятулин Дамир
24 Потапов Иван   3 Идиятулин Дамир   7 Гроссман Максим   33 Калюжнов Сергей   2 Ермохин Дмитрий*
                           
80 Астапов Андрей   72 Дубовик Антон   2 Ермохин Дмитрий            
72 Дубовик Антон   2 Ермохин Дмитрий   33 Калюжнов Сергей            
                           
69 Волчанский Артур   69 Волчанский Артур                  
12 Баранников Глеб   33 Калюжнов Сергей                  
                           
7 Гроссман Максим   7 Гроссман Максим                  
8 Кудинов Александр   22 Корнейчик Иван                  
                           
22 Корнейчик Иван                        
6 Авдеев Антон                        
                           
33 Калюжнов Сергей                        
9 Пономарев Денис                        
                           
13 Брылев Ростислав                        
2 Ермохин Дмитрий                        
                           
3 Идиятулин Дамир                        
36 Шааб Глеб                        

Итог личный

Место Водитель Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 2 Ермохин Дмитрий 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 14 200 214
2 3 Идиятулин Дамир Toyota Altezza Красноярск 16 180 196
3 7 Гроссман Максим Toyota Mark II JZX81 Иркутск 20 160 180
4 33 Калюжнов Сергей Nissan Skyline R33 Красноярск 18 140 158
5 1 Вербицкий Борис Nissan Skyline R32 Новосибирск 30 110 140
6 69 Волчанский Артур Toyota Altezza Новосибирск 22 110 132
7 22 Корнейчик Иван Toyota Mark II JZX90 Красноярск 18 110 128
8 72 Дубовик Антон Nissan Silvia S14 Хабаровск 12 110 122
9 80 Астапов Андрей Lexus IS300 Екатеринбург 26 80 106
10 13 Брылев Ростислав Mazda RX-8  Барнаул 16 80 96
11 6 Авдеев Антон Toyota Sprinter Trueno Алматы, KZ 14 80 94
12 9 Пономарев Денис Nissan Silvia S13  Красноярск 14 80 94
13 36 Шааб Глеб Toyota Chaser JZX100 Омск 14 80 94
14 12 Баранников Глеб Toyota Chaser JZX100 Улан-Удэ 12 80 92
15 8 Кудинов Александр Toyota Mark II JZX100 Бийск 12 80 92
16 24 Потапов Иван 24AUTO.RU Silvia S14 Красноярск 12 80 92
17 44 Арутюнян Армен Yoka Silvia S15 Новосибирск 8   8
18 10 Добровольский Антон Toyota Chaser JZX90 Иркутск 8   8
19 4 Потехин Артем 24AUTO.RU Silvia S15 Красноярск 8   8
20 77 Добровольский Дмитрий Nissan silvia s14 Москва 0   0
21 18 Попов Илья Nissan Skyline R34 Братск 0   0
22 17 Роговский Алексей Toyota Chaser JZX90 Иркутск 0   0

Итог командный

Место Команда Участники Итог
1 24AUTO.RU Ермохин Дмитрий/Потехин Артем/Потапов Иван 306
2 FORCE Идиятулин Дамир/Брылев Ростислав 292
3 G-Energy Калюжнов Сергей/Шааб Глеб 252