1000 - 18 00

До III этапа Winter Drift Battle   2 дня 0 ч.

 
 

II этап 9-10 января 2021

Квалификация

МестоСт.№УчастникГородАвтомобильКомандаI попыткаII попыткаIII попыткаЛучшая попытка
111СЕДЫХ МАКСИМFlorida, USASmart Roadster102950102
213КРУКОВСКИЙ РОМАНИркутскВаз 2107 Чёрная жемчужинаVIPER DRIFT TIME9995099
317НАУМОВ АНДРЕЙКрасноярскВАЗ 2102 D1-SpecFAIL CREW8599099
47ГУРСКИЙ ЭДУАРДБоготолВАЗ 2102Эйяфьядлайёкюдль9598098
525ПОНОМАРЕВ ДЕНИСКрасноярскВАЗ 21029797097
658ЕРМОХИН ДМИТРИЙКрасноярскВАЗ 2104Drift Craft9397097
73ИДИЯТУЛИН ДАМИРКрасноярскВАЗ 2104Fresh Auto9197097
898АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДРМоскваВАЗ 2105Эйяфьядлайёкюдль8797097
920ТРУБИЦЫН АЛЕКСЕЙТомскВАЗ 2102 Геннадий 097097
1010ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДРКрасноярскВАЗ 2102Drift Craft9496096
1116ПОТАПОВ ИВАНКрасноярскВАЗ 2102FAIL CREW9096096
12118БЛИНЧЕВСКИЙ ИВАНИркутскВАЗ 2104@Redlineoil759594095
1334КРИКУН ВЯЧЕСЛАВИркутскВАЗ 2104@Redlineoil759395095
1455ДМИТРИЕНКО АНТОНИркутскВАЗ 2102950095
1512ГРОССМАН МАКСИМИркутскВАЗ 2104@Redlineoil759493094
16103ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДРИркутскВАЗ 2103VIPER DRIFT TIME9294094
1788ТИХОМИРОВ ПЁТРИркутскВАЗ 2101Drift Craft9094094
189СЫСОЕВ ВЛАДИМИРКрасноярскВАЗ 2104 Воздушный сибиряк 8894094
1970СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛАТомскФалконЭйяфьядлайёкюдль9379093
20121ЧЕСНОВ АЛЕКСАНДРБарнаулВаз 2102 Spec D920092
21136МАНЬШИН АНДРЕЙКрасноярскВАЗ 2101RaceWork Водолей Motorsport 092092
2299АДАШКИН ДАНИИЛКрасноярскВАЗ 2104RaceWork Водолей Motorsport 8791091
2324ГУРСКИЙ ДМИТРИЙБоготолВАЗ 21029185091
2428АНТОНОВ АЛЕКСЕЙКрасноярскВАЗ 21048790090
2537СИДЕЛЁВ МАКСИМКрасноярскВАЗ 21047089089
2632ДЮКОВ РОМАНКрасноярскВАЗ 21057387087
2718ПОПОВ ИЛЬЯБратск ВАЗ 2102Win Racing087087
2846ФЕТИСОВ СЕРГЕЙКраснодарВАЗ 2104VIPER DRIFT TIME860086
2987ПРОЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙКрасноярскВАЗ 2101RaceWork Водолей Motorsport 8585085
3081ВОРОНОВ ВЛАДИМИРТомскВАЗ 2102Win Racing8485085
31246КОРНЕЙЧИК ИВАНКрасноярскВАЗ 21028580085
32926ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙКрасноярскВАЗ 21027885085
33123АЛАЧЕВ СЕРГЕЙНовосибирскВАЗ 2105085085
348ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙКрасноярскПазний Иж850085
3595ГОРБАЧЕВА МАРИЯМоскваВАЗ 2104 Кошечка8083083
3675АРАПОВ НИКОЛАЙЧитаВАЗ 2104@Redlineoil757582082
3779АБРАМОВ БОРИСМоскваВАЗ 21047282082
3847ГУСЕВ АЛЕКСЕЙРязаньВАЗ 2102Эйяфьядлайёкюдль820082
3969ФЕТИСОВ НИКИТАКраснодарВАЗ 2102VIPER DRIFT TIME7080080
4054СПИРИН ЕВГЕНИЙНовосибирскВАЗ 2102800080
41109ТАРИН АЛЕКСАНДРМоскваВАЗ 2102080080
4290ЖИКРИВЕЦКИЙ СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 2102Drift Craft078078
43108ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙКрасноярскВАЗ 21046576076
4415ЗАРУБИН АНАТОЛИЙКрасноярскВАЗ 21047469074
4560БАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВАчинскВАЗ 21046773073
4621ПЕТРОВ НИКИТАКрасноярскВАЗ 2104 БАТОНЧИК6572072
4786ОСТАПЕНКО АРТЁМКрасноярскВАЗ 2102RaceWork Водолей Motorsport 700070
48234ТАДЕВОСЯН ГРИГОРТомскВАЗ 2106068068
49233КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 21026065065
5019БРЕНЕР СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 2104650065
5151БАЛАНДИН ДМИТРИЙСаратовВАЗ 2102650065
5250КУЛИКОВ ВАСИЛИЙКрасноярскВАЗ 2104010010
5323НИКУЛИН ИВАНБарнаулВАЗ 2102 ВиолаFAIL CREW0000


Сетка ТОП-32

11СЕДЫХ МАКСИМ 13КРУКОВСКИЙ РОМАН
926ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙ 246КОРНЕЙЧИК ИВАН
11СЕДЫХ МАКСИМ 13КРУКОВСКИЙ РОМАН
88ТИХОМИРОВ ПЁТР 12ГРОССМАН МАКСИМ
103ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР 12ГРОССМАН МАКСИМ
88ТИХОМИРОВ ПЁТР 9СЫСОЕВ ВЛАДИМИР
11СЕДЫХ МАКСИМ 12ГРОССМАН МАКСИМ
98АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР 3ИДИЯТУЛИН ДАМИР
98АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР 3ИДИЯТУЛИН ДАМИР
37СИДЕЛЁВ МАКСИМ 32ДЮКОВ РОМАН
98АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР 3ИДИЯТУЛИН ДАМИР
28АНТОНОВ АЛЕКСЕЙ 10ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
20ТРУБИЦЫН АЛЕКСЕЙ 10ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
28АНТОНОВ АЛЕКСЕЙ 24ГУРСКИЙ ДМИТРИЙ
98АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР 12ГРОССМАН МАКСИМ
7ГУРСКИЙ ЭДУАРД 58ЕРМОХИН ДМИТРИЙ
7ГУРСКИЙ ЭДУАРД За 1 место17НАУМОВ АНДРЕЙ
87ПРОЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ 7ГУРСКИЙ ЭДУАРД81ВОРОНОВ ВЛАДИМИР
7ГУРСКИЙ ЭДУАРД 58ЕРМОХИН ДМИТРИЙ17НАУМОВ АНДРЕЙ
121ЧЕСНОВ АЛЕКСАНДР 70СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛА
34КРИКУН ВЯЧЕСЛАВ 55ДМИТРИЕНКО АНТОН
121ЧЕСНОВ АЛЕКСАНДР 70СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛА
7ГУРСКИЙ ЭДУАРД За 3 место17НАУМОВ АНДРЕЙ
25ПОНОМАРЕВ ДЕНИС 98АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР58ЕРМОХИН ДМИТРИЙ
25ПОНОМАРЕВ ДЕНИС 12ГРОССМАН МАКСИМ58ЕРМОХИН ДМИТРИЙ
46ФЕТИСОВ СЕРГЕЙ 18ПОПОВ ИЛЬЯ
25ПОНОМАРЕВ ДЕНИС 58ЕРМОХИН ДМИТРИЙ
118БЛИНЧЕВСКИЙ ИВАН 99АДАШКИН ДАНИИЛ
118БЛИНЧЕВСКИЙ ИВАН 16ПОТАПОВ ИВАН
136МАНЬШИН АНДРЕЙ . 99АДАШКИН ДАНИИЛ


Личный зачёт

МестоСт.№УчастникГородАвтомобильКомандаЛучшая попыткаОчки за квалификациюОчки за парные заездыИтог
17ГУРСКИЙ ЭДУАРДБоготолВАЗ 2102Эйяфьядлайёкюдль98.0017200217
258ЕРМОХИН ДМИТРИЙКрасноярскВАЗ 2104Drift Craft97.0012180192
398АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДРМоскваВАЗ 2105Эйяфьядлайёкюдль97.009160169
412ГРОССМАН МАКСИМИркутскВАЗ 2104@Redlineoil7594.004140144
511СЕДЫХ МАКСИМFlorida, USASmart Roadster102.0025110135
617НАУМОВ АНДРЕЙКрасноярскВАЗ 2102 D1-SpecFAIL CREW99.0019110129
725ПОНОМАРЕВ ДЕНИСКрасноярскВАЗ 210297.0012110122
83ИДИЯТУЛИН ДАМИРКрасноярскВАЗ 2104Fresh Auto97.009110119
913КРУКОВСКИЙ РОМАНИркутскВаз 2107 Чёрная жемчужинаVIPER DRIFT TIME99.002180101
1010ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДРКрасноярскВАЗ 2102Drift Craft96.0068086
11118БЛИНЧЕВСКИЙ ИВАНИркутскВАЗ 2104@Redlineoil7595.0068086
1288ТИХОМИРОВ ПЁТРИркутскВАЗ 2101Drift Craft94.0028082
1370СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛАТомскФалконЭйяфьядлайёкюдль93.0028082
14121ЧЕСНОВ АЛЕКСАНДРБарнаулВаз 2102 Spec D92.0028082
1599АДАШКИН ДАНИИЛКрасноярскВАЗ 2104RaceWork Водолей Motorsport 91.0028082
1628АНТОНОВ АЛЕКСЕЙКрасноярскВАЗ 210490.0028082
1720ТРУБИЦЫН АЛЕКСЕЙТомскВАЗ 2102 Геннадий 97.0064046
1816ПОТАПОВ ИВАНКрасноярскВАЗ 2102FAIL CREW96.0064046
1934КРИКУН ВЯЧЕСЛАВИркутскВАЗ 2104@Redlineoil7595.0044044
2055ДМИТРИЕНКО АНТОНИркутскВАЗ 210295.0044044
21103ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДРИркутскВАЗ 2103VIPER DRIFT TIME94.0044044
229СЫСОЕВ ВЛАДИМИРКрасноярскВАЗ 2104 Воздушный сибиряк 94.0024042
23136МАНЬШИН АНДРЕЙКрасноярскВАЗ 2101RaceWork Водолей Motorsport 92.0024042
2424ГУРСКИЙ ДМИТРИЙБоготолВАЗ 210291.0024042
2537СИДЕЛЁВ МАКСИМКрасноярскВАЗ 210489.0014041
2632ДЮКОВ РОМАНКрасноярскВАЗ 210587.0014041
2718ПОПОВ ИЛЬЯБратск ВАЗ 2102Win Racing87.0014041
2846ФЕТИСОВ СЕРГЕЙКраснодарВАЗ 2104VIPER DRIFT TIME86.0014041
2987ПРОЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙКрасноярскВАЗ 2101RaceWork Водолей Motorsport 85.0014041
3081ВОРОНОВ ВЛАДИМИРТомскВАЗ 2102Win Racing85.0014041
31246КОРНЕЙЧИК ИВАНКрасноярскВАЗ 210285.0014041
32926ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙКрасноярскВАЗ 210285.0014041
33123АЛАЧЕВ СЕРГЕЙНовосибирскВАЗ 210585.00000
348ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙКрасноярскПазний Иж85.00000
3595ГОРБАЧЕВА МАРИЯМоскваВАЗ 2104 Кошечка83.00000
3675АРАПОВ НИКОЛАЙЧитаВАЗ 2104@Redlineoil7582.00000
3779АБРАМОВ БОРИСМоскваВАЗ 210482.00000
3847ГУСЕВ АЛЕКСЕЙРязаньВАЗ 2102Эйяфьядлайёкюдль82.00000
3969ФЕТИСОВ НИКИТАКраснодарВАЗ 2102VIPER DRIFT TIME80.00000
4054СПИРИН ЕВГЕНИЙНовосибирскВАЗ 210280.00000
41109ТАРИН АЛЕКСАНДРМоскваВАЗ 210280.00000
4290ЖИКРИВЕЦКИЙ СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 2102Drift Craft78.00000
43108ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙКрасноярскВАЗ 210476.00000
4415ЗАРУБИН АНАТОЛИЙКрасноярскВАЗ 210474.00000
4560БАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВАчинскВАЗ 210473.00000
4621ПЕТРОВ НИКИТАКрасноярскВАЗ 2104 БАТОНЧИК72.00000
4786ОСТАПЕНКО АРТЁМКрасноярскВАЗ 2102RaceWork Водолей Motorsport 70.00000
48234ТАДЕВОСЯН ГРИГОРТомскВАЗ 210668.00000
49233КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 210265.00000
5019БРЕНЕР СЕРГЕЙКрасноярскВАЗ 210465.00000
5151БАЛАНДИН ДМИТРИЙСаратовВАЗ 210265.00000
5250КУЛИКОВ ВАСИЛИЙКрасноярскВАЗ 210410.00000
5323НИКУЛИН ИВАНБарнаулВАЗ 2102 ВиолаFAIL CREW0.00000


Командный зачёт

МестоКомандаУчастникиИтог
1ЭйяфьядлайёкюдльГУСЕВ АЛЕКСЕЙ | СКОРОБОГАТОВ ДАНИЛА | АНДРЕАДИ АЛЕКСАНДР | ГУРСКИЙ ЭДУАРД386
2Drift CraftПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР | ЕРМОХИН ДМИТРИЙ | ЖИКРИВЕЦКИЙ СЕРГЕЙ | ТИХОМИРОВ ПЁТР278
3@Redlineoil75ГРОССМАН МАКСИМ | АРАПОВ НИКОЛАЙ | БЛИНЧЕВСКИЙ ИВАН | КРИКУН ВЯЧЕСЛАВ230
4FAIL CREWНАУМОВ АНДРЕЙ | ПОТАПОВ ИВАН | НИКУЛИН ИВАН175
5VIPER DRIFT TIMEФЕТИСОВ НИКИТА | ФЕТИСОВ СЕРГЕЙ | ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР | КРУКОВСКИЙ РОМАН145
6RaceWork Водолей Motorsport ПРОЛЕЦКИЙ ДМИТРИЙ | МАНЬШИН АНДРЕЙ | ОСТАПЕНКО АРТЁМ | АДАШКИН ДАНИИЛ124
7Fresh auto | ИДИЯТУЛИН ДАМИР119
8Win RacingВОРОНОВ ВЛАДИМИР | ПОПОВ ИЛЬЯ82
ВВЕРХ