III этап 22 января 2017

Класс "Жигули"

Квалификация сеяных

Место Участник Автомобиль Город Лучшая
1 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 104,50
2 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 104,25
3 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 101,00
4 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 100,50
5 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 100,00
6 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 80,00
7 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 0,00

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город Класс I II Лучшая
1 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск Жигули 100,00 104,00 104,00
2 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 103,00 102,00 103,00
3 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск Жигули 97,00 102,50 102,50
4 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск Жигули 93,00 102,25 102,25
5 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 102,25 90,00 102,25
6 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 102,25 0,00 102,25
7 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск Жигули 101,00 102,20 102,20
8 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень Жигули 102,00 97,00 102,00
9 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 0,00 102,00 102,00
10 27 Борисов Роман ВАЗ 2107 Большая Мурта Жигули 100,50 101,75 101,75
11 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск Жигули 99,50 101,50 101,50
12 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 101,50 0,00 101,50
13 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2105 Новосибирск Жигули 101,50 0,00 101,50
14 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск Жигули 101,25 95,00 101,25
15 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 100,00 98,00 100,00
16 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск Жигули 100,00 80,00 100,00
17 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск Жигули 0,00 99,50 99,50
18 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск Жигули 99,25 96,00 99,25
19 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан Жигули 99,00 85,00 99,00
20 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск Жигули 80,00 98,00 98,00
21 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск Жигули 98,00 0,00 98,00
22 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 50,00 96,50 96,50
23 133 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол Жигули 91,50 96,00 96,00
24 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск Жигули 87,50 95,00 95,00
25 181 Воронов Владимир ВАЗ 2107 Томск Жигули 90,50 94,50 94,50
26 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск Жигули 65,00 93,00 93,00
27 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск Жигули 0,00 90,00 90,00
28 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск Жигули 88,00 60,00 88,00
29 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол Жигули 87,00 70,00 87,00
30 71 Максименко Вячеслав ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 86,50 60,00 86,50
31 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 0,00 85,00 85,00
32 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 70,00 82,00 82,00
33 129 Поляков Александр ВАЗ 2103 Боготол Жигули 80,00 0,00 80,00
34 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 0,00 80,00 80,00
35 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Томск Жигули 0,00 75,00 75,00
36 51 Андреев Олег ВАЗ 2106 Красноярск Жигули 50,00 0,00 50,00
37 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 0,00 0,00 0,00
38 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург Жигули 0,00 0,00 0,00
39 113 Удальев Иван ВАЗ 2101 Красноярск Жигули 0,00 0,00 0,00
40 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск Жигули 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП24     ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
14 Чивчян Владимир   70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила   150 Гурский Эдуард   70 Скоробогатов Данила
55 Горбатенко Георгий   21 Пономарев Денис   48 Минин Тимур   150 Гурский Эдуард   5 Наумов Андрей*   2 Лосев Евгений*
                                 
86 Персидский Евгений   1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир   5 Наумов Андрей            
5 Наумов Андрей   39 Губин Александр   5 Наумов Андрей   2 Лосев Евгений            
                                 
15 Ермохин Дмитрий   19 Осин Дмитрий   19 Осин Дмитрий                  
10 Потылицын Егор   25 Иванец Кирилл   2 Лосев Евгений                  
                                 
31 Чивчян Георгий   23 Петропавловский Александр   77 Кохан Сергей                  
20 Трубицын Алексей   77 Кохан Сергей   150 Гурский Эдуард                  
                                 
77 Кохан Сергей   150 Гурский Эдуард                        
132 Вербицкий Борис   31 Чивчян Георгий                        
                                 
43 Мирошниченко Михаил   2 Лосев Евгений                        
25 Иванец Кирилл   15 Ермохин Дмитрий                        
                                 
39 Губин Александр   16 Потапов Иван                        
186 Мосин Игорь   5 Наумов Андрей                        
                                 
21 Пономарев Денис   48 Минин Тимур                        
27 Борисов Роман   55 Горбатенко Георгий                        

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 0 200 200
2 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 0 180 180
3 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 4 160 164
4 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 0 140 140
5 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 25 110 135
6 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 12 110 122
7 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 0 110 110
8 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 0 110 110
9 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 17 80 97
10 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 12 80 92
11 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень 9 80 89
12 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 6 80 86
13 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 6 80 86
14 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 2 80 82
15 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 0 80 80
16 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 0 80 80
17 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск 21 40 61
18 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск 19 40 59
19 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 9 40 49
20 27 Борисов Роман ВАЗ 2107 Большая Мурта 6 40 46
21 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск 6 40 46
22 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2105 Новосибирск 4 40 44
23 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 4 40 44
24 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 4 40 44
25 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 2   2
26 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 2   2
27 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 2   2
28 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 2   2
29 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 2   2
30 133 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 2   2
31 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 2   2
32 181 Воронов Владимир ВАЗ 2107 Томск 1   1
33 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 1   1
34 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 1   1
35 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 1   1
36 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол 1   1
37 71 Максименко Вячеслав ВАЗ 2107 Красноярск 1   1
38 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 1   1
39 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 1   1
40 51 Андреев Олег ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
41 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
42 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Томск 0   0
43 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
44 129 Поляков Александр ВАЗ 2103 Боготол 0   0
45 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
46 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 0   0
47 113 Удальев Иван ВАЗ 2101 Красноярск 0   0

Командный зачет

Место Команда Пилоты Очки личного зачета Сумма очков
1 Сибирский квартет Лосев Евгений 200 380
Скоробогатов Данила 180
2 Dream Garage Team Идиятулин Дамир 110 232
Кохан Сергей 122
3 Winter Drifter Минин Тимур 135 179
Трубицын Алексей 44
4 BULLDOZZZERKILLA Потылицын Егор 44 93
Мирошниченко Михаил 49

 

Класс "Иномарки"

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город Класс I II Лучшая
1 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск Иномарки 100,00 0,00 100,00
2 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск Иномарки 98,00 0,00 98,00
3 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск Иномарки 97,00 80,00 97,00
4 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск Иномарки 0,00 95,50 95,50
5 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск Иномарки 93,00 85,00 93,00
6 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск Иномарки 0,00 90,00 90,00

Финал

  ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
7 Сташков Денис   137 Цыбин Артём   137 Цыбин Артём*   7 Сташков Денис*
182 Мордован Иван   7 Сташков Денис   18 Талдонов Алексей   124 Казаков Сергей
                     
98 Мещеряков Никита   124 Казаков Сергей            
124 Казаков Сергей   18 Талдонов Алексей            

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 17 200 217
2 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 12 180 192
3 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 25 160 185
4 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 21 140 161
5 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 19 110 129
6 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 12 110 122