I этап 16-17 декабря 2017

 

Квалификация

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Попытка I Попытка II Лучшая попытка
1 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск 96,00 100,00 100,00
2 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 94,75 98,90 98,90
3 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 0,00 98,75 98,75
4 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 98,50 95,00 98,50
5 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 98,00 98,00 98,00
6 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск 98,00 97,00 98,00
7 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 98,00 96,00 98,00
8 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск 75,00 97,90 97,90
9 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва 97,00 97,50 97,50
10 37 Цыбин Артем Nissan Silvia S12 Красноярск 93,00 97,05 97,05
11 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 96,95 0,00 96,95
12 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 96,75 90,00 96,75
13 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан 63,00 96,50 96,50
14 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск 95,00 96,33 96,33
15 36 Скачков Дмитрий ВАЗ 2104 Томск 95,50 96,07 96,07
16 93 Ковалёв Антон  ВАЗ 2106 Красноярск 94,50 96,00 96,00
17 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск 90,50 96,00 96,00
18 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 88,00 96,00 96,00
19 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 96,00 0,00 96,00
20 12 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск 94,00 95,88 95,88
21 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск 95,75 87,00 95,75
22 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск 83,50 95,25 95,25
23 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск 15,00 95,25 95,25
24 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2105/2102 Красноярск 0,00 95,11 95,11
25 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2103 Красноярск 95,00 94,00 95,00
26 91 Разин Яков ВАЗ 2105 Томск 94,75 90,00 94,75
27 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 94,50 92,00 94,50
28 89 Дадыко Эдуард ВАЗ 2106 Ачинск 88,50 94,00 94,00
29 69 Большаков Артем ВАЗ 2107 Красноярск 30,00 94,00 94,00
30 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск 0,00 94,00 94,00
31 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва 86,00 93,50 93,50
32 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2105 Красноярск 0,00 93,50 93,50
33 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск 0,00 93,25 93,25
34 26 Гаспарян Арсен ВАЗ 2107 Кемерово 91,00 93,00 93,00
35 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан 93,00 70,00 93,00
36 47 Летуев Александр ВАЗ 21074 Кемерово 92,75 60,00 92,75
37 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск 91,50 92,00 92,00
38 29 Вечерский Дмитрий ВАЗ 2105 Красноярск 92,00 82,50 92,00
39 39 Бантыш Виктор ВАЗ 2106 Красноярск 89,30 91,75 91,75
40 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 91,50 91,50
41 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск 91,30 70,00 91,30
42 32 Егоренков Степан ИЖ 2717 Красноярск 91,00 85,00 91,00
43 96 Лобов Владимир ВАЗ 2105 Томск 91,00 85,00 91,00
44 87 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 30,00 91,00 91,00
45 35 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 88,50 90,50 90,50
46 63 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 90,50 88,00 90,50
47 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2105 Томск 83,00 90,50 90,50
48 67 Веселкин Валерий ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 90,50 90,50
49 10 Сиваев Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 89,00 89,00 89,00
50 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск 87,00 88,00 88,00
51 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск 0,00 87,00 87,00
52 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Красноярск 86,50 70,00 86,50
53 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск 86,50 30,00 86,50
54 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол 81,00 86,00 86,00
55 18 Шефер Иван ВАЗ 2106 Ачинск 84,00 84,00 84,00
56 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск 84,00 0,00 84,00
57 79 Першин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 83,00 50,00 83,00
58 60 Попов Сергей ВАЗ 2102 Канск 81,50 62,50 81,50
59 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2106 Красноярск 79,00 0,00 79,00
60 95 Бабкин Никита ВАЗ 2105 Ачинск 78,00 73,00 78,00
61 4 Горбунов Роман Газель Красноярск 78,00 0,00 78,00
62 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 69,00 77,50 77,50
63 80 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино 77,00 75,00 77,00
64 88 Кабаргин Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 75,00 0,00 75,00
65 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск 74,00 20,00 74,00
66 92 Пучнин Никита ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 73,00 73,00
67 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск 72,00 30,00 72,00
68 71 Граб Николай ВАЗ 2106 Красноярск 62,50 65,00 65,00
69 40 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино 63,50 62,00 63,50
70 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск 50,00 0,00 50,00
71 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск 30,00 15,00 30,00
72 42 Жемчугов Александр ВАЗ 2106 Дивногорск 30,00 0,00 30,00
73 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 20,85 20,85
74 34 Шеянов Дмитрий ВАЗ 2105 Томск 20,00 20,00 20,00
75 81 Ковалев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 0,00 0,00
76 85 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 0,00 0,00
77 62 Мордован Иван ВАЗ 2102 Красноярск 0,00 0,00 0,00
78 43 Хворостов Павел ВАЗ 21043 п. Стрелка 0,00 0,00 0,00

 

Личный зачет

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск AUTOPROFI Team 12 200 212
2 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Аксеум 19 180 199
3 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   21 160 181
4 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2105/2102 Красноярск FORCE 2 140 142
5 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 17 110 127
6 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 9 110 119
7 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 1 110 111
8 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2105 Красноярск   1 110 111
9 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 6 80 86
10 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан   4 80 84
11 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   4 80 84
12 36 Скачков Дмитрий ВАЗ 2104 Томск   4 80 84
13 93 Ковалёв Антон  ВАЗ 2106 Красноярск   4 80 84
14 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 2 80 82
15 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск   2 80 82
16 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2103 Красноярск Форвард Авто 1 80 81
17 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 25 40 65
18 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   12 40 52
19 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск   9 40 49
20 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team 6 40 46
21 37 Цыбин Артем Nissan Silvia S12 Красноярск   6 40 46
22 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 6 40 46
23 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   2 40 42
24 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск   2 40 42
25 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 2 40 42
26 12 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
27 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   2 40 42
28 91 Разин Яков ВАЗ 2105 Томск   1 40 41
29 89 Дадыко Эдуард ВАЗ 2106 Ачинск   1 40 41
30 69 Большаков Артем ВАЗ 2107 Красноярск   1 40 41
31 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск Бардак Factory 1 40 41
32 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   1 40 41
33 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE     0
34 26 Гаспарян Арсен ВАЗ 2107 Кемерово       0
35 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан       0
36 47 Летуев Александр ВАЗ 21074 Кемерово       0
37 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум     0
38 29 Вечерский Дмитрий ВАЗ 2105 Красноярск       0
39 39 Бантыш Виктор ВАЗ 2106 Красноярск       0
40 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск       0
41 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск       0
42 32 Егоренков Степан ИЖ 2717 Красноярск       0
43 96 Лобов Владимир ВАЗ 2105 Томск       0
44 87 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск       0
45 35 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан       0
46 63 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск       0
47 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2105 Томск       0
48 67 Веселкин Валерий ВАЗ 2106 Красноярск       0
49 10 Сиваев Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск       0
50 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск       0
51 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск       0
52 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Красноярск       0
53 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск       0
54 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол       0
55 18 Шефер Иван ВАЗ 2106 Ачинск       0
56 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Форвард Авто     0
57 79 Першин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск       0
58 60 Попов Сергей ВАЗ 2102 Канск RACE TEAM     0
59 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2106 Красноярск       0
60 95 Бабкин Никита ВАЗ 2105 Ачинск       0
61 4 Горбунов Роман Газель Красноярск       0
62 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск       0
63 80 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино RACE TEAM     0
64 88 Кабаргин Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург       0
65 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск       0
66 92 Пучнин Никита ВАЗ 2106 Красноярск Форвард Авто     0
67 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск Бардак Factory     0
68 71 Граб Николай ВАЗ 2106 Красноярск       0
69 40 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино RACE TEAM     0
70 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск       0
71 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск       0
72 42 Жемчугов Александр ВАЗ 2106 Дивногорск       0
73 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск       0
74 34 Шеянов Дмитрий ВАЗ 2105 Томск       0
75 81 Ковалев Денис ВАЗ 2107 Красноярск       0
76 85 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск       0
77 62 Мордован Иван ВАЗ 2102 Красноярск       0
78 43 Хворостов Павел ВАЗ 21043 п. Стрелка       0

 

Командный зачет

Место Команда Участник итог
1 Аксеум Скоробогатов Данила/Потапов Иван 310
2 AUTOPROFI Team Азаров Степан/Лосев Евгений 277
3 24/70 United Гурский Эдуард/Минин Тимур 213
4 X-UNION Кохан Сергей/Дмитриенко Антон 201
5 FORCE Вербицкий Борис/Идиятулин Дамир 142
6 Форвард Авто Чивчян Георгий/Чивчян Владимир 81
7 Бардак Factory Иванец Кирилл/Павлюченко Виталий 41
8 RACE TEAM Маринченко Денис/Попов Сергей 0