10 00 — 18 00

Выходной день

 
 

I этап 22-23 декабря 2018

Квалификация

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск Братск DRIFT 98,25 99 99
2 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск Ichiban Auto 97 99 99
3 68 Кузнецов Андрей ВАЗ 2101 Бийск   95 99 99
4 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск Ichiban Auto 98 98,5 98,5
5 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 98,25 0 98,25
6 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск Ichiban Auto 93 98 98
7 31 Чивчян Гоча ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 91 98 98
8 87 Славников Вячеслав ВАЗ 2102 Якутск   91 98 98
9 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Головорезы 97,75 96,25 97,75
10 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Красноярск Форвард Авто 95 97,5 97,5
11 72 Разин Яков ВАЗ 2105 Томск   90,5 97,5 97,5
12 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   97 96 97
13 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва   96 97 97
14 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск Головорезы 97 95,5 97
15 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 97 94 97
16 85 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул   93,25 97 97
17 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 83 97 97
18 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 97 0 97
19 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   97 0 97
20 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   95 96,5 96,5
21 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва   86 96,5 96,5
22 95 Репкин Денис ВАЗ 2102 Москва   96,25 95 96,25
23 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   91 96,25 96,25
24 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   86 96,25 96,25
25 88 Тихомиров Пётр ВАЗ 2101 Иркутск   96 0 96
26 13 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   89 95,75 95,75
27 110 Петров Сергей ВАЗ 2107 Томск   95 94,5 95
28 105 Королёв Сергей ИЖ КОМБИ Красноярск   90 95 95
29 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   95 0 95
30 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   90 94,5 94,5
31 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   92 94 94
32 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск   94 92 94
33 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар   91,5 94 94
34 77 Панкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск   94 70 94
35 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   72 93,5 93,5
36 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   93,5 0 93,5
37 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск   84 93 93
38 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   70 93 93
39 89 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   0 93 93
40 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2105 Екатеринбург   81 92,75 92,75
41 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   0 92,5 92,5
42 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   92 87 92
43 11 Седых Максим ВАЗ 2102 Владивосток   85,5 92 92
44 18 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск Братск DRIFT 78,5 92 92
45 33 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино   60 92 92
46 20 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино   0 92 92
47 16 Одинцов Юрий Ваз 21074 Красноярск   85 91,5 91,5
48 109 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск   91 91 91
49 66 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск Головорезы 87 91 91
50 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2102 Красноярск   80 91 91
51 100 Пролецкий Дмитрий ВАЗ 2101 Красноярск   0 91 91
52 80 Мелкозеров Данила ВАЗ 2104 Северск   90,5 88 90,5
53 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   90,5 0 90,5
54 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск   0 88,5 88,5
55 36 Сташков Денис BMW Красноярск   0 86 86
56 60 Безроднов Артём ВАЗ 2106 Красноярск   25 85 85
57 26 Мария Найт ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   84 84 84
58 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   83 84 84
59 22 Алиян Тимур ВАЗ 2102 Красноярск   84 0 84
60 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   80,5 82 82
61 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2107 Петропавловск-Камчатский   73 82 82
62 8 Горбатенко Георгий Silvia S15 Красноярск   82 30 82
63 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   73 80 80
64 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   79 74 79
65 111 Храмов Олег ВАЗ 2105 Москва   78 0 78
66 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2104 Красноярск   75 50 75
67 40 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   0 75 75
68 4 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Новосибирск   70,5 70 70,5
69 37 Кабаргин Сергей Леонидович ВАЗ 2102/2104 Санкт Петербург   0 60 60
70 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутия   0 50 50
71 101 Сташков Евгений ВАЗ 2102 Красноярск   40 0 40
72 19 Левша Александр ВАЗ 2107 Иркутск   30 20 30
73 6 Княгинин Николай ВАЗ 2106 Красноярск   30 0 30
74 43 Запаров Антон ВАЗ 2104 Красноярск   0 0 0
75 150 Варфоломеев Никита ВАЗ 2104 Красноярск   0 0 0
76 78 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Стрежевой   0 0 0
77 117 Казаков Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0 0 0

Личный зачет

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда Сумма очков
1 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск Ichiban Auto 221
2 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск Ichiban Auto 197
3 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск Головорезы 164
4 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск   141
5 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 122
6 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск Ichiban Auto 122
7 31 Чивчян Гоча ВАЗ 2103 Красноярск Форвард Авто 119
8 88 Тихомиров Пётр ВАЗ 2101 Иркутск   111
9 68 Кузнецов Андрей ВАЗ 2101 Бийск   99
10 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Головорезы 86
11 72 Разин Яков ВАЗ 2105 Томск   86
12 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва   84
13 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 84
14 85 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул   84
15 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва   82
16 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   82
17 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск Братск DRIFT 65
18 87 Славников Вячеслав ВАЗ 2102 Якутск   49
19 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Красноярск Форвард Авто 46
20 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   46
21 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 42
22 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 42
23 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   42
24 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   42
25 95 Репкин Денис ВАЗ 2102 Москва   42
26 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   42
27 13 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   41
28 110 Петров Сергей ВАЗ 2107 Томск   41
29 105 Королёв Сергей ИЖ КОМБИ Красноярск   41
30 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   41
31 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   41
32 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   41
33 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар   0
34 77 Панкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск   0
35 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0
36 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   0
37 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск   0
38 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0
39 89 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   0
40 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2105 Екатеринбург   0
41 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   0
42 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   0
43 11 Седых Максим ВАЗ 2102 Владивосток   0
44 18 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск Братск DRIFT 0
45 33 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино   0
46 20 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино   0
47 16 Одинцов Юрий Ваз 21074 Красноярск   0
48 109 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск   0
49 66 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск Головорезы 0
50 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2102 Красноярск   0
51 100 Пролецкий Дмитрий ВАЗ 2101 Красноярск   0
52 80 Мелкозеров Данила ВАЗ 2104 Северск   0
53 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   0
54 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск   0
55 36 Сташков Денис BMW Красноярск   0
56 60 Безроднов Артём ВАЗ 2106 Красноярск   0
57 26 Мария Найт ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   0
58 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   0
59 22 Алиян Тимур ВАЗ 2102 Красноярск   0
60 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0
61 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2107 Петропавловск-Камчатский   0
62 8 Горбатенко Георгий Silvia S15 Красноярск   0
63 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   0
64 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0
65 111 Храмов Олег ВАЗ 2105 Москва   0
66 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2104 Красноярск   0
67 40 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   0
68 4 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Новосибирск   0
69 37 Кабаргин Сергей Леонидович ВАЗ 2102/2104 Санкт Петербург   0
70 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутия   0
71 101 Сташков Евгений ВАЗ 2102 Красноярск   0
72 19 Левша Александр ВАЗ 2107 Иркутск   0
73 6 Княгинин Николай ВАЗ 2106 Красноярск   0
74 43 Запаров Антон ВАЗ 2104 Красноярск   0
75 150 Варфоломеев Никита ВАЗ 2104 Красноярск   0
76 78 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Стрежевой   0
77 117 Казаков Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0

Командный зачет

Место Команда Участники I этап
1 ICHIBAN AUTO Лосев Евгений/Наумов Андрей/Гроссман Максим 418
2 ГОЛОВОРЕЗЫ Потапов Иван/Вербицкий Борис/Петропавловский Александр 250
3 United 24/70 Гурский Дмитрий/Гурский Эдуард/Минин Тимур 206
4 Форвард Авто Чивчян Георгий/Чивчян Владимир/Зарубин Анатолий 165
5 Братск DRIFT Артисевич Александр/Попов Илья 65