I этап 18 декабря 2016

Квалификация класс "Жигули"

Место Участник Автомобиль Город 1 2 Лучшая
1 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 97,50 100,50 100,50
2 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 100,33 99,33 100,33
3 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 98,67 100,33 100,33
4 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 100,33 0,00 100,33
5 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 98,67 100,00 100,00
6 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 0,00 99,50 99,50
7 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 89,33 99,33 99,33
8 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 96,50 99,00 99,00
9 100 Гагарин Владимир ВАЗ 21011 Красноярск 98,50 98,60 98,60
10 87 Понкратов Артем ВАЗ 2107 Красноярск 98,33 0,00 98,33
11 133 Гурский Дмитрий Ваз 2105 Боготол 97,17 98,00 98,00
12 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 98,00 85,00 98,00
13 24 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск 97,83 95,83 97,83
14 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 97,00 97,67 97,67
15 27 Борисов Роман ВАЗ 2107 Большая Мурта 96,67 97,67 97,67
16 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 91,83 97,67 97,67
17 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 92,00 97,50 97,50
18 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 0,00 97,33 97,33
19 11 Куманёв Павел ВАЗ 2107 Иркутск 97,00 0,00 97,00
20 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 91,67 96,67 96,67
21 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 88,50 96,67 96,67
22 90 Тищенко Максим ВАЗ 2101 Санкт-Петербург 0,00 96,00 96,00
23 44 Асеев Илья ВАЗ 2104 Красноярск 95,83 90,00 95,83
24 66 Дымов Николай ВАЗ 2105 Томск 95,83 0,00 95,83
25 28 Барковский Эдгар ВАЗ 2105 Красноярск 90,00 95,17 95,17
26 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 95,00 94,67 95,00
27 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 0,00 95,00 95,00
28 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 94,33 93,33 94,33
29 123 Зимин Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 0,00 94,00 94,00
30 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 93,67 93,67
31 58 Тармаков Алексей ВАЗ 21013 Улан-Удэ 89,33 92,67 92,67
32 200 Бусырев Павел ВАЗ 2103 Красноярск 92,67 85,67 92,67
33 74 Коноваленко Александр ВАЗ 21074 Красноярск 0,00 92,00 92,00
34 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск 89,33 91,00 91,00
35 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 91,00 89,33 91,00
36 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск 90,67 89,67 90,67
37 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 86,67 90,67 90,67
38 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 0,00 90,33 90,33
39 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 90,33 0,00 90,33
40 3 Акимов Антон ВАЗ 2103 Красноярск 90,00 0,00 90,00
41 111 Коновалов Тимофей ВАЗ 2104 Красноярск 88,33 84,67 88,33
42 32 Тенета Антон ВАЗ 2106 Красноярск 79,00 88,33 88,33
43 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол 86,67 88,00 88,00
44 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 72,67 87,67 87,67
45 33 Безроднов Артем ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 87,33 87,33
46 13 Кондратьев Максим ВАЗ 2105 Красноярск 86,00 86,67 86,67
47 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск 73,67 86,33 86,33
48 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 82,33 85,67 85,67
49 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 84,33 76,00 84,33
50 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 54,67 84,33 84,33
51 40 Шилов Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 84,33 40,00 84,33
52 50 Сиделёв Максим ВАЗ 2101 Красноярск 84,00 81,00 84,00
53 103 Куделькин Артем ВАЗ 2101 Красноярск 81,67 83,33 83,33
54 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 80,33 83,33 83,33
55 106 Мурзин Сергей ВАЗ 2106 Красноярск 73,67 83,00 83,00
56 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск 56,67 83,00 83,00
57 9 Веселов Максим ВАЗ 2101 Красноярск 81,33 80,00 81,33
58 107 Михалко Максим ВАЗ 2106 Красноярск 81,33 74,67 81,33
59 29 Потехин Артем ИЖ 2126 Красноярск 80,33 81,00 81,00
60 38 Сорокин Алексей ВАЗ 2106 Красноярск 80,67 80,00 80,67
61 190 Першин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 80,00 75,00 80,00
62 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 0,00 77,67 77,67
63 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск 76,33 76,00 76,33
64 71 Максименко Вячеслав ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 75,00 75,00
65 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск 55,00 74,00 74,00
66 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 66,67 59,33 66,67
67 60 Желнерович Алексендр ВАЗ 2106 Железногорск 0,00 65,00 65,00
68 160 Давыдов Алексей ВАЗ 2106 Большая Мурта 50,00 50,00 50,00
69 99 Граб Николай ВАЗ 2101 Братск 0,00 20,00 20,00
70 30 Деньгин Максим ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 0,00 0,00
71 99 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 0,00 0,00 0,00

Квалификация класс "Иномарки"

Место Участник Автомобиль Город 1 2 Лучшая
1 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 94,33 96,00 96,00
2 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 92,50 95,33 95,33
3 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 92,67 87,00 92,67
4 180 Данилюк Денис Toyota Mark II Красноярск 89,00 92,00 92,00
5 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 91,67 78,67 91,67
6 115 Лащукова Юлия Nissan Silvia Красноярск 89,67 88,33 89,67
7 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 81,33 87,67 87,67
8 101 Ковалев Денис Toyota Mark II Красноярск 87,00 87,00 87,00

Финал класс "Жигули"

  ТОП32     ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
16 Потапов Иван   16 Потапов Иван   16 Потапов Иван   16 Потапов Иван   16 Потапов Иван*   1 Идиятулин Дамир*
200 Бусырев Павел   43 Мирошниченко Михаил   150 Гурский Эдуард   1 Идиятулин Дамир   2 Лосев Евгений   5 Наумов Андрей
                                 
2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений            
58 Тармаков Алексей   25 Иванец Кирилл   19 Осин Дмитрий   5 Наумов Андрей            
                                 
5 Наумов Андрей   5 Наумов Андрей   5 Наумов Андрей                  
10 Потылицын Егор   11 Куманёв Павел   23 Петропавловский Александр                  
                                 
70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила                  
123 Зимин Владимир   15 Ермохин Дмитрий   1 Идиятулин Дамир                  
                                 
1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир                        
177 Гусейнов Шамиль   77 Кохан Сергей                        
                                 
48 Минин Тимур   23 Петропавловский Александр                        
23 Петропавловский Александр   133 Гурский Дмитрий                        
                                 
31 Чивчян Георгий   19 Осин Дмитрий                        
19 Осин Дмитрий   87 Понкратов Артем                        
                                 
150 Гурский Эдуард   150 Гурский Эдуард                        
28 Барковский Эдгар   66 Дымов Николай                        
                                 
100 Гагарин Владимир                              
66 Дымов Николай                              
                                 
87 Понкратов Артем                              
44 Асеев Илья                              
                                 
133 Гурский Дмитрий                              
90 Тищенко Максим                              
                                 
77 Кохан Сергей                              
55 Горбатенко Георгий                              
                                 
24 Петров Андрей                              
15 Ермохин Дмитрий                              
                                 
12 Менделеев Яков                              
11 Куманёв Павел                              
                                 
27 Борисов Роман                              
25 Иванец Кирилл                              
                                 
43 Мирошниченко Михаил                              
125 Кан Антон                              

Итог "Жигули"

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск 12 200 212
2 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 19 180 199
3 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 25 160 185
4 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 21 140 161
5 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 17 110 127
6 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 9 110 119
7 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 1 110 111
8 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 1 110 111
9 87 Понкратов Артем ВАЗ 2107 Красноярск 6 80 86
10 133 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 6 80 86
11 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 6 80 86
12 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 4 80 84
13 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 2 80 82
14 11 Куманёв Павел ВАЗ 2107 Иркутск 2 80 82
15 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 2 80 82
16 66 Дымов Николай ВАЗ 2105 Томск 2 80 82
17 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 12 40 52
18 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 9 40 49
19 100 Гагарин Владимир ВАЗ 21011 Красноярск 6 40 46
20 24 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск 4 40 44
21 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 4 40 44
22 27 Борисов Роман ВАЗ 2107 Большая Мурта 4 40 44
23 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 2 40 42
24 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 2 40 42
25 90 Тищенко Максим ВАЗ 2101 Санкт-Петербург 2 40 42
26 44 Асеев Илья ВАЗ 2104 Красноярск 2 40 42
27 28 Барковский Эдгар ВАЗ 2105 Красноярск 1 40 41
28 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 1 40 41
29 123 Зимин Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 1 40 41
30 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 1 40 41
31 58 Тармаков Алексей ВАЗ 21013 Улан-Удэ 1 40 41
32 200 Бусырев Павел ВАЗ 2103 Красноярск 1 40 41
33 3 Акимов Антон ВАЗ 2103 Красноярск     0
34 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск     0
35 33 Безроднов Артем ВАЗ 2106 Красноярск     0
36 9 Веселов Максим ВАЗ 2101 Красноярск     0
37 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск     0
38 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск     0
39 99 Граб Николай ВАЗ 2101 Братск     0
40 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск     0
41 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск     0
42 160 Давыдов Алексей ВАЗ 2106 Большая Мурта     0
43 30 Деньгин Максим ВАЗ 2107 Красноярск     0
44 60 Желнерович Алексендр ВАЗ 2106 Железногорск     0
45 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск     0
46 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск     0
47 13 Кондратьев Максим ВАЗ 2105 Красноярск     0
48 74 Коноваленко Александр ВАЗ 21074 Красноярск     0
49 111 Коновалов Тимофей ВАЗ 2104 Красноярск     0
50 103 Куделькин Артем ВАЗ 2101 Красноярск     0
51 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол     0
52 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск     0
53 71 Максименко Вячеслав ВАЗ 2107 Красноярск     0
54 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск     0
55 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск     0
56 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск     0
57 107 Михалко Максим ВАЗ 2106 Красноярск     0
58 106 Мурзин Сергей ВАЗ 2106 Красноярск     0
59 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск     0
60 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск     0
61 190 Першин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск     0
62 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск     0
63 99 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск     0
64 29 Потехин Артем ИЖ 2126 Красноярск     0
65 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск     0
66 50 Сиделёв Максим ВАЗ 2101 Красноярск     0
67 38 Сорокин Алексей ВАЗ 2106 Красноярск     0
68 32 Тенета Антон ВАЗ 2106 Красноярск     0
69 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск     0
70 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск     0
71 40 Шилов Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск     0

Итог "Иномарки"

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 25 0 25
2 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 21 0 21
3 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 19 0 19
4 180 Данилюк Денис Toyota Mark II Красноярск 17 0 17
5 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 12 0 12
6 115 Лащукова Юлия Nissan Silvia Красноярск 12 0 12
7 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 9 0 9
8 101 Ковалев Денис Toyota Mark II Красноярск 9 0 9

Командный зачет

Место Команда Очки
1 Сибирский квартет 360
2 Dream Garage Team 323
3 BULLDOZZZERKILLA 84
4 Winter Drifter 52
5 Наш Русский Дрифт 0