III этап 20-21 января 2018

Квалификация seed

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда О
1 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 97,00
2 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 94,00
3 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   91,50
4 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 86,00
5 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 83,00
6 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Аксеум 82,00
7 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 77,00
8 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 74,00

 

Квалификация  

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Группа I II III 2 лучшая Лучшая попытка
1 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team A 92,00 95,50 97,50 95,50 97,50
2 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   A 91,50 95,00 97,00 95,00 97,00
3 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто A 92,00 96,50 93,00 93,00 96,50
4 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   A 86,00 89,00 96,50 89,00 96,50
5 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE A 94,00 85,00 96,00 94,00 96,00
6 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team A 46,00 74,00 95,50 74,00 95,50
7 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2101 Санкт-Петербург   A 89,00 95,00 50,00 89,00 95,00
8 194 Спирин Евгений ВАЗ 2102 Новосибирск   B 94,50 78,00 0,00 78,00 94,50
9 137 Кокорин Иван ГАЗ 24 Новосибирск   B 68,00 68,00 94,00 68,00 94,00
10 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE B 90,50 83,00 93,00 90,50 93,00
11 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   B 0,00 89,50 91,00 89,50 91,00
12 174 Ковалев Андрей ВАЗ 2105 Москва   B 72,00 90,00 0,00 72,00 90,00
13 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION A 62,00 90,00 0,00 62,00 90,00
14 178 Пустовитенко Павел ВАЗ 2105 Новосибирск   B 86,00 89,00 89,00 89,00 89,00
15 86 Персидский Евгений ВАЗ 2107 Томск   A 57,00 86,00 89,00 86,00 89,00
16 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   A 89,00 85,00 68,00 85,00 89,00
17 37 Цыбин Артем Nissan Silvia S12 Красноярск   A 89,00 40,00 81,00 81,00 89,00
18 195 Чеснов Александр ВАЗ 2101 Барнаул ДШ им О. Ушакова B 88,50 84,00 76,00 84,00 88,50
19 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   A 76,00 82,00 88,50 82,00 88,50
20 200 Горбатенко Георгий ВАЗ 2105 Красноярск   B 0,00 88,50 0,00 0,00 88,50
21 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United A 87,00 76,00 85,00 85,00 87,00
22 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   A 87,00 52,00 81,00 81,00 87,00
23 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United B 82,00 86,00 0,00 82,00 86,00
24 169 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   B 84,00 0,00 85,00 84,00 85,00
25 101 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск   B 73,00 85,00 0,00 73,00 85,00
26 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск   B 85,00 0,00 62,00 62,00 85,00
27 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   B 52,00 83,00 84,00 83,00 84,00
28 67 Корнейчик Иван ВАЗ 2106 Красноярск   B 82,00 0,00 84,00 82,00 84,00
29 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION A 66,00 0,00 83,00 66,00 83,00
30 139 Шипунов Антон ВАЗ 2102 Барнаул ДШ им О. Ушакова B 0,00 0,00 83,00 0,00 83,00
31 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   B 0,00 74,00 80,00 74,00 80,00
32 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум B 0,00 0,00 78,00 0,00 78,00
33 193 Добровольский Антон ВАЗ 2106 Иркутск   B 0,00 78,00 0,00 0,00 78,00
34 168 Степанов Владимир ВАЗ 2101 Новосибирск   B 0,00 75,00 0,00 0,00 75,00
35 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   B 74,00 0,00 0,00 0,00 74,00
36 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   B 53,00 0,00 0,00 0,00 53,00
37 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   B 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
38 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   B 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00
39 172 Поклонов Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск ДШ им О. Ушакова B 0,00 0,00 0,00 0,00 С

 

Итоговый протокол

 

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 19 200 219
2 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 25 180 205
3 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 12 160 172
4 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 6 140 146
5 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 0 110 110
6 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   0 110 110
7 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 0 110 110
8 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 0 110 110
9 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   21 80 101
10 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team 12 80 92
11 194 Спирин Евгений ВАЗ 2102 Новосибирск   9 80 89
12 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 4 80 84
13 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 0 80 80
14 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 0 80 80
15 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Аксеум 0 80 80
16 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 0 80 80
17 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   17 40 57
18 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2101 Санкт-Петербург   9 40 49
19 137 Кокорин Иван ГАЗ 24 Новосибирск   6 40 46
20 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   6 40 46
21 174 Ковалев Андрей ВАЗ 2105 Москва   6 40 46
22 178 Пустовитенко Павел ВАЗ 2105 Новосибирск   4 40 44
23 86 Персидский Евгений ВАЗ 2107 Томск   4 40 44
24 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   4 40 44
25 37 Цыбин Артем Nissan Silvia S12 Красноярск   2 40 42
26 195 Чеснов Александр ВАЗ 2101 Барнаул ДШ им О. Ушакова 2 40 42
27 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
28 200 Горбатенко Георгий ВАЗ 2105 Красноярск   2 40 42
29 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 2 40 42
30 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   2 40 42
31 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 2 40 42
32 169 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   2 40 42
33 101 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск   1   1
34 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск   1   1
35 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   1   1
36 67 Корнейчик Иван ВАЗ 2106 Красноярск   1   1
37 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 1   1
38 139 Шипунов Антон ВАЗ 2102 Барнаул ДШ им О. Ушакова 1   1
39 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   1   1
40 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 1   1
41 193 Добровольский Антон ВАЗ 2106 Иркутск   0   0
42 168 Степанов Владимир ВАЗ 2101 Новосибирск   0   0
43 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
44 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
45 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
46 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
47 172 Поклонов Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск ДШ им О. Ушакова 0   0

 

Командный зачет

 

Место Команда Участник I этап II этап III этап Итог
1 Аксеум Воронов Владимир / Скоробогатов Данила / Потапов Иван 310 380 190 880
2 AUTOPROFI Team Азаров Степан / Лосев Евгений / Наумов Андрей 277 252 315 844
3 FORCE Идиятулин Дамир / Вербицкий Борис / Брылев Ростислав 142 202 318 662
4 X-UNION Кохан Сергей / Дмитриенко Антон / Петропавловский Александр 201 213 164 578
5 Форвард Авто Никулин Иван / Чивчян Георгий / Чивчян Владимир 81 112 299 492
6 24/70 United Гурский Эдуард / Минин Тимур / Гурский Дмитрий 213 156 122 491
7 Дрифт школа имени Олега Ушакова Поклонов Сергей / Шипунов Антон / Чеснов Александр     43 43
8 Бардак Factory Иванец Кирилл / Павлюченко Виталий 41 0   41
9 RACE TEAM Маринченко Денис / Попов Сергей / Мацнев Роман 0 0   0