10 00 — 18 00

Выходной день

 
 

II этап 5-6 января 2019

 Квалификация

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 seed 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск   99,75 102,25 102,25
2 seed 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 95,5 101,5 101,5
3 seed 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 95 101,5 101,5
4 seed 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск   97,75 98,5 98,5
5 seed 88 Тихомиров Пётр ВАЗ 2101 Иркутск   97 93,5 97
6 seed 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск   91,5 96,25 96,25
7 seed 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол United 24/70 95 95,5 95,5
8 seed - - - - - - - -
9 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар Fresh Auto 100,25 90 100,25
10 109 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск   100 91,5 100
11 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   98,75 99,25 99,25
12 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск United 24/70 98,75 91 98,75
13 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2105/ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 92 98,75 98,75
14 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   88,5 98,5 98,5
15 5 Рева Аркадий ВАЗ 2105 Абакан   98,25 98 98,25
16 66 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 скотина Новосибирск Головорезы 98 94,25 98
17 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   98 93 98
18 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск   98 86 98
19 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   98 0 98
20 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва Fresh Auto 93,25 98 98
21 80 Мелкозеров Данила ВАЗ 2104 Томск   87,5 97,75 97,75
22 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   91 97,5 97,5
23 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   97,5 94 97,5
24 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   97 97 97
25 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск   97 40 97
26 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   89,5 96,75 96,75
27 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол United 24/70 96,5 94,75 96,5
28 8 Горбатенко Георгий Nissan Silvia S15 Красноярск   93 95,25 95,25
29 18 Попов Илья ВАЗ 2102 Братск   95 93,5 95
30 47 Щербак Анатолий ВАЗ 2102 Москва   0 94,75 94,75
31 86 Персидский Евгений ВАЗ 2102 Томск   0 94,5 94,5
32 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   88 94 94
33 89 Сморыгин Иван ВАЗ2106 Томск   90,5 93,5 93,5
34 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2102 Красноярск   0 93,5 93,5
35 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   93 0 93
36 102 Мигаль Никита ВАЗ 2102 Москва Fresh Auto 75,5 93 93
37 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   93 50 93
38 77 Панкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск   91 93 93
39 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск Демоны 92,5 50 92,5
40 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   88 92 92
41 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   92 91,5 92
42 81 Воронов Владимир ВАЗ 2102 Томск   91,5 85 91,5
43 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутия   0 91,5 91,5
44 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   81 91 91
45 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   85 91 91
46 100 Пролецкий Дмитрий ВАЗ 2101 Красноярск   0 88,5 88,5
47 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0 87,5 87,5
48 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2107 Петропавловск-Камчатский Демоны 87,5 0 87,5
49 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Москва   0 87,5 87,5
50 26 Мария Найт ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   0 85 85
51 28 Антонов Алексей Lada 2107 Красноярск   35 75 75
52 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0 70 70
53 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0 70 70
54 4 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Новосибирск   40 0 40
55 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   0 0 0
56 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   0 0 0
57 74 Тимофеев Евгений ВАЗ 2102 Красноярск   0 0 0
58 105 Королёв Сергей ВАЗ 2102 Красноярск   0 0 0

Личный зачет 

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков
1 66 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 скотина Новосибирск Головорезы 9 200 209
2 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   19 180 199
3 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск United 24/70 17 160 177
4 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол United 24/70 0 140 140
5 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск   2 110 112
6 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 0 110 110
7 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 0 110 110
8 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск Головорезы 0 110 110
9 109 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск   21 80 101
10 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2105/ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 12 80 92
11 5 Рева Аркадий ВАЗ 2105 Абакан   9 80 89
12 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   6 80 86
13 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   4 80 84
14 8 Горбатенко Георгий Nissan Silvia S15 Красноярск   2 80 82
15 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск ICHIBAN AUTO 0 80 80
16 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск   0 80 80
17 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар Fresh Auto 25 40 65
18 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   12 40 52
19 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   6 40 46
20 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Головорезы 6 40 46
21 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва Fresh Auto 6 40 46
22 80 Мелкозеров Данила ВАЗ 2104 Томск   4 40 44
23 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   4 40 44
24 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   4 40 44
25 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
26 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол United 24/70 2 40 42
27 18 Попов Илья ВАЗ 2102 Братск   2 40 42
28 47 Щербак Анатолий ВАЗ 2102 Москва   2 40 42
29 86 Персидский Евгений ВАЗ 2102 Томск   2 40 42
30 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
31 88 Тихомиров Пётр ВАЗ 2101 Иркутск   0 40 40
32 89 Сморыгин Иван ВАЗ2106 Томск   1 0 1
33 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2102 Красноярск   1 0 1
34 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   1 0 1
35 102 Мигаль Никита ВАЗ 2102 Москва Fresh Auto 1 0 1
36 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   1 0 1
37 77 Панкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск   1 0 1
38 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск Демоны 1 0 1
39 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   1 0 1
40 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   0 0 0
41 81 Воронов Владимир ВАЗ 2102 Томск   0 0 0
42 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутия   0 0 0
43 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   0 0 0
44 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0 0 0
45 100 Пролецкий Дмитрий ВАЗ 2101 Красноярск   0 0 0
46 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0 0 0
47 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2107 Петропавловск-Камчатск Демоны 0 0 0
48 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Москва   0 0 0
49 26 Мария Найт ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   0 0 0
50 28 Антонов Алексей Lada 2107 Красноярск   0 0 0
51 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0 0 0
52 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0 0 0
53 4 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Новосибирск   0 0 0
54 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   0 0 0
55 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   0 0 0
56 74 Тимофеев Евгений ВАЗ 2102 Красноярск   0 0 0
57 105 Королёв Сергей ВАЗ 2102 Красноярск   0 0 0

Командный зачет

Место Команда Участники II этап
1 ГОЛОВОРЕЗЫ Потапов Иван/Вербицкий Борис/Петропавловский Александр 319
2 United 24/70 Гурский Дмитрий/Гурский Эдуард/Минин Тимур 317
3 ICHIBAN AUTO Лосев Евгений/Наумов Андрей/Гроссман Максим 220
4 Fresh Auto Мигаль Денис/Мигаль Никита/Фетисов Никита 111
5 Форвард Авто Чивчян Георгий/Чивчян Владимир/Зарубин Анатолий 92
6 Демоны Пономарёв Денис/Жикривецкий Сергей 1
7 Братск DRIFT Артисевич Александр/Попов Илья 0