II этап 6-7 января 2018

 Квалификация 

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда 2 лучшая Лучшая попытка
1 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   60,00 98,50
2 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   95,75 98,10
3 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 93,50 97,50
4 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   94,75 97,25
5 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 94,75 97,00
6 184 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 93,00 96,50
7 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   92,00 95,75
8 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   89,50 95,50
9 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2107 Санкт-Петербург   93,25 94,50
10 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   90,25 94,25
11 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   91,85 94,15
12 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 92,50 94,00
13 154 Ковалев Илья ВАЗ 2102 Красноярск   88,50 93,75
14 85 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск   88,25 93,75
15 101 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск   71,00 93,25
16 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 92,75 93,00
17 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 88,90 93,00
18 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 91,50 92,75
19 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 90,95 92,75
20 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   90,35 92,50
21 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск   90,75 92,25
22 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   91,50 92,00
23 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2105 Томск   90,90 91,95
24 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   1,00 91,65
25 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   88,50 91,60
26 52 Хлиманков Максим ВАЗ 2102 Боготол   90,25 91,25
27 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск   81,00 91,25
28 69 Большаков Артем ВАЗ 2107 Красноярск   90,25 91,10
29 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   86,50 91,00
30 65 Достовалов Михаил ВАЗ 2101 Красноярск   89,25 90,75
31 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 24/70 United 89,00 90,75
32 189 Комаров Алексей ВАЗ 2101 Бородино   82,50 90,70
33 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск Бардак Factory 0,00 90,70
34 10 Сиваев Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   61,50 90,65
35 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   65,50 90,55
36 40 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино RACE TEAM 88,40 90,50
37 60 Попов Сергей ВАЗ 2102 Канск RACE TEAM 0,00 90,40
38 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   89,78 90,25
39 134 Дмитров Юрий Иж ОДА Абакан   0,00 90,10
40 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   0,00 90,10
41 136 Тесейко Никита ВАЗ 2106 Красноярск   62,00 90,00
42 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   77,50 89,75
43 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   77,50 89,60
44 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   89,55 89,55
45 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Ванавара   88,50 89,50
46 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0,00 89,15
47 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   0,00 89,10
48 58 Антоневич Александр ВАЗ 2102 Боготол   88,00 88,75
49 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   80,00 88,50
50 80 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино RACE TEAM 69,00 88,50
51 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0,00 88,50
52 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск AUTOPROFI Team 85,50 88,00
53 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2106 Красноярск   70,50 87,90
54 163 Ковалев Андрей ВАЗ 2103 Москва   84,50 87,35
55 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан   69,00 87,25
56 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   83,60 86,50
57 54 Менделеев Яков ВАЗ 2105 Красноярск   0,00 86,50
58 59 Попов Илья ВАЗ 2102 Братск   78,50 86,25
59 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск Бардак Factory 0,00 86,00
60 46 Найт Мария Nissan Silvia S14 Санкт-Петербург   0,00 86,00
61 159 Медведев Алексендр ВАЗ 2106 Ачинск   81,50 83,75
62 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   0,00 83,00
63 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   0,00 82,50
64 41 Дорохин Руслан ВАЗ 2106 Красноярск   0,00 80,00
65 164 Чернецких Александр ВАЗ 2106 Ачинск   0,00 78,00
66 153 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Ленск (р.Саха)   10,00 15,00
67 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0,00 0,00
68 84 Дудоров Дмитрий ВАЗ 2103 Красноярск   0,00 0,00
69 156 Королев Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0,00 0,00
70 64 Рогозин Андрей ВАЗ 2106 Красноярск   0,00 0,00

 

Итоговый протокол

 

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск Аксеум 0 200 200
2 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 0 180 180
3 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 0 160 160
4 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   6 140 146
5 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 4 110 114
6 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 2 110 112
7 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2105/2102 Красноярск FORCE 0 110 110
8 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 0 110 110
9 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск   21 80 101
10 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 19 80 99
11 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   17 80 97
12 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 12 80 92
13 184 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 12 80 92
14 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   9 80 89
15 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   0 80 80
16 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 0 80 80
17 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   25 40 65
18 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   9 40 49
19 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2107 Санкт-Петербург   6 40 46
20 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   6 40 46
21 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 6 40 46
22 154 Ковалев Илья ВАЗ 2102 Красноярск   4 40 44
23 85 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск   4 40 44
24 101 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск   4 40 44
25 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 2 40 42
26 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 2 40 42
27 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   2 40 42
28 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск   2 40 42
29 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   2 40 42
30 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2105 Томск   2 40 42
31 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
32 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2105 Красноярск   0 40 40
33 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   1   1
34 52 Хлиманков Максим ВАЗ 2102 Боготол   1   1
35 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск   1   1
36 69 Большаков Артем ВАЗ 2107 Красноярск   1   1
37 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   1   1
38 65 Достовалов Михаил ВАЗ 2101 Красноярск   1   1
39 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 24/70 United 1   1
40 189 Комаров Алексей ВАЗ 2101 Бородино   1   1
41 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск Бардак Factory 0   0
42 10 Сиваев Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
43 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   0   0
44 40 Мацнев Роман ВАЗ 2101 Бородино RACE TEAM 0   0
45 60 Попов Сергей ВАЗ 2102 Канск RACE TEAM 0   0
46 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   0   0
47 134 Дмитров Юрий Иж ОДА Абакан   0   0
48 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   0   0
49 136 Тесейко Никита ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
50 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0   0
51 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
52 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
53 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Ванавара   0   0
54 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
55 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
56 58 Антоневич Александр ВАЗ 2102 Боготол   0   0
57 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   0   0
58 80 Маринченко Денис ВАЗ 2104 Бородино RACE TEAM 0   0
59 45 Вагнер Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
60 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск AUTOPROFI Team 0   0
61 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
62 163 Ковалев Андрей ВАЗ 2103 Москва   0   0
63 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан   0   0
64 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
65 54 Менделеев Яков ВАЗ 2105 Красноярск   0   0
66 59 Попов Илья ВАЗ 2102 Братск   0   0
67 33 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 пикап Красноярск Бардак Factory 0   0
68 46 Найт Мария Nissan Silvia S14 Санкт-Петербург   0   0
69 159 Медведев Алексендр ВАЗ 2106 Ачинск   0   0
70 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   0   0
71 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   0   0
72 41 Дорохин Руслан ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
73 164 Чернецких Александр ВАЗ 2106 Ачинск   0   0
74 153 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Ленск (р.Саха)   0   0
75 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
76 84 Дудоров Дмитрий ВАЗ 2103 Красноярск   0   0
77 156 Королев Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
78 64 Рогозин Андрей ВАЗ 2106 Красноярск   0   0

 

Командный зачет

 

Место Команда Участник I этап II этап   Итог
1 Аксеум Воронов Владимир / Скоробогатов Данила / Потапов Иван 310 380   690
2 AUTOPROFI Team Клюфинский Николай / Лосев Евгений / Наумов Андрей 277 252   529
3 X-UNION Кохан Сергей / Дмитриенко Антон / Петропавловский Александр 201 213   414
4 24/70 United Гурский Эдуард / Минин Тимур / Гурский Дмитрий 213 156   369
5 FORCE Идиятулин Дамир / Вербицкий Борис / Брылев Ростислав 142 202   344
6 Форвард Авто Никулин Иван / Чивчян Георгий / Чивчян Владимир 81 112   193
7 Бардак Factory Иванец Кирилл / Павлюченко Виталий 41 0   41
8 RACE TEAM Маринченко Денис / Попов Сергей / Мацнев Роман 0 0   0