II этап 8 января 2017

Класс "Жигули"

Квалификация сеяных

Место Участник Автомобиль Город Лучшая
1 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 103,5
2 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 102,5
3 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 100,5
4 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 100,00
5 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 99,00
6 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 99,00
7 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 98,50
8 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 0

Основная квалификация

Место Участник Автомобиль Город 1 2 Лучшая
1 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск 0,00 103,00 103,00
2 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 96,25 102,00 102,00
3 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 93,50 100,00 100,00
4 57 Никулин Иван ВАЗ 2105 Барнаул 93,50 99,00 99,00
5 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 96,00 98,50 98,50
6 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 87,00 98,25 98,25
7 24 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск 97,75 95,00 97,75
8 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 0,00 97,75 97,75
9 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 97,50 0,00 97,50
10 28 Барковский Эдгар ВАЗ 2105 Красноярск 95,00 96,00 96,00
11 64 Вербицкий Борис ВАЗ 2103 Новосибирск 70,00 95,00 95,00
12 3 Акимов Антон ВАЗ 2103 Красноярск 77,00 93,00 93,00
13 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 93,00 93,00
14 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 0,00 92,75 92,75
15 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 88,50 92,50 92,50
16 87 Понкратов Артем ВАЗ 2107 Красноярск 87,00 92,50 92,50
17 133 Гурский Дмитрий Ваз 2105 Боготол 89,50 91,00 91,00
18 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 91,00 88,00 91,00
19 141 Старовойтов Сергей ВАЗ 2101 Боготол 89,50 75,00 89,50
20 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 88,50 0,00 88,50
21 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 40,00 85,50 85,50
22 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 60,00 84,00 84,00
23 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 82,00 62,00 82,00
24 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 52,50 78,00 78,00
25 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 60,00 77,00 77,00
26 116 Галиуллин Александр ВАЗ 2102 Красноярск 74,50 50,00 74,50
27 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск 74,00 0,00 74,00
28 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 55,00 72,00 72,00
29 102 Хлиманков Максим ВАЗ 2102 Боготол 70,00 65,00 70,00
30 38 Марданов Рамиль ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 70,00 70,00
31 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 60,00 60,00
32 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 10,00 57,50 57,50
33 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск 52,50 0,00 52,50
34 200 Бусырев Павел ВАЗ 2103 Красноярск 30,00 0,00 30,00
35 9 Веселов Максим ВАЗ 2101 Красноярск 0,00 0,00 0,00
36 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 0,00 0,00
37 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 0,00 0,00 0,00
38 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 0,00 0,00 0,00
39 60 Желнерович Александр ВАЗ 2106 Железногорск 0,00 0,00 0,00
40 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 0,00 0,00
41 90 Ахметзянов Рустам ВАЗ 2101 Астана, Казахстан 0,00 0,00 0,00
42 96 Орлов Никита ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 0,00 0,00
43 140 Гурков Александр ВАЗ 2101 Боготол 0,00 0,00 0,00
44 172 Малышкин Артём ВАЗ 2107 Красноярск 0,00 0,00 0,00
45 181 Воронов Владимир ВАЗ 2107 Томск 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   23 Петропавловский Александр   23 Петропавловский Александр   57 Никулин Иван
12 Менделеев Яков   23 Петропавловский Александр   57 Никулин Иван   1 Идиятулин Дамир*   150 Гурский Эдуард*
                           
1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир            
24 Петров Андрей   19 Осин Дмитрий   150 Гурский Эдуард            
                           
16 Потапов Иван   16 Потапов Иван                  
15 Ермохин Дмитрий   150 Гурский Эдуард                  
                           
70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила                  
4 Клюфинский Николай   57 Никулин Иван                  
                           
5 Наумов Андрей                        
57 Никулин Иван                        
                           
150 Гурский Эдуард                        
139 Киреев Тимофей                        
                           
19 Осин Дмитрий                        
8 Непомнящий Святослав                        
                           
23 Петропавловский Александр                        
86 Персидский Евгений                        

Итоги 

Место Участник Город Автомобиль Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 0 200 200
2 57 Никулин Иван ВАЗ 2105 Барнаул 17 180 197
3 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 0 160 160
4 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 0 140 140
5 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 0 110 110
6 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 0 110 110
7 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 0 110 110
8 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 0 110 110
9 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск 25 80 105
10 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 21 80 101
11 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 12 80 92
12 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 12 80 92
13 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 9 80 89
14 24 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск 9 80 89
15 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 4 80 84
16 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 0 80 80
17 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 19 40 59
18 3 Акимов Антон ВАЗ 2103 Красноярск 6 40 46
19 28 Барковский Эдгар ВАЗ 2105 Красноярск 6 40 46
20 64 Вербицкий Борис ВАЗ 2103 Новосибирск 6 40 46
21 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 6 40 46
22 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 4 40 44
23 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Красноярск 4 40 44
24 87 Понкратов Артем ВАЗ 2107 Красноярск 4 40 44
25 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 2   2
26 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 2   2
27 133 Гурский Дмитрий Ваз 2105 Боготол 2   2
28 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 2   2
29 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 2   2
30 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 2   2
31 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 2   2
32 141 Старовойтов Сергей ВАЗ 2101 Боготол 2   2
33 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск 1   1
34 116 Галиуллин Александр ВАЗ 2102 Красноярск 1   1
35 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 1   1
36 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 1   1
37 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск 1   1
38 38 Марданов Рамиль ВАЗ 2106 Красноярск 1   1
39 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 1   1
40 102 Хлиманков Максим ВАЗ 2102 Боготол 1   1
41 90 Ахметзянов Рустам ВАЗ 2101 Астана, Казахстан 0   0
42 200 Бусырев Павел ВАЗ 2103 Красноярск 0   0
43 9 Веселов Максим ВАЗ 2101 Красноярск 0   0
44 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
45 181 Воронов Владимир ВАЗ 2107 Томск 0   0
46 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 0   0
47 140 Гурков Александр ВАЗ 2101 Боготол 0   0
48 60 Желнерович Александр ВАЗ 2106 Железногорск 0   0
49 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
50 172 Малышкин Артём ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
51 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 0   0
52 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
53 96 Орлов Никита ВАЗ 2106 Красноярск 0   0

 

Класс "Иномарки"

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город 1 2 Лучшая
1 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 94,50 83,00 94,50
2 101 Ковалев Денис Toyota Mark II Красноярск 50,00 89,00 89,00
3 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 88,50 88,00 88,50
4 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 88,50 0,00 88,50
5 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 61,00 85,00 85,00
6 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 84,50 84,50 84,50
7 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 74,00 78,00 78,00
8 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 0,00 77,50 77,50
9 144 Войнов Артем Nissan Skyline Красноярск 0,00 75,00 75,00
10 85 Бариев Анатолий Toyota Mark II Асино 50,00 0,00 50,00

Финал

  ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
182 Мордован Иван   182 Мордован Иван   18 Талдонов Алексей   182 Мордован Иван*
98 Мещеряков Никита   18 Талдонов Алексей   137 Цыбин Артём*   7 Сташков Денис
                     
18 Талдонов Алексей   137 Цыбин Артём            
47 Мулява Александр   7 Сташков Денис            
                     
124 Казаков Сергей                  
137 Цыбин Артём                  
                     
101 Ковалев Денис                  
7 Сташков Денис                  

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 25 200 225
2 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 9 180 189
3 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 12 160 172
4 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 17 140 157
5 101 Ковалев Денис Toyota Mark II Красноярск 21 110 131
6 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 19 110 129
7 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 12 110 122
8 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 9 110 119
9 144 Войнов Артем Nissan Skyline Красноярск 6   6
10 85 Бариев Анатолий Toyota Mark II Асино 6   6

 

Командный зачет

Место Команда Пилоты Очки личного зачета Сумма очков
1 Dream Garage Team Идиятулин Дамир 160 300
Петропавловский Александр 140
2 Сибирский квартет Лосев Евгений 110 220
Скоробогатов Данила 110
3 BULLDOZZZERKILLA Лопатин Иван 44 46
Мирошниченко Михаил 2
4 Winter Drifter Трубицын Алексей 46 46
Воронов Владимир 0