10 00 — 18 00

Выходной день

 
 

III этап 19-20 января 2019

 Квалификация

Место Ст.№ Участник Автомобиль Город Команда 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 103 0 103
2 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 90 102 102
3 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 united 98,83 0 98,83
4 11 Седых Максим Toyota Starlet Владивосток ТАЗИКИ 98,5 97 98,5
5 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   95,67 98,33 98,33
6 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   93,67 97,67 97,67
7 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   95 97,5 97,5
8 146 ZhangHao (Джан) ВАЗ 2104 Beijing (Пекин)   94,33 97,5 97,5
9 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 0 97,5 97,5
10 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   97,17 96,17 97,17
11 261 Головня Алексей ВАЗ 2102 Киев   97 94,33 97
12 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   90,33 96,67 96,67
13 89 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   0 96,67 96,67
14 2 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск ГОЛОВОРЕЗЫ 18,33 96,17 96,17
15 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   86,33 96 96
16 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 united 85,33 96 96
17 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 united 3,33 96 96
18 66 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск ГОЛОВОРЕЗЫ 95,67 93,83 95,67
19 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск ГОЛОВОРЕЗЫ 95,17 92,67 95,17
20 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   95,17 92 95,17
21 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   92,67 95 95
22 124 Окулов Петр ВАЗ 2101 Красноярск   94,83 91,67 94,83
23 37 Кабаргин Сергей ВАЗ 2104 Санкт-Петербург   94,67 88,33 94,67
24 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск ТАЗИКИ 94,33 91 94,33
25 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Расчёска Красноярск ICHIBAN AUTO 94,33 86,33 94,33
26 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   53,33 94,33 94,33
27 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   0 94 94
28 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   93,67 21,67 93,67
29 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   30 93,5 93,5
30 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   89,33 93,33 93,33
31 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутск   93,33 0 93,33
32 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2104 Красноярск Форвард Авто 92,67 91,33 92,67
33 53 Зайцев Иван ВАЗ 2102 Красноярск   88,67 92,33 92,33
34 8 Горбатенко Георгий ИЖ Пирожок Красноярск   85,33 92,33 92,33
35 77 Понкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск   91,83 0 91,83
36 107 Зайцев Александр ВАЗ 2104 Кемерово   0 91,17 91,17
37 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск   90,33 90,33 90,33
38 86 Персидский Евгений ВАЗ 2102 Томск   89 90,33 90,33
39 79 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   0 89 89
40 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0 88 88
41 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск   30,33 85 85
42 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск   60,67 0 60,67
43 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2102 Петропавловск-Камчатский ТАЗИКИ 57,33 0 57,33
44 29 JiaHao Han (Хан) ВАЗ 2101 Beijing (Пекин)   8,33 30 30
45 22 Алиян Тимур ВАЗ 2102 Красноярск   25,67 0 25,67
46 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск   0 10 10
47 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2102 Красноярск   10 0 10
48 105 Королёв Сергей ИЖ Комби Красноярск   5 0 5
49 41 Гмызин Матвей ВАЗ 2104 Владивосток   2 0 2
50 691 Фетисов Сергей ВАЗ 2102 Краснодар   0 0 0
51 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0 0 0
Н/К 78 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Стрежевой (Томская обл.)   0 0 0

Личный зачет

Место Ст. № Участник Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков
1 11 Седых Максим Toyota Starlet Владивосток ТАЗИКИ 17 200 217
2 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 21 180 201
3 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 united 4 160 164
4 2 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск ГОЛОВОРЕЗЫ 4 140 144
5 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   12 110 122
6 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   6 110 116
7 261 Головня Алексей ВАЗ 2102 Киев   6 110 116
8 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Расчёска Красноярск ICHIBAN AUTO 1 110 111
9 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 25 80 105
10 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 united 19 80 99
11 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   12 80 92
12 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   9 80 89
13 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 6 80 86
14 89 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   6 80 86
15 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   4 80 84
16 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   4 80 84
17 146 ZhangHao (Джан) ВАЗ 2104 Beijing (Пекин)   9 40 49
18 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 united 2 40 42
19 66 Вербицкий Борис BMW E36-ВАЗ 2102 Новосибирск ГОЛОВОРЕЗЫ 2 40 42
20 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск ГОЛОВОРЕЗЫ 2 40 42
21 34 Иванец Кирилл ВАЗ 2104 Красноярск   2 40 42
22 71 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   2 40 42
23 124 Окулов Петр ВАЗ 2101 Красноярск   2 40 42
24 37 Кабаргин Сергей ВАЗ 2104 Санкт-Петербург   2 40 42
25 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск ТАЗИКИ 2 40 42
26 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   1 40 41
27 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   1 40 41
28 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   1 40 41
29 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   1 40 41
30 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   1 40 41
31 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Якутск   1 40 41
32 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2104 Красноярск Форвард Авто 1 40 41
33 53 Зайцев Иван ВАЗ 2102 Красноярск       0
34 8 Горбатенко Георгий ИЖ Пирожок Красноярск       0
35 77 Понкратов Артем ВАЗ 2102 Красноярск       0
36 107 Зайцев Александр ВАЗ 2104 Кемерово       0
37 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск       0
38 86 Персидский Евгений ВАЗ 2102 Томск       0
39 79 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск       0
40 32 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск       0
41 27 Кохан Сергей ВАЗ 2104 Красноярск       0
42 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск       0
43 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2102 Петропавловск-Камчатский ТАЗИКИ     0
44 29 JiaHao Han (Хан) ВАЗ 2101 Beijing (Пекин)       0
45 22 Алиян Тимур ВАЗ 2102 Красноярск       0
46 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 Новосибирск       0
47 97 Опанасенко Александр ВАЗ 2102 Красноярск       0
48 105 Королёв Сергей ИЖ Комби Красноярск       0
49 41 Гмызин Матвей ВАЗ 2104 Владивосток       0
50 691 Фетисов Сергей ВАЗ 2102 Краснодар       0
51 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск       0
Н/К 78 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Стрежевой (Томская обл.)       0

Командный зачет

Место Команда Участник III этап
1 ICHIBAN AUTO Лосев Евгений/Наумов Андрей/Гроссман Максим 312
2 United 24/70 Гурский Дмитрий/Гурский Эдуард/Минин Тимур 263
3 Тазики Пономарёв Денис/Жикривецкий Сергей/Седых Максим 259
4 ГОЛОВОРЕЗЫ Потапов Иван/Вербицкий Борис/Петропавловский Александр 186
5 Форвард Авто Чивчян Георгий/Чивчян Владимир/Зарубин Анатолий 127