10 00 — 18 00

Выходной день

 
 

IV этап 2-3 февраля 2019

 Квалификация

Место Ст. № Участник Автомобиль Город Команда Лучшая попытка
1 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск Головорезы 102,33
2 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   101,83
3 75 Киселёв Павел Toyota Corolla Владивосток FARPOST Форпост 101,33
4 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 100
5 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва Fresh Auto 98,5
6 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   98,33
7 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   98,17
8 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   98,17
9 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   98,17
10 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 98
11 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 97,17
12 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Ленск, Якутия   97
13 37 Кабаргин Сергей ВАЗ 2104 Санкт-Петербург   96,33
14 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск   96
15 84 Воробьёв Фёдор ВАЗ 2102 Москва Fresh Auto 95,67
16 66 Вербицкий Борис BMW E36 Новосибирск Головорезы 95,67
17 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   95,67
18 210 Миллер Максим ВАЗ 2102 Киев   95
19 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   95
20 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 "Ягодка" Новосибирск   94,67
21 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   94,67
22 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2102 "Снежинка" Петропавловск-Камчатский FARPOST Форпост 94,67
23 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   94
24 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 93,83
25 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск   93,67
26 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   92,67
27 11 Седых Максим Toyota Starlet Владивосток FARPOST Форпост 92,33
28 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   92,33
29 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   92
30 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   92
31 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   91
32 105 Королёв Сергей ИЖ Комби Красноярск   90,33
33 79 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   90,33
34 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар Fresh Auto 90
35 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Красноярск   88
36 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 87,67
37 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2104 Красноярск   87,67
38 8 Горбатенко Георгий ВАЗ 2107 "АЯН" Красноярск   86
39 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва   85,33
40 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 "Расчёска" Красноярск ICHIBAN AUTO 85
41 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск   81
42 74 Тимофеев Евгений ВАЗ 2102 Красноярск   79,33
43 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск   71,67

Личный зачет

Место Ст. № Участник Автомобиль Город Команда Очки за квалификацию Очки за парные заезды Сумма очков
1 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 6 200 206
2 12 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск ICHIBAN AUTO 17 180 197
3 23 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул   2 160 162
4 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск   9 140 149
5 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   21 110 131
6 83 Мигаль Денис ВАЗ 2104 Москва Fresh Auto 12 110 122
7 7 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 6 110 116
8 66 Вербицкий Борис BMW E36 Новосибирск Головорезы 4 110 114
9 10 Петропавловский Александр ВАЗ 2102 Сосновоборск Головорезы 25 80 105
10 75 Киселёв Павел Toyota Corolla Владивосток FARPOST Форпост 19 80 99
11 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   9 80 89
12 121 Завгородний Игорь ВАЗ 2107 Ленск, Якутия   6 80 86
13 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 2 80 82
14 123 Алачев Сергей ВАЗ 2105 "Ягодка" Новосибирск   2 80 82
15 210 Миллер Максим ВАЗ 2102 Киев   2 80 82
16 11 Седых Максим Toyota Starlet Владивосток FARPOST Форпост 1 80 81
17 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   12 40 52
18 58 Ермохин Дмитрий ВАЗ 2104 Красноярск   6 40 46
19 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск   4 40 44
20 37 Кабаргин Сергей ВАЗ 2104 Санкт-Петербург   4 40 44
21 84 Воробьёв Фёдор ВАЗ 2102 Москва Fresh Auto 4 40 44
22 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   2 40 42
23 50 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   2 40 42
24 73 Губайдулин Роман ВАЗ 2105 Красноярск   2 40 42
25 90 Жикривецкий Сергей ВАЗ 2102 "Снежинка" Петропавловск-Камчатский FARPOST Форпост 2 40 42
26 2 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск   1 40 41
27 9 Сысоев Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   1 40 41
28 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   1 40 41
29 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск   1 40 41
30 106 Сивиринов Александр ВАЗ 2106 Томск   1 40 41
31 16 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   1 40 41
32 105 Королёв Сергей ИЖ Комби Красноярск   1 40 41
33 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 "Расчёска" Красноярск ICHIBAN AUTO     0
34 15 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Красноярск       0
35 113 Клюфинский Николай ВАЗ 2106 Красноярск       0
36 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United     0
37 8 Горбатенко Георгий ВАЗ 2107 "АЯН" Красноярск       0
38 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва       0
39 69 Фетисов Никита ВАЗ 2102 Краснодар Fresh Auto     0
40 3 Павлюченко Виталий ВАЗ 2104 Красноярск       0
41 30 Ратовицкий Алексей ВАЗ 2101 Иркутск       0
42 74 Тимофеев Евгений ВАЗ 2102 Красноярск       0
43 79 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск       0

Командный зачет

Место Команда Участник IV этап
1 ICHIBAN AUTO Лосев Евгений/Наумов Андрей/Гроссман Максим 403
3 ГОЛОВОРЕЗЫ Потапов Иван/Вербицкий Борис/Петропавловский Александр 219
2 United 24/70 Гурский Дмитрий/Гурский Эдуард/Минин Тимур 198
5 FARPOST Форпост Киселёв Павел/Жикривецкий Сергей/Седых Максим 180
4 Fresh Auto Мигаль Денис/Мигаль Никита/Фетисов Никита 166