IV этап 3-4 февраля 2018

Квалификация SEED

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Баллы
1 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 102,00
2 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 99,50
3 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 98,75
4 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 98,25
5 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   97,50
6 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 96,00
7 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 86,00

 

Квалификация 

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Группа 2 лучшая Лучшая попытка
1 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск LADA 38.RU A 102,00 104,00
2 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум A 99,75 102,00
3 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION A 99,75 100,75
4 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто A 97,05 99,50
5 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION A 84,00 99,00
6 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   A 0,00 99,00
7 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United A 96,50 98,50
8 88 Блушс Кристапс ВАЗ 2105 Рига, Латвия   C 90,00 98,25
9 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United A 93,13 97,25
10 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team A 0,00 97,07
11 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION A 93,25 97,00
12 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106/2102 Томск   B 90,50 97,00
13 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   B 95,50 96,75
14 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   A 95,25 96,75
15 167 Иллюк Дмитрий ВАЗ 2104 Одесса   C 93,65 96,50
16 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   C 93,50 95,75
17 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 2101 Красноярск   B 78,50 95,50
18 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2101 Красноярск   B 94,25 95,25
19 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   B 89,00 95,00
20 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум B 83,00 94,50
21 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   B 77,00 94,25
22 234 Лебёдкин Иван ВАЗ 2107 Абакан   C 87,00 94,00
23 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   C 56,50 93,50
24 348 Ковалев Андрей ВАЗ 2104 Москва   B 91,75 93,25
25 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   B 91,50 92,50
26 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102 Томск   B 89,00 92,50
27 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   C 63,50 92,50
28 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   C 60,50 92,00
29 152 Томских Илья ВАЗ 2101 Иркутск LADA 38.RU C 0,00 92,00
30 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   B 52,50 91,50
31 193 Добровольский Антон ВАЗ 2106 Иркутск   C 87,00 91,00
32 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United B 89,50 90,50
33 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   B 83,00 90,50
34 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск LADA 38.RU B 50,00 90,00
35 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   C 87,50 89,50
36 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   B 80,00 89,50
37 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   B 79,00 89,50
38 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   B 35,00 89,50
39 29 Вечерский Дмитрий ВАЗ 2105 Красноярск   C 82,00 89,00
40 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   B 81,50 89,00
41 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   C 0,00 86,50
42 89 Дадыко Эдуард ВАЗ 2106 Ачинск   B 56,00 86,00
43 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Форвард Авто C 0,00 86,00
44 41 Дорохин Руслан ВАЗ 2106 Красноярск   C 0,00 84,50
45 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск   A 0,00 84,00
46 268 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2102 Красноярск   C 0,00 83,50
47 102 Голубев Глеб ВАЗ 2106 Москва   C 80,50 82,50
48 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   C 72,00 80,00
49 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   B 40,00 75,00
50 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   C 46,00 69,50
51 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   C 5,00 36,00
52 236 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск   C 0,00 30,00
53 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск   C 0,00 12,50

 

Итоговый протокол

 

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 17 200 217
2 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 0 180 180
3 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   0 160 160
4 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 0 140 140
5 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум 21 110 131
6 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 19 110 129
7 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 0 110 110
8 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 0 110 110
9 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 12 80 92
10 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 9 80 89
11 88 Блушс Кристапс ВАЗ 2105 Рига, Латвия   9 80 89
12 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team 6 80 86
13 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   4 80 84
14 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2101 Красноярск   2 80 82
15 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 0 80 80
16 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 0 80 80
17 90 Круковский Роман ВАЗ 2107 Иркутск LADA 38.RU 25 40 65
18 7 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск   12 40 52
19 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 6 40 46
20 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 6 40 46
21 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106/2102 Томск   6 40 46
22 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   4 40 44
23 167 Иллюк Дмитрий ВАЗ 2104 Одесса   4 40 44
24 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   4 40 44
25 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 2101 Красноярск   2 40 42
26 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   2 40 42
27 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 2 40 42
28 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   2 40 42
29 234 Лебёдкин Иван ВАЗ 2107 Абакан   2 40 42
30 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   2 40 42
31 348 Ковалев Андрей ВАЗ 2104 Москва   2 40 42
32 38 Артисевич Александр ВАЗ 2102 Братск   1 40 41
33 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102 Томск   1   1
34 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   1   1
35 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   1   1
36 152 Томских Илья ВАЗ 2101 Иркутск LADA 38.RU 1   1
37 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   1   1
38 193 Добровольский Антон ВАЗ 2106 Иркутск   1   1
39 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 1   1
40 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   0   0
41 98 Николаев Евгений ВАЗ 2107 Иркутск LADA 38.RU 0   0
42 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   0   0
43 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
44 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
45 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
46 29 Вечерский Дмитрий ВАЗ 2105 Красноярск   0   0
47 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   0   0
48 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
49 89 Дадыко Эдуард ВАЗ 2106 Ачинск   0   0
50 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Форвард Авто 0   0
51 41 Дорохин Руслан ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
52 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск   0   0
53 268 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2102 Красноярск   0   0
54 102 Голубев Глеб ВАЗ 2106 Москва   0   0
55 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
56 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   0   0
57 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   0   0
58 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
59 236 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
60 77 Павлюченко Виталий ВАЗ 2107 Красноярск   0   0