IV этап 5 февраля 2017

Класс "Жигули"

Квалификация сеяных

Место Участник Автомобиль Город Лучшая Место
1 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 102,00 1
2 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 101,00 2
3 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 99,00 3
4 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 98,50 4
5 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 98,00 5
6 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 95,00 6
7 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 93,00 7

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город I II Лучшая
1 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 103,00 99,00 103,00
2 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 70,00 101,25 101,25
3 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 96,75 101,00 101,00
4 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 96,50 101,00 101,00
5 133 Гурский Дмитрий Ваз 2105 Боготол 100,00 90,00 100,00
6 78 Кабаргин Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 80,00 100,00 100,00
7 100 Гагарин Владимир ВАЗ 21011 Красноярск 99,75 99,00 99,75
8 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 96,50 99,00 99,00
9 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень 98,50 95,00 98,50
10 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 60,00 98,00 98,00
11 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 95,75 97,75 97,75
12 149 Самедов Алексей ВАЗ 2102 Абакан 97,00 95,00 97,00
13 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск 97,00 0,00 97,00
14 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 96,75 70,00 96,75
15 53 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 77,50 96,00 96,00
16 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 96,00 0,00 96,00
17 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 95,75 0,00 95,75
18 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 95,50 93,00 95,50
19 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 95,50 0,00 95,50
20 197 Достовалов Михаил ВАЗ  Красноярск 60,00 95,25 95,25
21 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 94,75 0,00 94,75
22 68 Горбатенко Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 94,50 89,25 94,50
23 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 94,00 0,00 94,00
24 104 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск 93,50 83,00 93,50
25 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 92,50 0,00 92,50
26 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 75,00 92,00 92,00
27 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 0,00 92,00 92,00
28 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 0,00 91,00 91,00
29 38 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск 88,50 90,00 90,00
30 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 89,00 60,00 89,00
31 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол 88,50 87,50 88,50
32 111 Андреади Александр ВаЗ 2104 Москва 86,00 70,00 86,00
33 51 Андреев Олег ВАЗ 2106 Красноярск 85,00 85,00 85,00
34 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск 40,00 85,00 85,00
35 129 Поляков Александр ВАЗ 2103 Боготол 84,50 82,00 84,50
36 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 84,00 0,00 84,00
37 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск 80,00 83,00 83,00
38 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск 82,50 0,00 82,50
39 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2103 Новосибирск 60,00 70,00 70,00
40 141 Старовойтов Сергей ВАЗ 2101 Боготол 60,00 70,00 70,00
41 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 0,00 65,00 65,00
42 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 50,00 30,00 50,00
43 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 50,00 0,00 50,00
44 38 Марданов Рамиль ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 0,00 0,00
45 128 Якимов Леонид Ваз 2101 Енисейск 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП32     ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
150 Гурский Эдуард   150 Гурский Эдуард   150 Гурский Эдуард   150 Гурский Эдуард   70 Скоробогатов Данила   150 Гурский Эдуард
12 Менделеев Яков   39 Губин Александр   31 Чивчян Георгий   70 Скоробогатов Данила   2 Лосев Евгений*   1 Идиятулин Дамир*
                                 
2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений            
104 Запаров Антон   16 Потапов Иван   97 Твардовский Максим   1 Идиятулин Дамир            
                                 
1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир                  
20 Трубицын Алексей   100 Гагарин Владимир   15 Ермохин Дмитрий                  
                                 
5 Наумов Андрей   5 Наумов Андрей   5 Наумов Андрей                  
68 Горбатенко Сергей   78 Кабаргин Сергей   70 Скоробогатов Данила                  
                                 
70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила                        
43 Мирошниченко Михаил   4 Клюфинский Николай                        
                                 
19 Осин Дмитрий   19 Осин Дмитрий                        
197 Достовалов Михаил   15 Ермохин Дмитрий                        
                                 
77 Кохан Сергей   97 Твардовский Максим                        
97 Твардовский Максим   21 Пономарев Денис                        
                                 
31 Чивчян Георгий   31 Чивчян Георгий                        
23 Петропавловский Александр   8 Непомнящий Святослав                        
                                 
8 Непомнящий Святослав                              
10 Потылицын Егор                              
                                 
21 Пономарев Денис                              
177 Гусейнов Шамиль                              
                                 
15 Ермохин Дмитрий                              
53 Веселкин Валерий                              
                                 
133 Гурский Дмитрий                              
4 Клюфинский Николай                              
                                 
78 Кабаргин Сергей                              
186 Мосин Игорь                              
                                 
100 Гагарин Владимир                              
149 Самедов Алексей                              
                                 
16 Потапов Иван                              
125 Кан Антон                              
                                 
39 Губин Александр                              
139 Киреев Тимофей                              

Итог

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 0 200 200
2 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 0 180 180
3 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 0 160 160
4 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 0 140 140
5 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 25 110 135
6 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 17 110 127
7 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 2 110 112
8 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 0 110 110
9 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск 21 80 101
10 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 19 80 99
11 78 Кабаргин Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 12 80 92
12 100 Гагарин Владимир ВАЗ 21011 Красноярск 9 80 89
13 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 9 80 89
14 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень 6 80 86
15 4 Клюфинский Николай ВАЗ 2105 Красноярск 4 80 84
16 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 0 80 80
17 133 Гурский Дмитрий Ваз 2105 Боготол 12 40 52
18 139 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан 6 40 46
19 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 6 40 46
20 149 Самедов Алексей ВАЗ 2102 Абакан 6 40 46
21 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск 4 40 44
22 53 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 4 40 44
23 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 4 40 44
24 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 2 40 42
25 197 Достовалов Михаил ВАЗ 2101 Красноярск 2 40 42
26 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 2 40 42
27 68 Горбатенко Сергей ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 2 40 42
28 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 2 40 42
29 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 2 40 42
30 104 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск 2 40 42
31 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 1 40 41
32 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 0 40 40
33 36 Попов Илья ВАЗ 2101 Братск 1   1
34 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 1   1
35 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 1   1
36 38 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск 1   1
37 91 Микульчин Юрий ВАЗ 2106 Красноярск 1   1
38 151 Кузьмин Николай ВАЗ 2106 Боготол 1   1
39 111 Андреади Александр ВаЗ 2104 Москва 1   1
40 51 Андреев Олег ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
41 122 Савич Александр ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
42 129 Поляков Александр ВАЗ 2103 Боготол 0   0
43 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 0   0
44 84 Встовский Лев ВАЗ 2101 Красноярск 0   0
45 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
46 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2103 Новосибирск 0   0
47 141 Старовойтов Сергей ВАЗ 2101 Боготол 0   0
48 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 0   0
49 112 Максаков Глеб ВАЗ 2105 Красноярск 0   0
50 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 0   0
51 38 Марданов Рамиль ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
52 128 Якимов Леонид Ваз 2101 Енисейск 0   0

 

Командный зачет

Место Команда Пилоты Очки личного зачета Сумма очков
1 Сибирский квартет Лосев Евгений 160 300
Скоробогатов Данила 140
2 Dream Garage Team Идиятулин Дамир 200 242
Петропавловский Александр 42
3 BULLDOZZZERKILLA Потылицын Егор 42 84
Мирошниченко Михаил 42

 

Класс "Иномарки"

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город I II Лучшая
1 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 100,00 98,00 100,00
2 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 98,50 99,50 99,50
3 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 98,25 60,00 98,25
4 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 97,50 94,50 97,50
5 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 97,00 96,00 97,00
6 79 Казенный Виталий Toyota Altezza Красноярск 95,50 90,00 95,50
7 67 Чугунов Денис Toyota Altezza Красноярск 94,00 60,50 94,00
8 85 Бариев Анатолий Toyota Mark II Асино 92,00 93,00 93,00
9 94 Мачутский Максим Toyota Altezza Красноярск 89,50 90,50 90,50
10 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 90,00 0,00 90,00
11 178 Найт Мария Nissan Silvia Санкт-Петербург 84,50 86,00 86,00
12 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 81,50 82,00 82,00

Финал

  ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
137 Цыбин Артём   85 Бариев Анатолий   98 Мещеряков Никита   182 Мордован Иван
85 Бариев Анатолий   18 Талдонов Алексей   85 Бариев Анатолий*   18 Талдонов Алексей*
                     
47 Мулява Александр   182 Мордован Иван            
18 Талдонов Алексей   98 Мещеряков Никита            
                     
182 Мордован Иван                  
79 Казенный Виталий                  
                     
98 Мещеряков Никита                  
67 Чугунов Денис                  

Итог

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 12 200 212
2 182 Мордован Иван Nissan Skyline R34 Красноярск 19 180 199
3 85 Бариев Анатолий Toyota Mark II Асино 9 160 169
4 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia S14 Красноярск 21 140 161
5 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 25 110 135
6 47 Мулява Александр Nissan Skyline R33 Красноярск 17 110 127
7 79 Казенный Виталий Toyota Altezza Красноярск 12 110 122
8 67 Чугунов Денис Toyota Altezza Красноярск 9 110 119
9 94 Мачутский Максим Toyota Altezza Красноярск 6   6
10 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 6   6
11 178 Найт Мария Nissan Silvia S14 Санкт-Петербург 6   6
12 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 6   6