V этап 19 февраля 2017

Класс "Жигули"

Квалификация сеяных

Место Участник Автомобиль Город Лучшая
1 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 105,00
2 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 104,63
3 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 104,50
4 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 104,40
5 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 104,25
6 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 102,75
7 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 101,00
8 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 75,00

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город I II Лучшая
1 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 90,00 104,25 104,25
2 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 45,00 104,00 104,00
3 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск 102,50 103,75 103,75
4 133 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 99,50 103,00 103,00
5 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень 84,00 102,75 102,75
6 184 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск 102,50 102,25 102,50
7 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2105 Новосибирск 102,50 102,00 102,50
8 104 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск 100,50 101,75 101,75
9 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 50,00 101,38 101,38
10 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 101,25 100,25 101,25
11 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 85,00 101,00 101,00
12 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 0,00 100,75 100,75
13 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 0,00 100,50 100,50
14 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 100,50 100,50
15 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 95,00 100,25 100,25
16 50 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск 100,25 0,00 100,25
17 197 Достовалов Михаил ВАЗ 2101 Красноярск 100,25 0,00 100,25
18 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 96,50 99,75 99,75
19 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 99,50 0,00 99,50
20 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 99,00 0,00 99,00
21 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 93,75 98,25 98,25
22 111 Андреади Александр ВаЗ 2104 Москва 95,25 98,00 98,00
23 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Красноярск 97,00 96,00 97,00
24 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 96,50 93,50 96,50
25 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 90,00 96,50 96,50
26 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 96,50 0,00 96,50
27 181 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск 0,00 95,50 95,50
28 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 95,00 0,00 95,00
29 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск 94,75 85,00 94,75
30 185 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск 0,00 94,00 94,00
31 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 90,00 80,00 90,00
32 147 Худяков Максим ВАЗ 2105 Красноярск 85,50 0,00 85,50
33 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 85,00 80,00 85,00
34 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 70,00 0,00 70,00
35 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Томск 0,00 10,00 10,00
36 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск 0,00 0,00 0,00
37 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 0,00 0,00 0,00
38 157 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск 0,00 0,00 0,00
39 162 Давыдов Денис ВАЗ 2104 Железногорск 0,00 0,00 0,00

Финал

  ТОП32     ТОП16     ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
1 Идиятулин Дамир   1 Идиятулин Дамир   16 Потапов Иван   77 Кохан Сергей   77 Кохан Сергей*   133 Гурский Дмитрий
21 Пономарев Денис   16 Потапов Иван   77 Кохан Сергей   133 Гурский Дмитрий   43 Мирошниченко Михаил   2 Лосев Евгений*
                                 
5 Наумов Андрей   5 Наумов Андрей   43 Мирошниченко Михаил   43 Мирошниченко Михаил            
42 Лопатин Иван   43 Мирошниченко Михаил   23 Петропавловский Александр   2 Лосев Евгений            
                                 
2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений   2 Лосев Евгений                  
111 Андреади Александр   20 Трубицын Алексей   15 Ермохин Дмитрий                  
                                 
70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила   70 Скоробогатов Данила                  
48 Минин Тимур   39 Губин Александр   133 Гурский Дмитрий                  
                                 
150 Гурский Эдуард   150 Гурский Эдуард                        
81 Веселкин Валерий   133 Гурский Дмитрий                        
                                 
15 Ермохин Дмитрий   15 Ермохин Дмитрий                        
177 Гусейнов Шамиль   186 Мосин Игорь                        
                                 
31 Чивчян Георгий   12 Менделеев Яков                        
12 Менделеев Яков   23 Петропавловский Александр                        
                                 
97 Твардовский Максим   97 Твардовский Максим                        
197 Достовалов Михаил   77 Кохан Сергей                        
                                 
77 Кохан Сергей                              
50 Сиделёв Максим                              
                                 
23 Петропавловский Александр                              
10 Потылицын Егор                              
                                 
186 Мосин Игорь                              
118 Марчук Дмитрий                              
                                 
133 Гурский Дмитрий                              
55 Горбатенко Георгий                              
                                 
39 Губин Александр                              
25 Иванец Кирилл                              
                                 
184 Гроссман Максим                              
20 Трубицын Алексей                              
                                 
132 Вербицкий Борис                              
43 Мирошниченко Михаил                              
                                 
104 Запаров Антон                              
16 Потапов Иван                              

Итог

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 2 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск 0 200 200
2 133 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 17 180 197
3 77 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск 25 160 185
4 43 Мирошниченко Михаил ВАЗ 2106 Красноярск 6 140 146
5 23 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск 21 110 131
6 16 Потапов Иван ВАЗ 2102 Красноярск 6 110 116
7 15 Ермохин Дмитрий ВАЗ 21053 Красноярск 0 110 110
8 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск 0 110 110
9 186 Мосин Игорь Toyota Starlet Бердск 19 80 99
10 39 Губин Александр ВАЗ 2101 Тюмень 12 80 92
11 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2107 Томск 6 80 86
12 12 Менделеев Яков ВАЗ 2102 Красноярск 2 80 82
13 150 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 0 80 80
14 1 Идиятулин Дамир ВАЗ 21027 Красноярск 0 80 80
15 5 Наумов Андрей ВАЗ 2106 Красноярск 0 80 80
16 97 Твардовский Максим ВАЗ 2105 Санкт-Петербург 0 80 80
17 184 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск 12 40 52
18 132 Вербицкий Борис ВАЗ 2105 Новосибирск 9 40 49
19 104 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск 9 40 49
20 25 Иванец Кирилл ВАЗ 2101 Красноярск 6 40 46
21 55 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск 4 40 44
22 118 Марчук Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 4 40 44
23 10 Потылицын Егор ВАЗ 2107 Красноярск 4 40 44
24 50 Сиделёв Максим ВАЗ 2106 Красноярск 4 40 44
25 111 Андреади Александр ВаЗ 2104 Москва 2 40 42
26 81 Веселкин Валерий ВАЗ 2105 Красноярск 2 40 42
27 177 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2107 Красноярск 2 40 42
28 197 Достовалов Михаил ВАЗ 2101 Красноярск 2 40 42
29 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Красноярск 2 40 42
30 48 Минин Тимур ВАЗ 2105 Томск 2 40 42
31 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск 2 40 42
32 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2101 Красноярск 0 40 40
33 181 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск 1   1
34 35 Гусятников Владимир ВАЗ 2105 Красноярск 1   1
35 125 Кан Антон ВАЗ 2101 Красноярск 1   1
36 38 Ковалёв Антон ВАЗ 2106 Красноярск 1   1
37 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2107 Красноярск 1   1
38 88 Одинцов Юрий ВАЗ 2107 Красноярск 1   1
39 147 Худяков Максим ВАЗ 2105 Красноярск 1   1
40 185 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск 1   1
41 75 Астапов Алексей ВАЗ 2101 Красноярск 0   0
42 46 Владимиров Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 0   0
43 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Томск 0   0
44 162 Давыдов Денис ВАЗ 2104 Железногорск 0   0
45 157 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск 0   0
46 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Железногорск 0   0
47 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск 0   0

 

Командный зачет

Место Команда Пилоты Очки личного зачета Сумма очков
1 Dream Garage Team Кохан Сергей 185 316
Петропавловский Александр 131
2 Сибирский квартет Лосев Евгений 200 310
Скоробогатов Данила 110
3 BULLDOZZZERKILLA Потылицын Егор 44 190
Мирошниченко Михаил 146
4 Winter Drifter Трубицын Алексей 86 128
Минин Тимур 42

 

Класс "Иномарки"

Квалификация

Место Участник Автомобиль Город I II Лучшая Место
1 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 104,00 100,00 104,00 1
2 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 94,00 102,00 102,00 2
3 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 97,50 96,00 97,50 3
4 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 0,00 94,00 94,00 4
5 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 0,00 92,00 92,00 5
6 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 80,00 0,00 80,00 6
7 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 0,00 0,00 0,00 7
8 178 Найт Мария Nissan Silvia Санкт-Петербург 0,00 0,00 0,00 8

Финал

  ТОП8     ТОП4     За 3 место     Финал
124 Казаков Сергей   98 Мещеряков Никита   182 Мордован Иван*   98 Мещеряков Никита
182 Мордован Иван   182 Мордован Иван   7 Сташков Денис   18 Талдонов Алексей*
                     
7 Сташков Денис   7 Сташков Денис            
47 Мулява Александр   18 Талдонов Алексей            

Итог

Место Участник Автомобиль Город Квалификация Финал Итог
1 18 Талдонов Алексей Lexus IS200 Томск 21 200 221
2 98 Мещеряков Никита Nissan Silvia Красноярск 25 180 205
3 182 Мордован Иван Nissan Skyline Красноярск 12 160 172
4 7 Сташков Денис BMW 3 Красноярск 19 140 159
5 124 Казаков Сергей ГАЗ 24 Красноярск 17 110 127
6 47 Мулява Александр Nissan Skyline Красноярск 12 110 122
7 137 Цыбин Артём Nissan Silvia S12 Красноярск 0   0
8 178 Найт Мария Nissan Silvia Санкт-Петербург 0   0