11 00 — 19 00

Трасса закрыта

 
 

VI этап 3-4 марта 2018

Квалификация Seed

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Баллы
1 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102 Иркутск AUTOPROFI Team 103,00
2 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   100,00
3 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 97,50
4 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 97,00
5 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 96,00
6 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск Пьяный дед крю 93,00
7 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 92,50
8 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум 75,00

 

Квалификация 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Группа Попытка I Попытка II 2 лучшая Лучшая попытка
1 240 Веселкин Валерий ВАЗ 2106 Красноярск   C 0,00 101,50 0,00 101,50
2 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург СТАРПЁР СТАРЗ A 91,50 101,00 91,50 101,00
3 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто A 101,00 70,00 70,00 101,00
4 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team A 50,00 100,25 50,00 100,25
5 214 Сак Сергей ВАЗ 2103 Минск, р.Беларусь   C 50,00 100,00 50,00 100,00
6 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум A 97,00 98,00 97,00 98,00
7 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   B 0,00 98,00 0,00 98,00
8 23 Pond ВАЗ 2105 Бангкок, Таиланд   C 97,75 97,00 97,00 97,75
9 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION A 94,50 97,25 94,50 97,25
10 274 Свиридович Александр ВАЗ 2107 Новосибирск   C 87,00 97,25 87,00 97,25
11 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE A 96,50 86,00 86,00 96,50
12 21 Дрифтовский Юрий ВАЗ 2107 Киев, Украина   C 96,00 96,00 96,00 96,00
13 88 Стилов Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург СТАРПЁР СТАРЗ C 88,50 95,50 88,50 95,50
14 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск   A 95,25 94,00 94,00 95,25
15 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   A 95,00 93,00 93,00 95,00
16 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION A 94,50 85,50 85,50 94,50
17 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   B 91,50 94,25 91,50 94,25
18 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   B 90,00 94,00 90,00 94,00
19 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   A 80,00 94,00 80,00 94,00
20 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   B 94,00 0,00 0,00 94,00
21 268 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2102 Красноярск   C 93,50 85,00 85,00 93,50
22 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   B 0,00 93,25 0,00 93,25
23 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   B 70,00 93,00 70,00 93,00
24 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102"Геннадий" Томск   B 22,50 93,00 22,50 93,00
25 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   B 55,00 92,75 55,00 92,75
26 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол 24/70 United B 90,00 92,00 90,00 92,00
27 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   B 87,00 91,75 87,00 91,75
28 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   B 79,00 91,50 79,00 91,50
29 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   B 91,30 90,00 90,00 91,30
30 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   B 75,00 90,50 75,00 90,50
31 399 Дерябин Валерий BMW E30 Екатеринбург   B 82,00 89,00 82,00 89,00
32 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   C 89,00 80,00 80,00 89,00
33 167 Иллюк Дмитрий ВАЗ 2104 Одесса, Украина   B 75,00 89,00 75,00 89,00
34 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   B 87,00 80,00 80,00 87,00
35 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   A 85,00 86,00 85,00 86,00
36 163 Королев Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   C 50,00 85,00 50,00 85,00
37 525 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Сочи FORCE B 84,00 0,00 0,00 84,00
38 8 Добровольский Дмитрий ВАЗ 21013 Москва СТАРПЁР СТАРЗ C 0,00 82,50 0,00 82,50
39 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   B 35,00 80,00 35,00 80,00
40 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Форвард Авто C 30,00 80,00 30,00 80,00
41 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   C 30,00 80,00 30,00 80,00
42 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   C 2,00 80,00 2,00 80,00
43 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто A 80,00 0,00 0,00 80,00
44 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум B 0,00 77,00 0,00 77,00
45 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   C 0,00 65,00 0,00 65,00
46 244 Брюханов Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   C 45,00 44,13 44,13 45,00
47 247 Лисаченко Илья ВАЗ 2105 Томск   C 20,00 30,00 20,00 30,00
48 388 Голубев Глеб ВАЗ 2102 Москва   B 15,00 0,00 0,00 15,00
49 143 Бельмач Антон ВАЗ 21053 Красноярск   C 0,00 5,00 0,00 5,00
50 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   B 0,00 0,00 0,00 0,00
51 252 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск   C 0,00 0,00 0,00 0,00
52 500 Алексей Анатолич ВАЗ 2107 Красноярск   C 0,00 0,00 0,00 0,00

Итоговый протокол

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 0 200 200
2 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол   0 180 180
3 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 12 160 172
4 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 0 140 140
5 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 19 110 129
6 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team 17 110 127
7 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   0 110 110
8 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум 0 110 110
9 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург СТАРПЁР СТАРЗ 21 80 101
10 214 Сак Сергей ВАЗ 2103 Минск, р.Беларусь   12 80 92
11 23 Pond ВАЗ 2105 Бангкок, Таиланд   9 80 89
12 274 Свиридович Александр ВАЗ 2107 Новосибирск   6 80 86
13 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 4 80 84
14 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   2 80 82
15 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 0 80 80
16 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск Пьяный дед крю 0 80 80
17 240 Веселкин Валерий ВАЗ 2106 Красноярск   25 40 65
18 50 Борцов Ярослав ВАЗ 2106 Томск   9 40 49
19 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 6 40 46
20 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 6 40 46
21 21 Дрифтовский Юрий ВАЗ 2107 Киев, Украина   6 40 46
22 88 Стилов Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург СТАРПЁР СТАРЗ 4 40 44
23 21 Пономарев Денис ВАЗ 2102 Красноярск   4 40 44
24 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург   4 40 44
25 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
26 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   2 40 42
27 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   2 40 42
28 268 Гусейнов Шамиль ВАЗ 2102 Красноярск   2 40 42
29 129 Осин Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск   2 40 42
30 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   2 40 42
31 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102"Геннадий" Томск   2 40 42
32 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 0 40 40
33 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   1   1
34 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2105 Боготол   1   1
35 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   1   1
36 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   1   1
37 11 Запаров Антон ВАЗ 2101 Красноярск   1   1
38 100 Канчер Максим ВАЗ 2102 Боготол   1   1
39 399 Дерябин Валерий BMW E30 Екатеринбург   1   1
40 56 Дюков Роман ВАЗ 2105 Красноярск   1   1
41 167 Иллюк Дмитрий ВАЗ 2104 Одесса, Украина   0   0
42 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   0   0
43 49 Корнейчик Иван ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
44 163 Королев Сергей ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
45 525 Зарубин Анатолий ВАЗ 2104 Сочи FORCE 0   0
46 8 Добровольский Дмитрий ВАЗ 21013 Москва СТАРПЁР СТАРЗ 0   0
47 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
48 14 Чивчян Владимир ВАЗ 2101 Красноярск Форвард Авто 0   0
49 53 Зайцев Иван ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
50 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
51 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 0   0
52 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 0   0
53 15 Мялицын Сергей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
54 244 Брюханов Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
55 247 Лисаченко Илья ВАЗ 2105 Томск   0   0
56 388 Голубев Глеб ВАЗ 2102 Москва   0   0
57 143 Бельмач Антон ВАЗ 21053 Красноярск   0   0
58 9 Куликов Василий ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
59 252 Петров Андрей ВАЗ 2101 Красноярск   0   0
60 500 Алексей Анатолич ВАЗ 2107 Красноярск   0   0