V этап 17-18 февраля 2018

Квалификация Seed

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Баллы
1 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 100,00
2 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 99,00
3 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум 98,88
4 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   98,75
5 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 98,38
6 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 98,25
7 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 96,00
8 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 95,50

 

Квалификация 

 

Место Ст.№ Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Группа Попытка I Попытка II 2 лучшая Лучшая попытка
1 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United A 98,50 93,50 93,50 98,50
2 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   A 93,00 98,50 93,00 98,50
3 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   B 94,00 98,25 94,00 98,25
4 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD B 98,00 96,00 96,00 98,00
5 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто A 80,00 98,00 80,00 98,00
6 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION A 96,00 97,50 96,00 97,50
7 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102 Томск   B 96,00 97,25 96,00 97,25
8 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   B 95,00 96,50 95,00 96,50
9 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   B 96,00 94,00 94,00 96,00
10 399 Дерябин Валерий BMW E30 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD C 96,00 93,00 93,00 96,00
11 91 Разин Яков ВАЗ 2102 Томск   B 96,00 91,00 91,00 96,00
12 88 Головня Алексей ВАЗ 2102 Киев, Украина   C 90,50 96,00 90,50 96,00
13 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум B 95,50 94,00 94,00 95,50
14 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United A 91,50 95,50 91,50 95,50
15 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team A 95,50 0,00 0,00 95,50
16 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2101 Красноярск   A 94,25 95,25 94,25 95,25
17 389 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан   C 95,00 93,00 93,00 95,00
18 388 Голубев Глеб ВАЗ 2102 Москва   C 95,00 90,00 90,00 95,00
19 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION A 90,00 95,00 90,00 95,00
20 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск   B 95,00 87,50 87,50 95,00
21 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   B 94,50 91,00 91,00 94,50
22 23 Зарубин Анатолий ВАЗ 2105 Сочи Форвард Авто C 90,00 94,50 90,00 94,50
23 433 Меер Михаил ВАЗ 2102 Москва   C 92,50 94,00 92,50 94,00
24 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   B 90,00 94,00 90,00 94,00
25 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team A 92,00 93,25 92,00 93,25
26 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан   B 93,00 0,00 0,00 93,00
27 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   B 92,50 90,00 90,00 92,50
28 366 Смирнов Константин ВАЗ 2105 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD C 90,00 92,00 90,00 92,00
29 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United B 92,00 88,50 88,50 92,00
30 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск   B 92,00 0,00 0,00 92,00
31 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE A 90,00 91,50 90,00 91,50
32 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   C 85,00 91,50 85,00 91,50
33 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   C 80,00 91,00 80,00 91,00
34 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   B 0,00 90,75 0,00 90,75
35 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   C 86,00 90,00 86,00 90,00
36 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   C 84,00 90,00 84,00 90,00
37 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   B 70,00 90,00 70,00 90,00
38 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Ванавара   C 88,00 89,50 88,00 89,50
39 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   B 89,50 86,00 86,00 89,50
40 163 Королев Сергей ВАЗ 2103 Красноярск   C 83,00 89,00 83,00 89,00
41 78 Маматкулов Рустам ВАЗ 2102 Аскиз, р.Хакасия   B 88,50 88,00 88,00 88,50
42 487 Сокольников Михаил ВАЗ 21053 Боготол   C 81,00 87,00 81,00 87,00
43 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Красноярск   C 74,00 87,00 74,00 87,00
44 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   C 86,00 86,00 86,00 86,00
45 176 Такпешев Дмитрий ВАЗ 2105 Аскиз, р.Хакасия   C 86,00 0,00 0,00 86,00
46 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   B 85,50 0,00 0,00 85,50
47 46 Спирин Анатолий ВАЗ 2106 Аскиз, р.Хакасия   C 80,00 80,00 80,00 80,00
48 202 Слонов Валерий ВАЗ 2105 Абакан   C 72,50 25,00 25,00 72,50
49 179 Кучугешев Валентин ВАЗ 2102 Аскиз, р.Хакасия   C 50,00 0,00 0,00 50,00
50 499 Привалов Филипп ВАЗ 2102 Красноярск   C 2,00 0,00 0,00 2,00

 

Итоговый протокол

 

Место Ст № Фамилия, Имя Автомобиль Город Команда Квалификация Парные заезды Сумма очков 
1 22 Вербицкий Борис ВАЗ 2102 Новосибирск FORCE 0 200 200
2 17 Наумов Андрей ВАЗ 2102 Красноярск AUTOPROFI Team 4 180 184
3 2 Идиятулин Дамир ВАЗ 2102 Красноярск FORCE 0 160 160
4 16 Потапов Иван ВАЗ 2104 Красноярск Аксеум 0 140 140
5 3 Гурский Эдуард ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 25 110 135
6 5 Петропавловский Александр ВАЗ 2107 Сосновоборск X-UNION 0 110 110
7 48 Гроссман Максим ВАЗ 2102 Иркутск   0 110 110
8 1 Лосев Евгений ВАЗ 2102/2102 Иркутск AUTOPROFI Team 0 110 110
9 44 Набойченко Екатерина ВАЗ 2102 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD 17 80 97
10 31 Чивчян Георгий ВАЗ 2102 Красноярск Форвард Авто 12 80 92
11 21 Пономарев Денис ВАЗ 2107 Красноярск   6 80 86
12 399 Дерябин Валерий BMW E30 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD 6 80 86
13 91 Разин Яков ВАЗ 2102 Томск   6 80 86
14 99 Минин Тимур ВАЗ 2102 Томск 24/70 United 4 80 84
15 70 Скоробогатов Данила ВАЗ 2106 Томск Аксеум 0 80 80
16 192 Никулин Иван ВАЗ 2102 Барнаул Форвард Авто 0 80 80
17 25 Андреади Александр ВАЗ 2105 Москва   21 40 61
18 28 Кабаргин Сергей ВАЗ 2102 Санкт-Петербург   19 40 59
19 55 Дмитриенко Антон ВАЗ 2101 Иркутск X-UNION 12 40 52
20 20 Трубицын Алексей ВАЗ 2102 Томск   9 40 49
21 173 Сморыгин Иван ВАЗ 2106 Томск   9 40 49
22 88 Головня Алексей ВАЗ 2102 Киев, Украина   6 40 46
23 82 Воронов Владимир ВАЗ 2105 Томск Аксеум 4 40 44
24 13 Клюфинский Николай ВАЗ 2101 Красноярск   4 40 44
25 389 Киреев Тимофей ВАЗ 2102 Абакан   2 40 42
26 388 Голубев Глеб ВАЗ 2102 Москва   2 40 42
27 27 Кохан Сергей ВАЗ 2107 Красноярск X-UNION 2 40 42
28 8 Непомнящий Святослав ВАЗ 21013 Красноярск   2 40 42
29 233 Гагарин Владимир ВАЗ 2101 Красноярск   2 40 42
30 23 Зарубин Анатолий ВАЗ 2105 Сочи Форвард Авто 2 40 42
31 433 Меер Михаил ВАЗ 2102 Москва   2 40 42
32 66 Одинцов Юрий ВАЗ 21074 Красноярск   2 40 42
33 76 Азаров Степан ВАЗ 2102 Москва AUTOPROFI Team 1   1
34 19 Кузнецов Александр ВАЗ 2106 Абакан   1   1
35 75 Субраков Адил ВАЗ 2102 Абакан   1   1
36 366 Смирнов Константин ВАЗ 2105 Екатеринбург Уральские Агрессоры LTD 1   1
37 24 Гурский Дмитрий ВАЗ 2102 Боготол 24/70 United 1   1
38 86 Персидский Евгений ВАЗ 2105 Томск   1   1
39 183 Брылев Ростислав ВАЗ 2102 Барнаул FORCE 1   1
40 74 Маньшин Андрей ВАЗ 21011 Красноярск   1   1
41 68 Фетисов Никита ВАЗ 2106 Краснодар   0   0
42 555 Горбатенко Георгий ИЖ 27151 Красноярск   0   0
43 51 Цыбанков Владимир ВАЗ 2104 Красноярск   0   0
44 61 Сысоев Владимир ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
45 57 Дурандин Андрей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
46 42 Лопатин Иван ВАЗ 2106 Ванавара   0   0
47 94 Лобов Владимир ВАЗ 2102 Томск   0   0
48 163 Королев Сергей ВАЗ 2103 Красноярск   0   0
49 78 Маматкулов Рустам ВАЗ 2102 Аскиз, р.Хакасия   0   0
50 487 Сокольников Михаил ВАЗ 21053 Боготол   0   0
51 72 Давыдов Денис ВАЗ 2105 Красноярск   0   0
52 6 Мальцева Олеся ВАЗ 2106 Красноярск   0   0
53 176 Такпешев Дмитрий ВАЗ 2105 Аскиз, р.Хакасия   0   0
54 83 Калашников Алексей ВАЗ 2107 Красноярск   0   0
55 46 Спирин Анатолий ВАЗ 2106 Аскиз, р.Хакасия   0   0
56 202 Слонов Валерий ВАЗ 2105 Абакан   0   0
57 179 Кучугешев Валентин ВАЗ 2102 Аскиз, р.Хакасия   0   0
58 499 Привалов Филипп ВАЗ 2102 Красноярск   0   0