II этап 15 января 2017

Передний привод

Квалификация

Место Участник Город Автомобиль Время
1 188 Кочергин Георгий Красноярск Honda Integra DC2 1:01.815
2 119 Осин Дмитрий Красноярск ВАЗ 2108 1:01.824
3 65 Сорокин Алексей Красноярск Lada Granta 1:02.899
4 80 Яшин Антон Красноярск Lada Kalina 1:03.230
5 161 Богданкевич Денис Красноярск Daihatsu YRV 1:04.135
6 69 Шорохов Петр Красноярск Toyota Vitz RS 1:04.575
7 173 Невестенко Артем Красноярск Toyota Vitz RS 1:04.765
8          
9 63 Тоначаков Евгений Красноярск Lada Granta 1:03.493

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Очки
1 119 Осин Дмитрий Красноярск ВАЗ 2108 20
2 188 Кочергин Георгий Красноярск Honda Integra DC2 17
3 65 Сорокин Алексей Красноярск Lada Granta 15
4 80 Яшин Антон Красноярск Lada Kalina 13
5 161 Богданкевич Денис Красноярск Daihatsu YRV 11
6 69 Шорохов Петр Красноярск Toyota Vitz RS 10
7 173 Невестенко Артем Красноярск Toyota Vitz RS 9
8          
9 63 Тоначаков Евгений Красноярск Lada Granta 7

 

Задний привод

Квалификация

Место Участник Город Автомобиль Время
1 171 Вотяков Александр Красноярск ВАЗ 2101 1:03.665
2 37 Синицын Михаил Красноярск ЗАЗ 968М 1:04.034
3 52 Житников Евгений Железногорск ВАЗ 2102 1:04.824
4 16 Потапов Иван Красноярск ВАЗ 2102 1:05.278
5 19 Астапенко Андрей Красноярск ВАЗ 2106 1:05.422
6 177 Павлюченко Виталий Москва ВАЗ 2107 1:06.385
7 117 Бондаренко Евгений Красноярск ВАЗ 2107 1:07.043
8 131 Рагозин Алексей Красноярск ВАЗ 2106 1:07.052
9 191 Югай Дмитрий Красноярск ВАЗ 2107 1:09.011
10 108 Мальцев Валерий Красноярск ВАЗ 2107 1:10.583

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Очки
1 171 Вотяков Александр Красноярск ВАЗ 2101 20
2 37 Синицын Михаил Красноярск ЗАЗ 968М 17
3 52 Житников Евгений Железногорск ВАЗ 2102 15
4 16 Потапов Иван Красноярск ВАЗ 2102 13
5 19 Астапенко Андрей Красноярск ВАЗ 2106 11
6 177 Павлюченко Виталий Москва ВАЗ 2107 10
7 117 Бондаренко Евгений Красноярск ВАЗ 2107 9
8 131 Рагозин Алексей Красноярск ВАЗ 2106 8
9 191 Югай Дмитрий Красноярск ВАЗ 2107 7
10 108 Мальцев Валерий Красноярск ВАЗ 2107 6

 

Полный привод

Квалификация

Место Участник Город Автомобиль Время
1 109 Епифанцев Алексей Красноярск Subaru Legacy 0:59.772
2 76 Резников Дмитрий Красноярск MMC EVO VI 1:00.102
3 95 Гинатулин Илья Красноярск MMC EVO VI 1:01.329
4 175 Дончак Егор Красноярск Mazda Familia  1:02.093
5 199 Супонев Сергей Красноярск Subaru Forester 1:02.352
6 41 Булгаков Евгений Красноярск Subaru Impreza 1:03.292

Итоги

Место Участник Город Автомобиль Очки
1 109 Епифанцев Алексей Красноярск Subaru Legacy 20
2 76 Резников Дмитрий Красноярск MMC EVO VI 17
3 95 Гинатулин Илья Красноярск MMC EVO VI 15
4 175 Дончак Егор Красноярск Mazda Familia  13
5 199 Супонев Сергей Красноярск Subaru Forester 11
6 41 Булгаков Евгений Красноярск Subaru Impreza 10