Итоговая таблица зимнего чемпионата 2014

Передний привод/нешипованные шины

 

Место Участник Автомобиль I этап II этап III этап IV этап Итого
1 74 Скорых Дмитрий Honda Civic 20 17 17 13 67
2 191 Мирошниченко Дмитрий ВАЗ 2109   20 20 15 55
3 702 Шадрин Евгений Honda Civic  17 9 9 17 52
4 77 Мошко Андрей ВАЗ 2109 15 11 11 11 48
5 50 Доржиев Андрей Toyota Corolla RUNX     15 20 35
6 188 Коржов Александр Honda Torneo    13 10 9 33
7 119 Винокуров Алексей Honda Orthia 10 7 6 8 31
8 165 Миляев Владимир Toyota Celica   15 8   23
9 84 Юров Александр Honda Civic     13   13
10 122 Сергеев Антон Москвич 214145 13       13
11 5 Бер Денис Toyota Levin 11       11
12 171 Мирошниченко Евгений ВАЗ 2109       10 10
13 160 Зайцев Борис Mazda 6   10     10
14 187 Вотяков Артем Toyota Corona   8     8
15 33 Наследов Антон Suzuki Liana       7 7
16 153 Белоглазов Антон Toyota Vista     7   7
17 8 Мардоян Елена Toyota Echo   6     6

 

Передний привод/шипованные шины

 

Место Участник Автомобиль I этап II этап III этап IV этап Итого
1 6 Крупнов Сергей Honda Integra 17 17 20 20 74
2 29 Соловатов Александр ВАЗ 21083 20 20 15 10 65
3 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2108 15 11 17 17 60
4 88 Сорокин Алексей Lada Granta 13 9 13 15 50
5 19 Достовалов Михаил ВАЗ 2108 11 13 10 13 47
6 3 Пролецкий Дмитрий MMC Mirage 8 6 8 7 29
7 100 Никитин Николай Lada Granta 7 8 5 8 28
8 113 Бурдуковский Евгений Honda Logo 5 1 7 9 22
9 50 Доржиев Андрей Toyota Corolla RUNX 9 10     19
10 10 Березин Филипп ВАЗ 2110 1 7 4 6 18
11 88 Гильдеев Рустам Lada Granta 6 0   11 17
12 151 Житников Евгений  ВАЗ 2113   15     15
13 100 Лукин Сергей Honda Integra 10 3     13
14 79 Бондаренко Михаил Federal Civic FN2     11   11
15 200 Гейченко Александр Honda Logo   4 6   10
16 96 Невестенко Артем Toyota Vitz 3 2   5 10
17 162 Михайлов Федор Honda Prelude     9   9
18 19 Афанасьева Дарья  ВАЗ 2108   5 2   7
19 15 Петренко Артур ВАЗ 2112 4 0     4
20 137 Завалевский  Евгений ВАЗ 2108       4 4
21 171 Мирошниченко Евгений ВАЗ 2109 0 0 3   3
22 040 Цареградцев Аркадий Volvo S40 2       2
23 183 Аскаров Алексей ВАЗ 2113     1   1
24 18 Шумафов Максим ВАЗ 2112 0       0
25 33 Наследов Антон Suzuki Liana 0       0
26 91 Садовиков Антон Honda Civic 0       0
27 51 Пустовой Алексей Isuzu Gemini 0       0
28 8 Мардоян Елена Toyota Echo 0       0
29 150 Титакаев Руслан ВАЗ 2108 0       0
30 128 Агафонов Андрей Nissan Teana 0       0
31 166 Колесников Роман Hyundai i30   0     0
32 169 Глазунов Андрей Honda Civic   0     0

 

Задний привод 

 

Место Участник Автомобиль I этап II этап III этап IV этап Итого
1 70 Житников Евгений ВАЗ 2106 15 20 15 20 70
2 2 Идиятуллин Дамир ВАЗ 2102 11 17 17 17 62
3 4 Вотяков Александр BMW 523 20 15 11 11 57
4 2 Цареградцев Аркадий ВАЗ 2102     20 15 35
5 63 Кириллов Валентин ВАЗ 2106 4 4 8 13 29
6 60 Зайцев Борис ВАЗ 2106 17 11     28
7 21 Чиган Александр ВАЗ 2107 6 9 10   25
8 4 Дончак Егор BMW 523   10 13   23
9 47 Чиган Андрей ВАЗ 2107 3 8 10   21
10 44 Калюжный Антон ВАЗ 2105 7 6 6   19
11 173 Сергейкин Дмитрий  ВАЗ 2101   7 9   16
12 181 Кулишов Владимир ВАЗ 2104   13     13
13 121 Мирошниченко Дмитрий ВАЗ 2106 13       13
14 30 Головко Павел ВАЗ 2101 8   5   13
15 157 Звездов Алексей ВАЗ 2106   5 7   12
16 99 Маташов Максим ВАЗ 2106 10       10
17 111 Коржов Александр ВАЗ 2106 9       9
18 14 Шурышев Павел Toyota GT86 5       5
19 194 Сербаев Игорь Москвич 2140   3     3
20 133 Тарасов Федор Nissan Skyline R34 2       2
21 55 Шмидт Андрей ВАЗ 2105 1       1
22 23 Сантарович Евгений ВАЗ 21053 0       0
23 20 Кобелев Дмитрий Toyota Mark II 0       0

 

Полный привод

 

Место Участник Автомобиль I этап II этап III этап IV этап Итого
1 69 Епифанцев Алексей Subaru Legacy 20 15 20 11 66
2 80 Жаворонок Константин MMC Lancer Evo 7 11 20 13 17 61
3 90 Ростилов Дмитрий Toyota Carina ED 17 11 8 13 49
4 40 Гринин Александр MMC Lancer Evo 5 7 10 15 15 47
5 7 Игорь Видякин MMC Lancer Evo 4 13 17 17   47
6 82 Каминская Оксана Subaru Impreza   8 11 20 39
7 38 Самойлов Владимир Subaru Impreza 10 9 9 9 37
8 19 Осин Дмитрий Subaru Impreza 15 13     28
9 110 Пузаков Кирилл Toyota Carina 8 7   10 25
10 9 Бондаренко Михаил Subaru Impreza   6 10 8 24
11 135 Попов Александр Subaru Impreza 5 4 5 5 19
12 134 Супонев Сергей Subaru Forester 3 2 7 6 18
13 11 Бояркин Игорь Toyota Caldina 6 5     11
14 48 Гинатулин Илья MMC Lancer Evo 6 4 0 6   10
15 45 Рагозин Алексей Audi A4 9       9
16 8 Мардоян Елена Toyota Platz     4 4 8
17 189 Елисейкин Виктор MMC Lancer EVO       7 7
18 199 Александров Артем Toyota Caldina   3     3
19 130 Краснопер Игорь Audi A4 2       2
20 196 Старыгин Алексей Audi A4   1     1
21   Глазунов Андрей Mercedes ML500 1 1     1
22 22 Довганик Сергей Audi S6 0       0
23 53 Мальцев Павел Subaru Impreza     0   0