Итоговая таблица зимнего чемпионата 2013

FWD нешипованная резина

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 65 Доржиев Андрей Toyota Corolla RUNX Красноярск 17 20 20 57
2 10 Крупнов Сергей Honda Integra SIR Зеленогороск 20 17 17 54
3 10 Лукин Сергей Honda Integra SIR Зеленогороск 15 15 15 45
4 216 Заречнев Александр Toyota Celica Красноярск     13 13
5 23 Калинин Вячеслав ВАЗ 2110 Заозерный   13   13
6 100 Гетт Вячеслав Honda Integra Красноярск 13     13
7 47 Петров Андрей Peugeot 206 Красноярск   11   11
8 27 Левша Александр Лада Приора Красноярск 11     11
9 90 Мошко Андрей ВАЗ 2109 Красноярск 10     10
10 66 Пролецкий Дмитрий MMC Mirage Красноярск 9     9
11 15 Хренков Олег Ford Focus Иркутск 8     8

 

RWD нешипованная резина

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 4 Синицын Михаил ЗАЗ 968 Красноярск 15 20 20 55
2 76 Головко Павел Toyota Chaser  Красноярск 20 17 15 52
3 85 Калюжный Антон ВАЗ 2105 Красноярск 11 15 10 36
4 4 Баранов Игорь ЗАЗ 968 Красноярск 13   17 30
5 14 Чиган Александр ВАЗ 2107 Красноярск 17     17
6 13 Цареградцев Аркадий Волга Красноярск     13 13
7 156 Катан Дмитрий Nissan Skyline Красноярск     11 11
8 6 Мирошниченко Дмитрий ВАЗ 2106 Красноярск 10     10


4WD нешипованная резина 

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 13 Цареградцев Аркадий Subaru Impreza WRX STI Красноярск 20 17 20 57
2 41 Мясников Степан Toyota Corona Premio Красноярск   20   20
3 43 Глазник Андрей Subaru Forester Красноярск     17 17
4 б/н Глазунов Андрей Porsche Cayenne Железногорск 17     17
5 976 Слепецкий Игорь Subaru Impreza Красноярск     15 15
6 36 Иванов Александр Porsche Cayenne Новокузнецк 15     15
7 57 Ростилов Дмитрий Toyota Carina ED Красноярск     13 13


FWD шипованная резина 

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 7 Видякин Игорь Honda Integra Красноярск 20 11 20 51
2 29 Соловатов Александр ВАЗ 2108 Красноярск 15 17 11 43
3 9 Бондаренко Михаил Honda Civic Type R Красноярск 7 20 15 42
4 19 Осин Дмитрий ВАЗ 2108 Красноярск 9 15 17 41
5 31 Прохоров Владимир Lada Kalina Дивногорск 17 10 8 35
6 88 Житников Евгений ВАЗ 2108 Красноярск 11   13 24
7 66 Пролецкий Дмитрий MMC Mirage Красноярск   13 9 22
8 69 Процыков Николай ВАЗ 2108 Красноярск 8   10 18
9 55 Березин Филипп ВАЗ 2110 Красноярск 3 8 3 14
10 80 Цыкалов Дмитрий Honda Civic Красноярск 13     13
11 98 Сорокин Алексей Lada Granta Красноярск   7 4 11
12 26 Зайцев Борис ВАЗ 2112 Красноярск 10     10
13 32 Никитин Николай ВАЗ 2108 Красноярск 0 9   9
14 33 Наследов Антон Suzuki Liana Красноярск 2 5   7
15 19 Достовалов Михаил ВАЗ 2108 Красноярск     7 7
16 81 Вотяков Александр Mazda  Красноярск 7     7
17 75 Ашимов Роман Honda Domani Железногорск 0 6   6
18 8 Петров Артем Лада Калина Красноярск 1   5 6
19 458 Прохоров Егор Lada Kalina Томск     6 6
20 99 Шишлянникова Екатерина ВАЗ 2108 Красноярск     5 5
21 80 Глазунов Андрей Honda Civic Железногорск 5     5
22 87 Нурмухаметов Сергей ВАЗ 2115 Красноярск   4   4
23 21 Пономарев Александр ВАЗ 2109 Дивногорск 4     4
24 273 Костецкая Елизавета Lada Kalina Красноярск     2 2
25 5 Сарафанников Николай ВАЗ 2115 Красноярск 0     0


RWD шипованная резина 

 

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 54 Вотяков Артем BMW 520 Красноярск 17 15 17 49
2 61 Пузаков Андрей ВАЗ 2101 Красноярск 15 11 20 46
3 45 Вотяков Александр BMW 523 Красноярск   20 15 35
4 97 Дончак Егор BMW 525 Красноярск   17 13 30
5 53 Абакумова Мария Nissan Laurel Красноярск 10 6 9 25
6 96 Земцов Сергей ВАЗ 2105 Красноярск 8 5 10 23
7 89 Протасов Дмитрий Nissan Silvia S13 Иркутск 13 10   23
8 43 Исаев Роман ВАЗ 2101 Красноярск 20     20
9 95 Дмитриев Алексей ВАЗ 2106 Красноярск   13   13
10 253 Кириллов Валентин ВАЗ 2106 Красноярск     11 11
11 67 Юдин Денис ВАЗ 2101 Красноярск 11     11
12 70 Губайдуллин Дмитрий Toyota Crown Зеленогорск   9   9
13 1 Чутков вячеслав BMW 118 i Красноярск 9     9
14 42 Скорытченко Степан ВАЗ 2107 Зеленогорск   8   8
15 34 Иванов Евгений ВАЗ 2105 Иркутск   7   7

 

4WD шипованная резина 

Место Номер Участник Автомобиль Город I этап II этап III этап Итого
1 57 Ростилов Дмитрий Toyota Carina ED Красноярск 15 20 17 52
2 38 Самойлов Владимир Subaru Impreza Wagon Железногорск 17 13 11 41
3 68 Епифанцев Алексей Subaru Legacy Красноярск 13 15 13 41
4 91 Жаворонок Константин MMC Lancer EVO 7 Красноярск 6 10 20 36
5 24 Пономарев Денис MMC Lancer Красноярск 11 17   28
6 40 Гринин Александр MMC Lancer EVO 5 RS Красноярск 8   15 23
7 30 Сыпко Николай Toyota Carina ED Барнаул 20     20
8 92 Супонев Сергей Subaru Forester Красноярск 1 7 10 18
9 3 Сотников Максим Subaru Impreza WRX Красноярск 3 11   14
10 93 Рагозин Алексей Audi A4 Красноярск 7 6   13
11 46 Пузаков Кирилл Toyota Carina Красноярск 2 9   11
12 44 Фаузитдинов Ринат Toyota Carina  Кемерово 10     10
13 49 Прокопьев Михаил Subara Impreza Красноярск 9     9
14 37 Оглезнев Максим Subaru Impreza Красноярск   8   8
15 82 Зезюков Евгений ВАЗ 2123 Зеленогорск   5   5
16 22 Невестенко Артем Subaru Impreza WRX Красноярск 5     5
17 48 Дмитриенко Владимир Toyota Corona Зеленогорск   4   4
18 77 Ганжа Антон Subara Impreza Красноярск 4     4
19 94 Байчиков Павел Honda Accord Назарово   3   3
20 99 Юрлов Александр MMC Lancer EVO 5  Красноярск 0     0
21 19 Ващенков Михаил Subaru Forester Красноярск 0     0