Класс S1600 IV этап 2022

#Ст№УчастникГородАвтомобильКомандаВесовой гандикап, кгМесто в квал.1 гонка место1 гонка очкиИтогМестоПримечание
1 77 ЯНКУН РОМАН Ачинск ЛАДА КАЛИНА     1 1 25 27 1 лучшее время круга квалификация, 1 гонка 
2 24 СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск КАЛИНА Tl-motor +10 2 2 20 20 2  
3 62 БЕКИШЕВ ГРИГОРИЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА     9 3 16 16 3  
4 3 ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА Tl-motor   8 4 13 13 4  
5 61 РОГОЗИН АНДРЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА   +25 5 5 11 11 5  
6 18 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ Красноярск КАЛИНА Автошкола Драйв +10 6 6 10 10 6  
7 30 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск ВАЗ-2108   +5 3 7 9 9 7  
8 84 БАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ Ачинск КАЛИНА     4 8 8 8 8  
9 76 БАЛДИЦЫН ОЛЕГ/НЕМКОВ АНТОН Кемерово/Абакан LADA KALINA Гоночная команда ТТ-Спорт   12 9 7 7 9  
10 59 ФЛЕЕР ЕВГЕНИЙ Красноярск LADA KALINA     14 10 6 6 10  
11 63 САМСОНОВ ДЕНИС Красноярск ЛАДА КАЛИНА     10 11 5 5 11  
12 21 ГОРДИН СЕРГЕЙ Красноярск ВАЗ 2112     15 12 4 4 12  
13 6 КРИВОШЕЕВ ВЛАДИМИР/ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ Зеленогорск ВАЗ 2110 Гоночная команда ТТ-Спорт   13 13 3 3 13  
14 60 ВАЛОВ СЕРГЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА     16 14 2 2 14  
15 33 ДМИТРИЕВ АНДРЕЙ Минусинск ВАЗ 2108     17 15 1 1 15  
16 16 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА Красноярск ЛАДА КАЛИНА Автошкола Драйв   11 16 0 0 16  
17 92 ЖОЛУДЕВ ВЛАДИМИР Красноярск ЛАДА КАЛИНА   +15 7 -     17  
 

Весовой гандикап на V этап

Ст№ Участник Изменение минимального веса, кг.
92 ЖОЛУДЕВ ВЛАДИМИР 0
18 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ 0
61 РОГОЗИН АНДРЕЙ +20
3 ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ 0
24 СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ +20
30 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ 0
62 БЕКИШЕВ ГРИГОРИЙ +5
77 ЯНКУН РОМАН +15

 

Лучшее время

# Ст№ Участник Квалификация 1 гонка
1 77 ЯНКУН РОМАН 35.887 36.403
2 24 СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ 35.993 36.067
3 62 БЕКИШЕВ ГРИГОРИЙ 36.399 36.566
4 3 ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ 36.338 36.226
5 61 РОГОЗИН АНДРЕЙ 36.203 36.166
6 18 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ 36.236 36.726
7 30 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ 36.006 36.283
8 84 БАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ 36.077 36.584
9 76 БАЛДИЦЫН ОЛЕГ/НЕМКОВ АНТОН 36.655 36.844
10 59 ФЛЕЕР ЕВГЕНИЙ 37.104 37.169
11 63 САМСОНОВ ДЕНИС 36.452 36.605
12 21 ГОРДИН СЕРГЕЙ 37.475 37.908
13 6 КРИВОШЕЕВ ВЛАДИМИР/ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ 36.980 37.543
14 60 ВАЛОВ СЕРГЕЙ 37.826 38.279
15 33 ДМИТРИЕВ АНДРЕЙ 38.068 38.666
16 16 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА 36.545 37.102
17 92 ЖОЛУДЕВ ВЛАДИМИР 36.329 37.120

 

Командный зачёт

Место Команда Участники 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап ИТОГ
1 Tl-motor ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ | СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ | РОГОЗИН АНДРЕЙ 61 49 68 33   211
2 Автошкола Драйв ПУШКАРЁВ ВЕНИАМИН | ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ | БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА 31 59 21   10   121
3 Гоночная команда ТТ-Спорт БАЛДИЦЫН ОЛЕГ | КРИВОШЕЕВ ВЛАДИМИР | ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ | НЕМКОВ АНТОН 40 20 27   10   97