Итоговая таблица 2022

Личный зачёт

Класс "Лада"
МестоСт№УчастникГородАвтомобильКоманда1 этап2 этап3 этап4 этап5 этапИтог
1 14 КОЛЯСА РОМАН Сочи ВАЗ-2101   41 53 36     130
2 15 ШИЛКИН АЛЕКСЕЙ Красноярск ВАЗ 2105 Shilkin_Motors 27 27 53     107
3 47 ЯКОВЛЕВ ЮРИЙ Красноярск ВАЗ 2107 Atey Team 36 33 27     96
4 77 СКРИПАЛЬЩИКОВ АНДРЕЙ Красноярск ВАЗ 2105/ ВАЗ 2106   22 36 20     78
5 19 ОСИН ДМИТРИЙ Красноярск ВАЗ 2106   16 24 24     64
6 8 ЗЫКОВА НАТАЛИЯ Красноярск ВАЗ 2105   19 18 14     51
7 29 СОЛОВАТОВ АЛЕКСАНДР Красноярск ВАЗ 2105   10 16 16     42
8 34 ШИЛКИН ПАВЕЛ Сочи ВАЗ 2106 Shilkin Motors     33     33
9 10 АСТАПОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск ВАЗ 2106     16 15     31
10 50 БИРЮКОВ МАКСИМ Красноярск ВАЗ 2106   26         26
11 12 МЯЛИЦЫН СЕРГЕЙ Красноярск 2107   22         22
12 69 ШОРОХОВ ПЕТР Красноярск 2107 CUPPER-Красноярск 7 14 0     21
13 88 НУРИМАНОВА РИММА c. Акташ ВАЗ 2107     10 9     19
14 73 НЕВЕСТЕНКО АРТЕМ Красноярск ВАЗ 2106       10     10
15 30 ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ Красноярск ВАЗ 2102 Atey Team     9     9
16 18 СУСЛОНОВ АРТЁМ Красноярск ВАЗ 2101       8     8
17 68 ВЕРШИНИН ИВАН Кемерово ВАЗ 2107   0         0
 
Класс "S1600"
МестоСт№УчастникГородАвтомобильКоманда1 этап2 этап3 этап4 этап5 этапИтог
1 61 РОГОЗИН АНДРЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА   29 32 42     103
2 3 ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА Tl-motor 51 17 26     94
3 92 ЖОЛУДЕВ ВЛАДИМИР Красноярск ЛАДА КАЛИНА   15 47 31     93
4 62 БЕКИШЕВ ГРИГОРИЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА   31 22 16     69
5 30 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ Красноярск ВАЗ-2108   20 14 32     66
6 76 БАЛДИЦЫН ОЛЕГ Кемерово LADA KALINA Гоночная команда ТТ-Спорт 24 14 19     57
7 24 СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск КАЛИНА Tl-motor 10   42     52
8 18 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА Автошкола Драйв 2 45       47
9 16 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА Красноярск ЛАДА КАЛИНА Драйв 15 14 16     45
10 84 БАТЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ Ачинск КАЛИНА   16 3 15     34
11 6 КРИВОШЕЕВ ВЛАДИМИР/
ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ
Зеленогорск ВАЗ 2110 Гоночная команда ТТ-Спорт 16 6 8     30
12 63 ПУШКАРЁВ ВЕНИАМИН Красноярск КАЛИНА Драйв 16   5     21
13 71 ГИРШ АНДРЕЙ Омск КАЛИНА   21         21
14 63 ПОТАПОВ ИВАН Красноярск ЛАДА КАЛИНА     19       19
15 59 ФЛЕЕР ЕВГЕНИЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА     18       18
16 21 МЕЛИХОВ АЛЕКСАНДР Красноярск ВАЗ 2112     14       14
17 60 ВАЛОВ СЕРГЕЙ Красноярск ЛАДА КАЛИНА   5   9     14
18 10 КРАВЦОВ БОГДАН Красноярск ЛАДА КАЛИНА   10         10
19 21 ГОРДИН СЕРГЕЙ Красноярск ВАЗ 2111       9     9
20 99 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСАНДР Ачинск ВАЗ 2108       6     6
21 69 ТРОШИН ДМИТРИЙ Красноярск 2112   1         1

 

Командный зачёт

Класс "Лада"
Место Команда Участники 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап ИТОГ
1 Shilkin_Motors ШИЛКИН АЛЕКСЕЙ | ЗЫКОВА НАТАЛИЯ | ШИЛКИН ПАВЕЛ 37 43 86     166
2 Atey Team ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ | ЯКОВЛЕВ ЮРИЙ     35     35
3 CUPPER-Красноярск ШОРОХОВ ПЁТР 0 - -     0
Класс "S1600"
Место Команда Участники 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап ИТОГ
1 Tl-motor ТАЛАШКЕВИЧ АНДРЕЙ | СУРЯКОВ ЕВГЕНИЙ | РОГОЗИН АНДРЕЙ 61 49 68      178
2 Автошкола Драйв ПУШКАРЁВ ВЕНИАМИН | ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ | БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА 31 59 21      111
3 Гоночная команда ТТ-Спорт БАЛДИЦЫН ОЛЕГ | КРИВОШЕЕВ ВЛАДИМИР | ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ 40 20 27      87