2022 DRIFT BATTLE - 2 этап
1000 - 18 00

Тренировочные сессии

 
 

2022 DRIFT BATTLE - 2 этап

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Авто 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA MARK II 96.67 90.00 96.67
2 3 ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР Иркутск TOYOTA CRESTA 91.33 96.00 96.00
3 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск Fairlady 91.67 91.00 91.67
4 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA MARK II 91.00 0.00 91.00
5 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск TOYOTA MARK 2 JZX90 90.33 80.33 90.33
6 69 ВОЛЧАНСКИЙ АРТУР Новосибирск TOYOTA SUPRA 88.00 89.67 89.67
7 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск TOYOTA CHASER JZX90 87.33 88.67 88.67
8 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск NISSAN SKYLINE 87.67 0.00 87.67
9 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан NISSAN SILVIA S14 86.33 86.67 86.67
10 54 ФИЛИМОНОВ КИРИЛЛ Новосибирск TOYOTA SOARER 86.00 0.00 86.00
11 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск NISSAN SKYLINE 84.33 79.67 84.33
12 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск TOYOTA ALTEZZA 0.00 84.33 84.33
13 88 СПИРИН ЕВГЕНИЙ Новосибирск NISSAN 180SX 66.00 82.00 82.00
14 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ Красноярский край, г Иланский TOYOTA MARK 2 80.67 74.00 80.67
15 154 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР Новосибирск TOYOTA SUPRA 35.33 77.67 77.67
16 26 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск SILVIA S14.5 74.00 0.00 74.00
17 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Иркутск TOYOTA CHASER 69.33 0.00 69.33
18 15 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан НИССАН СИЛЬВИЯ 50.00 0.00 50.00
19 16 КАЗАРЯН РУБЕН Иркутск-Ереван TOYOTA CHASER 49.67 0.00 49.67

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Город Авто Лучшая попытка Место квал. Очки квал. Очки парные заезды Итог
1 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA MARK II 96.67 1 25 210 235
2 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск Fairlady 91.67 3 19 185 204
3 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск TOYOTA MARK 2 JZX90 90.33 5 12 160 172
4 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск TOYOTA CHASER JZX90 88.67 7 9 135 144
5 3 ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР Иркутск TOYOTA CRESTA 96.00 2 21 110 131
6 69 ВОЛЧАНСКИЙ АРТУР Новосибирск TOYOTA SUPRA 89.67 6 12 110 122
7 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск NISSAN SKYLINE 87.67 8 9 110 119
8 88 СПИРИН ЕВГЕНИЙ Новосибирск NISSAN 180SX 82.00 13 4 110 114
9 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан NISSAN SILVIA S14 86.67 9 6 80 86
10 54 ФИЛИМОНОВ КИРИЛЛ Новосибирск TOYOTA SOARER 86.00 10 6 80 86
11 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск NISSAN SKYLINE 84.33 11 6 80 86
12 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск TOYOTA ALTEZZA 84.33 12 6 80 86
13 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ Красноярский край, г Иланский TOYOTA MARK 2 80.67 14 4 80 84
14 154 ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР Новосибирск TOYOTA SUPRA 77.67 15 4 80 84
15 26 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск SILVIA S14.5 74.00 16 4 80 84
16 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA MARK II 91.00 4 17 40 57
17 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Иркутск TOYOTA CHASER 69.33 17 2 40 42
18 16 КАЗАРЯН РУБЕН Иркутск-Ереван TOYOTA CHASER 49.67 19 2 40 42
19 15 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан НИССАН СИЛЬВИЯ 50 18 2 0 2
ВВЕРХ