2022 DRIFT BATTLE - 3 этап
1100 - 18 00

Тренировочные сессии

 
 

2022 DRIFT BATTLE - 3 этап

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Авто 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск TOYOTA MARK 2 JZX90 95.67 98.67 98.67
2 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA MARK II 90.00 95.67 95.67
3 1 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 86.67 91.33 91.33
4 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск TOYOTA ALTEZZA 73.00 89.33 89.33
5 8 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск NISSAN SILVIA S14 87.00 71.00 87.00
6 188 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР Красноярск TOYOTA ALTEZZA 86.67 86.00 86.67
7 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск ТОЙОТА МАРК 2 68.67 86.00 86.00
8 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан NISSAN SILVIA S14 85.00 0.00 85.00
9 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск ВАЗ 2105 ЯГОДКА 71.00 83.67 83.67
10 69 ВОЛЧАНСКИЙ АРТУР Новосибирск TOYOTA SUPRA 82.67 0.00 82.67
11 18 КАЗЁННЫЙ ВИТАЛИЙ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 0.00 76.67 76.67
12 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск NISSAN SKYLINE 75.00 61.67 75.00
13 5 НЕВОРОТОВ МАКСИМ Екатеринбург TOYOTA CHASER 70.00 71.67 71.67
14 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР Абакан NISSAN LAUREL 67.67 0.00 67.67
15 26 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск SILVIA S14.5 61.67 0.00 61.67
16 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Иркутск TOYOTA CHASER 0.00 60.00 60.00
17 16 КАЗАРЯН РУБЕН Иркутск-Ереван TOYOTA CHASER 0.00 56.67 56.67
18 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск TOYOTA CHASER JZX90 0.00 51.67 51.67
19 28 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР Новосибирск NISSAN SILVIA S15 0.00 46.67 46.67
20 86 ГАНКЕ ДАВЫД Новосибирск TOYOTA ALTEZZA 0.00 42.33 42.33
21 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ Красноярский край, г Иланский TOYOTA MARK 2 28.33 0.00 28.33
22 12 ПАНЮШКИН ЕВГЕНИЙ Красноярск LEXUS IS 200 0.00 0.00 0.00
23 15 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан NISSAN SILVIA S15 0.00 0.00 0.00
24 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA MARK II 0.00 0.00 0.00
25 6 УСТИМЕНКО ИВАН Иркутск BMW E36 - - -

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Город Авто Лучшая попытка Место квал. Очки квал. Очки парные заезды Итог
1 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA MARK II 95.67 2 21 210 231
2 8 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск NISSAN SILVIA S14 87.00 5 12 185 197
3 1 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 91.33 3 19 160 179
4 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан NISSAN SILVIA S14 85.00 8 9 135 144
5 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск TOYOTA MARK 2 JZX90 98.67 1 25 110 135
6 188 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР Красноярск TOYOTA ALTEZZA 86.67 6 12 110 122
7 69 ВОЛЧАНСКИЙ АРТУР Новосибирск TOYOTA SUPRA 82.67 10 6 110 116
8 5 НЕВОРОТОВ МАКСИМ Екатеринбург TOYOTA CHASER 71.67 13 4 110 114
9 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск TOYOTA ALTEZZA 89.33 4 17 80 97
10 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск ТОЙОТА МАРК 2 86.00 7 9 80 89
11 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск ВАЗ 2105 ЯГОДКА 83.67 9 6 80 86
12 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск NISSAN SKYLINE 75.00 12 6 80 86
13 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Иркутск TOYOTA CHASER 60.00 16 4 80 84
14 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск TOYOTA CHASER JZX90 51.67 18 2 80 82
15 28 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР Новосибирск NISSAN SILVIA S15 46.67 19 2 80 82
16 12 ПАНЮШКИН ЕВГЕНИЙ Красноярск LEXUS IS 200 0.00 22 2 80 82
17 18 КАЗЁННЫЙ ВИТАЛИЙ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 76.67 11 6 40 46
18 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР Абакан NISSAN LAUREL 67.67 14 4 40 44
19 26 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск SILVIA S14.5 61.67 15 4 40 44
20 16 КАЗАРЯН РУБЕН Иркутск-Ереван TOYOTA CHASER 56.67 17 2 40 42
21 86 ГАНКЕ ДАВЫД Новосибирск TOYOTA ALTEZZA 42.33 20 2 40 42
22 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ Красноярский край, г Иланский TOYOTA MARK 2 28.33 21 2 40 42
23 15 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан NISSAN SILVIA S15 0.00 23 2 40 42
24 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA MARK II 0.00 24 2 40 42
25 6 УСТИМЕНКО ИВАН Иркутск BMW E36 - - - 0
ВВЕРХ