2023 DRIFT BATTLE- 1 этап
1200 - 18 00

Тренировочные сессии

 
 

2023 DRIFT BATTLE - 1 этап

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Авто Команда 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA Mark II   94 79.5 94
2 6 ТИВОДАР РОМАН Сочи Nissan Silvia S15 ФОРВАРД АВТО 91.5 92.5 92.5
3 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан Nissan Silvia s14 Абакан 87 92 92
4 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск Nissan Silvia S14 Фрутилад Drift 78.5 88 88
5 18 МАРТЫНОВ ПЕТР Сочи Nissan Silvia S15 ФОРВАРД АВТО 87.5 83.5 87.5
6 39 РЕНЗЯЕВ КИРИЛЛ Новосибирск Бмв е 36 Фрутилад Drift 83.5 84.5 84.5
7 11 ИЛЬИН АРТЕМ Абакан Toyota Supra   78.5 84.5 84.5
8 36 ШААБ ГЛЕБ Омск TOYOTA CHASER JZX100   78 84.5 84.5
9 88 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск TOYOTA Mark II   84 82.5 84
10 13 ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ Красноярск Nissan silvia s13   79 82 82
11 86 МИХАНЬ СЕМЕН Красноярск Toyota Sprinter Trueno AE85   76.5 81.5 81.5
12 98 МЕЩЕРЯКОВ НИКИТА Красноярск Nissan Silvia S14   80.5 78.5 80.5
13 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск Toyota Altezza   78.5 80 80
14 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск Nissan skyline jzr32   80 78 80
15 77 АДАШКИН ДАНИИЛ Красноярск Toyota Altezza   75 72.5 75
16 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск Nissan skyline ФОРВАРД АВТО 74 0 74
17 9 ЕГОРЕНКОВ СТЕПАН Красноярск Тойота Марк2   61.5 70 70
18 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA Mark II Абакан 64.5 67 67
19 19 ГАНКЕ ДАВЫД Новосибирск Toyota Altezza   62.5 0 62.5
20 64 УСТИМЕНКО ИВАН Иркутск BMW e36   48 54 54
21 30 ПОПУГАЕВ СЕРГЕЙ Абакан Nissan Cefiro A31   0 53 53
22 12 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск Silvia S14.5 ФОРВАРД АВТО 45 0 45
23 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР Абакан Nissan Laurel Абакан 0 39 39
24 15 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан Ниссан Сильвия s15   0 0 0

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Команда Город Авто Лучшая попытка Место квал. Очки квал. Очки парные заезды Итог
1 6 ТИВОДАР РОМАН ФОРВАРД АВТО Сочи Nissan Silvia S15 92.50 2 21 210 231
2 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ   Красноярск ВАЗ 2102 Половинка 94.00 1 25 185 210
3 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан Абакан Nissan Silvia s14 92.00 3 19 160 179
4 1 ДУБОВИК АНТОН Фрутилад Drift Хабаровск Nissan Silvia S14 88.00 4 17 135 152
5 18 МАРТЫНОВ ПЕТР ФОРВАРД АВТО Сочи Nissan Silvia S15 87.50 5 12 110 122
6 39 РЕНЗЯЕВ КИРИЛЛ Фрутилад Drift Новосибирск Бмв е 36 84.50 6 12 110 122
7 36 ШААБ ГЛЕБ   Омск TOYOTA CHASER JZX100 84.50 8 9 110 119
8 13 ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ   Красноярск Nissan silvia s13 82.00 10 6 110 116
9 11 ИЛЬИН АРТЕМ   Абакан Toyota Supra 84.50 7 9 80 89
10 88 КОРНЕЙЧИК ИВАН   Красноярск TOYOTA Mark II 84.00 9 6 80 86
11 22 ШАХУРА ИВАН   Красноярск Toyota Altezza 80.00 13 4 80 84
12 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ   Красноярск Nissan skyline jzr32 80.00 14 4 80 84
13 77 АДАШКИН ДАНИИЛ   Красноярск Toyota Altezza 75.00 15 4 80 84
14 9 ЕГОРЕНКОВ СТЕПАН   Красноярск Тойота Марк2 70.00 17 2 80 82
15 30 ПОПУГАЕВ СЕРГЕЙ   Абакан Nissan Cefiro A31 53.00 21 2 80 82
16 12 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ ФОРВАРД АВТО Красноярск Silvia S14.5 45.00 22 2 80 82
17 86 МИХАНЬ СЕМЕН   Красноярск Toyota Sprinter Trueno AE85 81.50 11 6 40 46
18 98 МЕЩЕРЯКОВ НИКИТА   Красноярск Nissan Silvia S14 80.50 12 6 40 46
19 23 БАНТЫШ ВИКТОР   Красноярск Nissan skyline 74.00 16 4 40 44
20 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан Абакан TOYOTA Mark II 67.00 18 2 40 42
21 19 ГАНКЕ ДАВЫД   Новосибирск Toyota Altezza 62.50 19 2 40 42
22 64 УСТИМЕНКО ИВАН   Иркутск BMW e36 54.00 20 2 40 42
23 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР Абакан Абакан Nissan Laurel 39.00 23 2 40 42
24 15 ПОКУСИН ВАДИМ   Абакан Ниссан Сильвия s15 0.00 24 0 0 0

Командный зачёт

Место Команда Участники I этап Итог
1 ФОРВАРД АВТО ТИВОДАР РОМАН | МАРТЫНОВ ПЕТР | БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ  353 353
2 Фрутилад Drift РЕНЗЯЕВ КИРИЛЛ | ДУБОВИК АНТОН 274 274
3 Абакан ЛЕБЕДКИН ИВАН | СУБРАКОВ АДИЛ | ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР 221 221
ВВЕРХ