2023 DRIFT BATTLE - 3 этап
1200 - 2000

Выходной день

 
 

2023 DRIFT BATTLE - 3 этап

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Авто Команда 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск Турик песня Старая школа 101.5 0 101.5
2 8 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР Красноярск BMW E36   99 101.17 101.17
3 38 КАЙГОРОДОВ ИННОКЕНТИЙ Иркутск TOYOTA CHASER Sintec Racing 100 88.5 100
4 13 ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ Красноярск Nissan Silvia s13 Старая школа 98 98 98
5 18 МАРТЫНОВ ПЁТР Красноярск Nissan Silvia S15 Форвард Авто 93 98 98
6 999 НЕСМЕЯН АЛЕКСЕЙ Владивосток Toyota Altezza Абакан 92.67 98 98
7 1 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск Nissan Silvia S14   94 95 95
8 11 ИЛЬИН АРТЕМ Абакан Toyota Supra   95 0 95
9 86 МИХАНЬ СЭМ Красноярск Toyota Sprinter Trueno AE85   93 0 93
10 22 ШАХУРА ИВАН Красноярск Toyota Altezza NEFTECOM DRIFT TEAM 92.5 90 92.5
11 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН Красноярск Mark2 Kraken   92.5 88 92.5
12 98 МЕЩЕРЯКОВ НИКИТА Красноярск Nissan Silvia S14   92 0 92
13 135 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск Toyota Chaser jzx90   91 68.67 91
14 36 ШААБ ГЛЕБ Омск TOYOTA CHASER JZX100   83.5 90 90
15 17 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск Toyota Mark 2 Sintec Racing 82 88 88
16 65 КАЮМОВ КИРИЛЛ Красноярск Toyota altezza   81 87 87
17 39 РЕНЗЯЕВ КИРИЛЛ Новосибирск Бмв е 36   87 80 87
18 33 КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ Красноярск Nissan Skyline Старая школа 86 86 86
19 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан Nissan Silvia s14 Абакан 85.5 86 86
20 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск Skyline jzr32   83 86 86
21 117 КУУЛАР АРТЫШ Кызыл Тойота Алтезза   80 85.5 85.5
22 188 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР Красноярск Toyota Altezza   83.5 83 83.5
23 2 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ Красноярск Toyota ALTEZZA NEFTECOM DRIFT TEAM 74.5 83 83
24 12 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Красноярск Silvia S14.5 Форвард Авто 82.5 82 82.5
25 19 ГАНКЕ ДАВЫД Новосибирск Альтеза   79.5 80 80
26 70 ВИБЕ ЛЕОНИД Томск Toyota Mark ll   77.5 0 77.5
27 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA Mark II Абакан 72.5 77 77
28 222 ШИЛОВ ПАВЕЛ Красноярск Toyota altezza NEFTECOM DRIFT TEAM 0 77 77
29 333 БАХШЯН АШОТ Красноярск Nissan skyline R33   66.5 73 73
30 16 КАЗАРЯН РУБЕН Пхукет Toyota Chaser Sintec Racing 72.5 0 72.5
31 35 БЫКОВ ГЛЕБ Красноярск Альтеза   0 70 70
32 79 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ г. Иланский Toyota Mark 2   69 0 69
33 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР Абакан Nissan Laurel   0 65 65
34 28 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР Новосибирск Toyota Chaser JZX100   0 62 62
35 97 РУДЫХ АЛЕКСАНДР Красноярск Toyota Mark II   60 0 60
36 888 ДЖАБР ФАДИ Иркутск Toyota chaser   0 15 15
37 83 ЛОБАНОВ НИКИТА Кызыл Toyota Cresta   0 0 0
38 4 ПОКУСИН ВАДИМ Абакан Ниссан Сильвия s15   0 0 0

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Команда Город Авто Лучшая попытка Место квал. Очки квал. Очки парные Итог
1 135 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН   Иркутск Toyota Chaser jzx90 91.00 13 4 210 214
2 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан Абакан Nissan Silvia s14 86.00 19 2 185 187
3 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Старая школа Красноярск Турик песня 101.50 1 25 160 185
4 1 ДУБОВИК АНТОН   Хабаровск Nissan Silvia S14 95.00 7 9 135 144
5 8 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР   Красноярск BMW E36 101.17 2 21 110 131
6 18 МАРТЫНОВ ПЁТР Форвард Авто Красноярск Nissan Silvia S15 98.00 5 12 110 122
7 999 НЕСМЕЯН АЛЕКСЕЙ Абакан Владивосток Toyota Altezza 98.00 6 12 110 122
8 11 ИЛЬИН АРТЕМ   Абакан Toyota Supra 95.00 8 9 110 119
9 13 ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ Старая школа Красноярск Nissan Silvia s13 98.00 4 17 80 97
10 86 МИХАНЬ СЭМ   Красноярск Toyota Sprinter Trueno AE85 93.00 9 6 80 86
11 68 КОРНЕЙЧИК ИВАН   Красноярск Mark2 Kraken 92.50 11 6 80 86
12 98 МЕЩЕРЯКОВ НИКИТА   Красноярск Nissan Silvia S14 92.00 12 6 80 86
13 65 КАЮМОВ КИРИЛЛ   Красноярск Toyota altezza 87.00 16 4 80 84
14 33 КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ Старая школа Красноярск Nissan Skyline 86.00 18 2 80 82
15 2 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ NEFTECOM DRIFT TEAM Красноярск Toyota ALTEZZA 83.00 23 2 80 82
16 16 КАЗАРЯН РУБЕН Sintec Racing Пхукет Toyota Chaser 72.50 30 1 80 81
17 38 КАЙГОРОДОВ ИННОКЕНТИЙ Sintec Racing Иркутск TOYOTA CHASER 100.00 3 19 40 59
18 22 ШАХУРА ИВАН NEFTECOM DRIFT TEAM Красноярск Toyota Altezza 92.50 10 6 40 46
19 36 ШААБ ГЛЕБ   Омск TOYOTA CHASER JZX100 90.00 14 4 40 44
20 17 ДМИТРИЕНКО АНТОН Sintec Racing Иркутск Toyota Mark 2 88.00 15 4 40 44
21 39 РЕНЗЯЕВ КИРИЛЛ   Новосибирск Бмв е 36 87.00 17 2 40 42
22 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ   Красноярск Skyline jzr32 86.00 20 2 40 42
23 117 КУУЛАР АРТЫШ   Кызыл Тойота Алтезза 85.50 21 2 40 42
24 188 ГРАБЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР   Красноярск Toyota Altezza 83.50 22 2 40 42
25 12 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ Форвард Авто Красноярск Silvia S14.5 82.50 24 2 40 42
26 19 ГАНКЕ ДАВЫД   Новосибирск Альтеза 80.00 25 1 40 41
27 70 ВИБЕ ЛЕОНИД   Томск Toyota Mark ll 77.50 26 1 40 41
28 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан Абакан TOYOTA Mark II 77.00 27 1 40 41
29 222 ШИЛОВ ПАВЕЛ NEFTECOM DRIFT TEAM Красноярск Toyota altezza 77.00 28 1 40 41
30 333 БАХШЯН АШОТ   Красноярск Nissan skyline R33 73.00 29 1 40 41
31 35 БЫКОВ ГЛЕБ   Красноярск Альтеза 70.00 31 1 40 41
32 79 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ   г. Иланский Toyota Mark 2 69.00 32 1 40 41
33 29 ИСТРАТИЙ АЛЕКСАНДР   Абакан Nissan Laurel 65.00 33     0
34 28 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР   Новосибирск Toyota Chaser JZX100 62.00 34     0
35 97 РУДЫХ АЛЕКСАНДР   Красноярск Toyota Mark II 60.00 35     0
36 888 ДЖАБР ФАДИ   Иркутск Toyota chaser 15.00 36     0
37 83 ЛОБАНОВ НИКИТА   Кызыл Toyota Cresta 0.00 37     0
38 4 ПОКУСИН ВАДИМ   Абакан Ниссан Сильвия s15 0.00 38     0

Командный зачёт

Место Команда Участники III этап
1 Абакан ЛЕБЕДКИН ИВАН | СУБРАКОВ АДИЛ | НЕСМЕЯН АЛЕКСЕЙ 309
2 Старая школа ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ | КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ | ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ 282
3 ФОРВАРД АВТО МАРТЫНОВ ПЕТР | БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ  164
4 Sintec Racing КАЗАРЯН РУБЕН | КАЙГОРОДОВ ИННОКЕНТИЙ
ДМИТРИЕНКО АНТОН 
140
5 NEFTECOM DRIFT TEAM МАЧУТСКИЙ МАКСИМ | ШАХУРА ИВАН | ШИЛОВ ПАВЕЛ  128
ВВЕРХ