DRIFT BATTLE 2022 - 1 этап
 
 

DRIFT BATTLE 2022 - 1 этап

Квалификация

Место Ст.№ Участник Город Авто 1 попытка 2 попытка Лучшая попытка
1 10 СУБРАКОВ АДИЛ Абакан TOYOTA MARK II 79.33 96.33 96.33
2 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН Иркутск ТОЙОТА МАРК 2 0.00 92.33 92.33
3 6 УСТИМЕНКО ИВАН Иркутск BMW E36 89.33 84.00 89.33
4 23 БАНТЫШ ВИКТОР Красноярск NISSAN SKYLINE 73.67 88.33 88.33
5 8 ДУБОВИК АНТОН Хабаровск NISSAN SILVIA S14 86.33 0.00 86.33
6 19 КАЮМОВ КИРИЛЛ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 85.33 78.33 85.33
7 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ Красноярск TOYOTA MARK II 79.00 84.33 84.33
8 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН Иркутск TOYOTA CHASER JZX90 81.33 80.33 81.33
9 1 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 76.67 79.33 79.33
10 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ Новосибирск ВАЗ 2105 ЯГОДКА 77.67 78.67 78.67
11 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ Иланский TOYOTA MARK 2 77.67 0.00 77.67
12 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ Красноярск NISSAN SKYLINE JZR32 74.33 0.00 74.33
13 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ Иркутск TOYOTA CHASER 74.00 0.00 74.00
14 90 ШИПИЛО АНДРЕЙ Красноярск TOYOTA CHASER 54.67 70.67 70.67
15 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН Абакан NISSAN SILVIA S14 0.00 70.00 70.00
16 33 БАХШЯН АШОТ Красноярск NISSAN SKYLINE R33 65.00 0.00 65.00
17 12 ПАНЮШКИН ЕВГЕНИЙ Красноярск LEXUS IS 200 0.00 49.33 49.33
18 9 ЕГОРЕНКОВ СТЕПАН Красноярск ТОЙОТА МАРК2 0.00 0.00 0.00
19 17 ШИЛОВ ПАВЕЛ Красноярск TOYOTA ALTEZZA 0.00 0.00 0.00

 

Личный зачёт

Место Ст.№ Участник Город Авто Лучшая попытка Место квал. Очки квал. Очки парные заезды Итог
1 35 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОН TOYOTA CHASER JZX90 Иркутск 81.33 8 9 210 219
2 77 АЛАЧЕВ СЕРГЕЙ ВАЗ 2105 ЯГОДКА Новосибирск 78.67 10 6 185 191
3 4 ДМИТРИЕНКО АНТОН ТОЙОТА МАРК 2 Иркутск 92.33 2 21 160 181
4 8 ДУБОВИК АНТОН NISSAN SILVIA S14 Хабаровск 86.33 5 12 135 147
5 10 СУБРАКОВ АДИЛ TOYOTA MARK II Абакан 96.33 1 25 110 135
6 6 УСТИМЕНКО ИВАН BMW E36 Иркутск 89.33 3 19 110 129
7 23 БАНТЫШ ВИКТОР NISSAN SKYLINE Красноярск 88.33 4 17 110 127
8 13 ДЕНИСЮК ДМИТРИЙ TOYOTA MARK 2 Иланский 77.67 11 6 110 116
9 19 КАЮМОВ КИРИЛЛ TOYOTA ALTEZZA Красноярск 85.33 6 12 80 92
10 21 ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ TOYOTA MARK II Красноярск 84.33 7 9 80 89
11 1 МАЧУТСКИЙ МАКСИМ TOYOTA ALTEZZA Красноярск 79.33 9 6 80 86
12 99 ЛАВРИКОВ ИЛЬЯ NISSAN SKYLINE JZR32 Красноярск 74.33 12 6 80 86
13 7 РОГОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ TOYOTA CHASER Иркутск 74.00 13 4 80 84
14 90 ШИПИЛО АНДРЕЙ TOYOTA CHASER Красноярск 70.67 14 4 80 84
15 14 ЛЕБЕДКИН ИВАН NISSAN SILVIA S14 Абакан 70.00 15 4 80 84
16 12 ПАНЮШКИН ЕВГЕНИЙ LEXUS IS 200 Красноярск 49.33 17 2 80 82
17 33 БАХШЯН АШОТ NISSAN SKYLINE R33 Красноярск 65 16 0 0 0
18 9 ЕГОРЕНКОВ СТЕПАН ТОЙОТА МАРК2 Красноярск 0.00 18 0 0 0
19 17 ШИЛОВ ПАВЕЛ TOYOTA ALTEZZA Красноярск 0.00 19 0 0 0
ВВЕРХ