Итоговая таблица RDS Сибирь 2020
 
 

Итоговая таблица RDS Сибирь 2020

Квалификация

МестоСт.№УчастникГородАвтомобильКомандаI попыткаII попыткаЛучшая попытка
133КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙКрасноярскNissan Skyline R33G-energy Drift Team868390
288СПИРИН ЕВГЕНИЙНовосибирскToyota AltezzaG-energy Drift Team828989
322ЧУДАЙКИН НИКОЛАЙБлаговещенск Toyota Soarer778989
411АДАШКИН ДАНИИЛ КрасноярскNissan Silvia S15758686
555ДМИТРИЕНКО АНТОНИркутск Toyota Mark 2788282
635ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОНИркутск Toyota Chaser 9005580
72ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙКрасноярскNissan Silvia S13OVERFLOW79079
826ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙКрасноярск Toyota JZX9074074
921ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙКрасноярскNissan Silvia S15OVERFLOW627474
1018ПОПОВ ИЛЬЯБратскNissan Skyline R34Win Racing61074
118ВОРОНОВ ВЛАДИМИРТомскToyota AltezzaWin Racing67067
123КУДИНОВ АЛЕКСАНДРБийскToyota Chaser656666
1327РЕЙЗБИХ АРТЁМБарнаул Nissan 180sx03165
1438АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДРБратскToyota ChaserWin Racing635563
157ШНАЙДЕР ЛЕОНИДКрасноярскToyota Mark 205959
1642ВАХТИН АЛЕКСЕЙЛенинск-Кузнецкий Toyota Altezza465353
179ВОЛЧАНСКИЙ АРТУРНовосибирскToyota Altezza000
1877ЖИТНИКОВИЧ ДМИТРИЙКемеровоSupra000


Личный зачёт

МестоСт.№УчастникГородАвтомобильКомандаЛучшая попыткаОчки за квалификациюОчки за парные заездыИтог
111АДАШКИН ДАНИИЛ КрасноярскNissan Silvia S1586.0017210227
233КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙКрасноярскNissan Skyline R33G-energy Drift Team90.0025185210
388СПИРИН ЕВГЕНИЙНовосибирскToyota AltezzaG-energy Drift Team89.0021160181
422ЧУДАЙКИН НИКОЛАЙБлаговещенск Toyota Soarer89.0019135154
555ДМИТРИЕНКО АНТОНИркутск Toyota Mark 282.0012110122
635ДОБРОВОЛЬСКИЙ АНТОНИркутск Toyota Chaser 9080.0012110122
721ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙКрасноярскNissan Silvia S15OVERFLOW74.006110116
818ПОПОВ ИЛЬЯБратскNissan Skyline R34Win Racing74.006110116
92ЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙКрасноярскNissan Silvia S13OVERFLOW79.0098089
1026ИШМУХАМЕТОВ ВАЛЕРИЙКрасноярск Toyota JZX9074.0098089
118ВОРОНОВ ВЛАДИМИРТомскToyota AltezzaWin Racing67.0068086
123КУДИНОВ АЛЕКСАНДРБийскToyota Chaser66.0068086
1327РЕЙЗБИХ АРТЁМБарнаул Nissan 180sx65.0048084
1438АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДРБратскToyota ChaserWin Racing63.0048084
157ШНАЙДЕР ЛЕОНИДКрасноярскToyota Mark 259.0048084
1642ВАХТИН АЛЕКСЕЙЛенинск-Кузнецкий Toyota Altezza53.0048084
179ВОЛЧАНСКИЙ АРТУРНовосибирскToyota Altezza0.0024042
1877ЖИТНИКОВИЧ ДМИТРИЙКемеровоSupra0.00202


Командный зачёт

МестоКомандаУчастникиИтог
1G-energy Drift TeamСПИРИН ЕВГЕНИЙ | КАЛЮЖНОВ СЕРГЕЙ391
2OVERFLOWЕРМОЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ | ГОРБАТЕНКО ГЕОРГИЙ205
3Win RacingПОПОВ ИЛЬЯ | ВОРОНОВ ВЛАДИМИР | АРТИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР202
ВВЕРХ